Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бар Divan: драгоценная молекула
гость:недовольному, что отсутствие безналичного расчета аж целых два раза упомянули в обзоре..
Надо было и три, и четыре. В современном мире это - один из показателей уровня обслуживания и отношения к клиенту ( ну а также серьезности самого заведения) Так что, оплата только наличкой - большой минус.

Бомбануло штоле, любезный?
Дядя Ваня
+ 1 0
1 мая 2014 г. 16:49
е.в.:Вот я и говорю, нельзя верить ресторану, в рататуе которого нет ни одной молекулы баклажана,
Маша, не клейте свою рекомендацию на двери этим мошенникам!

Клево пошутил)))
Вот я и говорю, нельзя верить ресторану, в рататуе которого нет ни одной молекулы баклажана,
Маша, не клейте свою рекомендацию на двери этим мошенникам!
Внук Акулы Хантера
+ 5 0
1 мая 2014 г. 10:11
е.в.:[quote="e.в."]" рататуем из козьего сыра"
Это как?

Вот эти трое, кто сминусовал, рассказали бы лучше, как это может быть? Рататуй из козьего сыра.
Вы это ели?[/quote]
Ваши подозрения вполне объяснимы и обоснованны. Рататууя "из козьего сыра" не бывает. Но давайте по порядку. Обратимся к Википедии.
"Ратату́й (фр. ratatouille; от «rata» — еда в просторечии и гл. «touiller» — мешать, помешивать) — традиционное овощное блюдо прованской кухни из перцев, баклажанов и кабачков, во многом похожее на венгерское лечо. Возникнув первоначально в районе современной Ниццы, рататуй был блюдом небогатых крестьян, которые готовили его летом из свежих овощей. В оригинальный рецепт входили кабачки, помидоры, перец, лук и чеснок. В современный вариант блюда также добавляют баклажан." Рецептов на сегодняшний день очень много, но во всех интерпритациях основой данного блюда являются овощи.С точки зрения структуры состава данное блюдо с наибольшей долей состоит из овощей. Так что рататуй может быть С ДОБАВЛЕНИЕМ козьего сыра, но никак не ИЗ козьего сыра. Таким образом, мы приходим к выводу (вкупе с приложенной фотографией блюда), что Марию дезинформировали, подав под видом рататуя нечто, содержащее козий сыр и овощи. Свеколку вроде, фото плохое, непонятно.
Юля-Пуля:в Нет Проблем еда очень вкусная и атмосфера конечно вау, а тут кроме Маши был кто?)

само собой
недовольному, что отсутствие безналичного расчета аж целых два раза упомянули в обзоре..
Надо было и три, и четыре. В современном мире это - один из показателей уровня обслуживания и отношения к клиенту ( ну а также серьезности самого заведения) Так что, оплата только наличкой - большой минус.
в Нет Проблем еда очень вкусная и атмосфера конечно вау, а тут кроме Маши был кто?)
e.в.:" рататуем из козьего сыра"
Это как?

Вот эти трое, кто сминусовал, рассказали бы лучше, как это может быть? Рататуй из козьего сыра.
Вы это ели?
По квартирам пройдитесь... и увидите что в деревне Красноярск целых 3 дизайнера
Дядя Ваня
+ 1 0
30 апреля 2014 г. 19:12
На фотках последних тоже подумал что Нет Проблем, у них один дизайнер?
танцор диско Джимми:шел мимо, смотрю на двери - наклейки машиной нет, дальше пошел...

зачот )
танцор диско Джимми
+ 2 1
30 апреля 2014 г. 15:05
Твой кэпитан:[quote="танцор диско Джимми"]шел мимо, смотрю на двери - наклейки машиной нет, дальше пошел...

Я за пивом так хожу обычно[/quote]
и че берешь? водку? )))
Твой кэпитан
+ 5 2
30 апреля 2014 г. 14:38
танцор диско Джимми:шел мимо, смотрю на двери - наклейки машиной нет, дальше пошел...

Я за пивом так хожу обычно
" рататуем из козьего сыра"
Это как?
танцор диско Джимми
+ 21 2
30 апреля 2014 г. 13:33
шел мимо, смотрю на двери - наклейки машиной нет, дальше пошел...
Стакан кумыса
+ 13 2
30 апреля 2014 г. 13:29
короче Руссковой пожелание - охомутать какого-нибудь фотографа, чтобы водил ее по кабакам, кормил, поил и фотал там всё. Двойная выгода!
Соня:[quote="Стакан кумыса"]с картинками у Маши, как обычно, швах, но на НГС и правда оплаченный рекламный текст, вы чего)))) неужели приятно читать "Главная идея такой кухни — подать привычную еду в необычной форме, доставив клиенту эстетическое наслаждение", капец.

