Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы выходят на субботник
Проводил собственное расследование. В домах где вновь приехавшие из деревень,а тем более из Ср. Азии и кавказа все- швах. Захаркано, замызгано, засыпано мусором, пакеты насвая....
reader:[quote="vit"][quote="reader"]Опять повторяюсь - но почему на субботниках гражданам предлагают поработать за уборщиц и дворников без выбора? Кто-то хочет поработать за директора, бухгалтера, прораба, управляющего! Несправедливо!

Потому что граждане сами насрали. Это неприлично....[/quote]
Одни гражданине насрали, а других заставляют за ними убирать за просто так. Это тоже неприлично...[/quote]
Тоже так раньше думал. А потом пришел к другим выводам. Те исправятся, а чистота нужна сейчас.
vit:[quote="reader"]Опять повторяюсь - но почему на субботниках гражданам предлагают поработать за уборщиц и дворников без выбора? Кто-то хочет поработать за директора, бухгалтера, прораба, управляющего! Несправедливо!

Потому что граждане сами насрали. Это неприлично....[/quote]
Одни гражданине насрали, а других заставляют за ними убирать за просто так. Это тоже неприлично...
Не везучий я:
ты подрядись им носки стирать.они так загружены крышеванием что не до носков.домой хоть не пускай,или в обуви или у порога.

Обида говорит в вас. :) Напрасно. Всех надо простить.
Полусельский народ -вот и грязь.Городские в основном все-таки более- менее окультурены чуть побольше.
vit:[quote="Не везучий я"][quote="Сева"]Уже сходили, поучаствовали! Что бы тут не говорили насчет дворников и коммунальных служб - а все равно надо начинать с себя: уж если и не принимать участие, то хотя бы не мусорить!

не пей спиртного на субботнике.я даже билет не брошу на дорогу.За кого я буду убирать? за мусоров которые свои обязанности не выполняют?[/quote]
Да и за них тоже. Вас это смущает? Меня - нет. Главное чтобы было чисто. Но, опять же говорю если я вуду сейчас один в двор и буду мусор собирать, то меня окончательно в в чекнутые запишут. Вот такая загогулина.. :)[/quote]
ты подрядись им носки стирать.они так загружены крышеванием что не до носков.домой хоть не пускай,или в обуви или у порога.
Не везучий я:[quote="Сева"]Уже сходили, поучаствовали! Что бы тут не говорили насчет дворников и коммунальных служб - а все равно надо начинать с себя: уж если и не принимать участие, то хотя бы не мусорить!

не пей спиртного на субботнике.я даже билет не брошу на дорогу.За кого я буду убирать? за мусоров которые свои обязанности не выполняют?[/quote]
Да и за них тоже. Вас это смущает? Меня - нет. Главное чтобы было чисто. Но, опять же говорю если я вуду сейчас один в двор и буду мусор собирать, то меня окончательно в в чекнутые запишут. Вот такая загогулина.. :)
reader:Опять повторяюсь - но почему на субботниках гражданам предлагают поработать за уборщиц и дворников без выбора? Кто-то хочет поработать за директора, бухгалтера, прораба, управляющего! Несправедливо!

Потому что граждане сами насрали. Это неприлично....
Сева:Уже сходили, поучаствовали! Что бы тут не говорили насчет дворников и коммунальных служб - а все равно надо начинать с себя: уж если и не принимать участие, то хотя бы не мусорить!

не пей спиртного на субботнике.я даже билет не брошу на дорогу.За кого я буду убирать? за мусоров которые свои обязанности не выполняют?
Опять повторяюсь - но почему на субботниках гражданам предлагают поработать за уборщиц и дворников без выбора? Кто-то хочет поработать за директора, бухгалтера, прораба, управляющего! Несправедливо!
Я думаю многие бы вышли на субботник если бы их агитировали Оно, конечно, понятно, что для уборки в собственном доме .агитация не нужна, но люди стесняются. Даже не ленятся. Именно стесняются
Спасибо ему. Хоть тут поработал или как всегда, через совещания и поручения?
Петр Иванович
+ 7 1
27 апреля 2014 г. 08:36
Любой город нуждается в квалифицированных и порядочных управленцах способных грамотно и четко наладить работу всей его инженерной инфраструктуры (дороги,уборка мусора,канаизация,водопровод и т.д.), а участвовать в клоунаде с привлечением бесплатной рабочей силы в том числе и детской, явный признак неполноценности не говоря уже о законности этих действий."Субботничайте" на здоровье товагищъ Акбулатов
Однако же
+ 4 0
26 апреля 2014 г. 19:11
курю, но бычки на улицу не выбрасываю. соседу на балкон...
тапочек:[quote="vit"]Спасибо. :) И еще я не мусорю. Даже окурки в карман складываю :)

Просто ты экономный.Это чтобы потом докурить :)[/quote]
Друг, оставь покурить, а в ответ тишина...лучше сам покурю после боя...
vit:Спасибо. :) И еще я не мусорю. Даже окурки в карман складываю :)

Просто ты экономный.Это чтобы потом докурить :)
А я не мусорю и не хожу на суботнки.
Однако же
+ 2 0
26 апреля 2014 г. 16:57
Через неделю дубль два.
"Также на уборку городских территорий вышли более 300 единиц уборочной техники — современные тротуарные пылесосы, комбинированные машины, вакуумные машины, универсальные погрузчики и прочее." - Как интересно! А как это изобилие используется, когда субботников нет? В документах числится?
Акбулатов , красавец.
убирал на набережной!
через два дня опять срач будет
Ни одной такой фотографии с Акбулатовым не видел.
Не фотогеничный что ли?
Сева:...надо начинать с себя...

за такую фразу нынче вас могут принять за ватника или нечестивого чиновника
vit:Ну, если туда деньги будут складывать, то я готов. :)

Ну начинать то надо с чего то :)))
Ну, если туда деньги будут складывать, то я готов. :)
ГОРБОЛЫС
+ 24 0
26 апреля 2014 г. 11:52
А ты ещё встань в людном месте и держи карман шире..)))
Спасибо. :) И еще я не мусорю. Даже окурки в карман складываю :)
Не переживай Vitюха, что не поучаствовал - сочувствующие тоже нужны и важны!!! )))
Меня бы кто организовал.. я бы тоже вышел прибираться. :)
Уже сходили, поучаствовали! Что бы тут не говорили насчет дворников и коммунальных служб - а все равно надо начинать с себя: уж если и не принимать участие, то хотя бы не мусорить!
  • Оставить комментарий
  • Войти