Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы выходят на субботник
Чижик-Чатари
+ 2 0
28 апреля 2014 г. 10:43
В *опу субботник, для чего тогда платят заработную плату дворникам?
Не везучий я:[quote="vit"][quote="Не везучий я"][quote="reader"][quote="vit"] Тоже так раньше думал. А потом пришел к другим выводам. Те исправятся, а чистота нужна сейчас.

Сами по себе не исправятся, а помочь в исправлении некому...:([/quote]
потому как те кто должен смотреть за порядком нихрена не делают.[/quote]
вот у нас дворники дохрена делают. Но, русские арийцы срать успевают больше! Кто виноват?[/quote]
те кто не хочет акты составлять и заставлять через суд две недели и один день улицы подметать.это не новшество,это забытое старое.[/quote]Вот вот... Нет ничего нового и не будет... Всё суета и томление духа... Нет ничего нового под солнцем... Еще мудрый Соломон предубреждал...
vit:[quote="Не везучий я"][quote="vit"]Не, ну я конкретно копытом бью. Только вякните в громкоговорититель и я выйду. У меня и лопата есть. Грабли, правда, на даче...

вскопал бы мне клумбу я и заплачу.[/quote]
Лопату в руки! Ишь, нашелся буржуин......[/quote]Да нет, не из-за барской привычки это... Это от привычки к умственному труду.
Не везучий я:[quote="vit"]Не, ну я конкретно копытом бью. Только вякните в громкоговорититель и я выйду. У меня и лопата есть. Грабли, правда, на даче...

вскопал бы мне клумбу я и заплачу.[/quote]
Лопату в руки! Ишь, нашелся буржуин......
не открывают/нету дома - палка, на палке ветошь, её в ведро с краской несмываемой и хусь, клеймо на дверь. Кто броню накатит - тому этой же палкой в рыло
vit:Не, ну я конкретно копытом бью. Только вякните в громкоговорититель и я выйду. У меня и лопата есть. Грабли, правда, на даче...

вскопал бы мне клумбу я и заплачу.
по хорошему какие нибудь околоточные должны ходить по падзикам. Чтобы всю загасившуюся ёбань из каморок на улку вытряхивать
Не, ну я конкретно копытом бью. Только вякните в громкоговорититель и я выйду. У меня и лопата есть. Грабли, правда, на даче...
а када следующие субботники.. этот совсем не справился
тапочек:[quote="vit"][quote="Не везучий я"]
те кто не хочет акты составлять и заставлять через суд две недели и один день улицы подметать.это не новшество,это забытое старое.

Нет. Виновато исконное русское срачество! И еще гастов виним, что они за нами это убирают! Я когда прохожу мимо них, я съеживаюсь. Мне реально стыдно.[/quote]
Ой ,что-то подсказывает мне что не весь Вы Вит съеживаетесь,а только филейная Ваша часть :))[/quote]
Эту тему мы обсудим поздней и в другом топике :)
vit:[quote="Не везучий я"]
те кто не хочет акты составлять и заставлять через суд две недели и один день улицы подметать.это не новшество,это забытое старое.

Нет. Виновато исконное русское срачество! И еще гастов виним, что они за нами это убирают! Я когда прохожу мимо них, я съеживаюсь. Мне реально стыдно.[/quote]
Ой ,что-то подсказывает мне что не весь Вы Вит съеживаетесь,а только филейная Ваша часть :))
Не везучий я:[quote="vit"][quote="Не везучий я"][quote="reader"][quote="vit"] Тоже так раньше думал. А потом пришел к другим выводам. Те исправятся, а чистота нужна сейчас.

Сами по себе не исправятся, а помочь в исправлении некому...:([/quote]
потому как те кто должен смотреть за порядком нихрена не делают.[/quote]
вот у нас дворники дохрена делают. Но, русские арийцы срать успевают больше! Кто виноват?[/quote]
те кто не хочет акты составлять и заставлять через суд две недели и один день улицы подметать.это не новшество,это забытое старое.[/quote]
"Поуехавшие" жаловались, что штрафуют даже за мусор, выброшенный в контейнер в порванном пакете, вычисляя выбросившего по содержащихся в мусоре бумагам!
Не везучий я:
те кто не хочет акты составлять и заставлять через суд две недели и один день улицы подметать.это не новшество,это забытое старое.

Нет. Виновато исконное русское срачество! И еще гастов виним, что они за нами это убирают! Я когда прохожу мимо них, я съеживаюсь. Мне реально стыдно.
И когда же построят мусороперерабатывающие предприятия? Знаю человека, любит опрятно одеваться, в городе имеет авторитет.Правда речь косноязыкая и еще прямо у всех на глазах ковыряется в носу, и что достает прямо об ребро стола. стула,об свои брюки.... Все видят и помалкивают. Сказал ему что за это детей наказывают. А он мне типа "Не смотри если брезгуешь" С тех пор не здороваюсь с ним и не разговариваю.
Не везучий я:[quote="vit"][quote="Не везучий я"][quote="reader"][quote="vit"] Тоже так раньше думал. А потом пришел к другим выводам. Те исправятся, а чистота нужна сейчас.

Сами по себе не исправятся, а помочь в исправлении некому...:([/quote]
потому как те кто должен смотреть за порядком нихрена не делают.[/quote]
вот у нас дворники дохрена делают. Но, русские арийцы срать успевают больше! Кто виноват?[/quote]
те кто не хочет акты составлять и заставлять через суд две недели и один день улицы подметать.это не новшество,это забытое старое.[/quote]
Вот-вот!
vit:[quote="Не везучий я"][quote="reader"][quote="vit"] Тоже так раньше думал. А потом пришел к другим выводам. Те исправятся, а чистота нужна сейчас.

Сами по себе не исправятся, а помочь в исправлении некому...:([/quote]
потому как те кто должен смотреть за порядком нихрена не делают.[/quote]
вот у нас дворники дохрена делают. Но, русские арийцы срать успевают больше! Кто виноват?[/quote]
те кто не хочет акты составлять и заставлять через суд две недели и один день улицы подметать.это не новшество,это забытое старое.
Не везучий я:[quote="reader"][quote="vit"] Тоже так раньше думал. А потом пришел к другим выводам. Те исправятся, а чистота нужна сейчас.

Сами по себе не исправятся, а помочь в исправлении некому...:([/quote]
потому как те кто должен смотреть за порядком нихрена не делают.[/quote]
вот у нас дворники дохрена делают. Но, русские арийцы срать успевают больше! Кто виноват?
reader:[quote="vit"] Тоже так раньше думал. А потом пришел к другим выводам. Те исправятся, а чистота нужна сейчас.

Сами по себе не исправятся, а помочь в исправлении некому...:([/quote]
Исправятся. Придет время и они будут собирать камни. И не только свои, но и чужие. Всему свое время....
reader:[quote="vit"] Тоже так раньше думал. А потом пришел к другим выводам. Те исправятся, а чистота нужна сейчас.

Сами по себе не исправятся, а помочь в исправлении некому...:([/quote]
потому как те кто должен смотреть за порядком нихрена не делают.
vit: Тоже так раньше думал. А потом пришел к другим выводам. Те исправятся, а чистота нужна сейчас.

Сами по себе не исправятся, а помочь в исправлении некому...:(
  • Оставить комментарий
  • Войти