Лажи там хватает, но из него по меньшей мере понятно что из себя заведение представляет[/quote]
Из того обзора хорошо понятно, что владельцы пытались сделать, а из Машиного- что получилось
Стакан кумыса:с картинками у Маши, как обычно, швах, но на НГС и правда оплаченный рекламный текст, вы чего)))) неужели приятно читать "Главная идея такой кухни — подать привычную еду в необычной форме, доставив клиенту эстетическое наслаждение", капец.

Лажи там хватает, но из него по меньшей мере понятно что из себя заведение представляет
С. М.:[quote="Аноним"][quote="Маша Русскова"][quote="Аноним"][quote="Маша Русскова"][quote="Калач"]Маш, читал на другом сайте (НГС) репортаж о Диване - гораздо лучше. Жаль, ссылка не вставляется, чтобы вы почитали-поучились

Жаль, что вы не отличаете рекламные тексты от критических)[/quote]
В тексте нет ни одного сочетания "мне не понравилось".

В вашем тексте ничего критического не замечено (фразы со смыслом "мне не понравилось" - это не критика, а личное мнение), неужели у Вас рекламный текст?[/quote][/quote]

Повторю крупными буквами для внимательных - фразы СО СМЫСЛОМ "мне не понравилось"[/quote]

а можно глупый вопрос с галёрки? а что тогда фразы со смыслом "мне не понравилось", если не критика? спасибо, у меня всё[/quote]
Спасибо, Сергей!
Аноним:[quote="Маша Русскова"][quote="Аноним"][quote="Маша Русскова"][quote="Калач"]Маш, читал на другом сайте (НГС) репортаж о Диване - гораздо лучше. Жаль, ссылка не вставляется, чтобы вы почитали-поучились

Жаль, что вы не отличаете рекламные тексты от критических)[/quote]
В тексте нет ни одного сочетания "мне не понравилось".

В вашем тексте ничего критического не замечено (фразы со смыслом "мне не понравилось" - это не критика, а личное мнение), неужели у Вас рекламный текст?[/quote][/quote]

Повторю крупными буквами для внимательных - фразы СО СМЫСЛОМ "мне не понравилось"[/quote]
а можно глупый вопрос с галёрки? а что тогда фразы со смыслом "мне не понравилось", если не критика? спасибо, у меня всё
Маша Русскова:[quote="Аноним"][quote="Маша Русскова"][quote="Калач"]Маш, читал на другом сайте (НГС) репортаж о Диване - гораздо лучше. Жаль, ссылка не вставляется, чтобы вы почитали-поучились

Жаль, что вы не отличаете рекламные тексты от критических)[/quote]
В тексте нет ни одного сочетания "мне не понравилось".

В вашем тексте ничего критического не замечено (фразы со смыслом "мне не понравилось" - это не критика, а личное мнение), неужели у Вас рекламный текст?[/quote][/quote]
Повторю крупными буквами для внимательных - фразы СО СМЫСЛОМ "мне не понравилось"
Стакан кумыса
+ 7 0
30 апреля 2014 г. 13:08
"Корреспонденты НГС.НОВОСТИ отправились в заведение с чеком в 1,5 тыс. руб" ну то есть даже не скрывают, сколько им заплатили за обзорчик)))
Стакан кумыса
+ 18 0
30 апреля 2014 г. 13:05
с картинками у Маши, как обычно, швах, но на НГС и правда оплаченный рекламный текст, вы чего)))) неужели приятно читать "Главная идея такой кухни — подать привычную еду в необычной форме, доставив клиенту эстетическое наслаждение", капец.
Аноним:[quote="Маша Русскова"][quote="Калач"]Маш, читал на другом сайте (НГС) репортаж о Диване - гораздо лучше. Жаль, ссылка не вставляется, чтобы вы почитали-поучились

Жаль, что вы не отличаете рекламные тексты от критических)[/quote]
В тексте нет ни одного сочетания "мне не понравилось".

В вашем тексте ничего критического не замечено (фразы со смыслом "мне не понравилось" - это не критика, а личное мнение), неужели у Вас рекламный текст?[/quote]
У руссковой как обычно.
Маша Русскова:[quote="Калач"]Маш, читал на другом сайте (НГС) репортаж о Диване - гораздо лучше. Жаль, ссылка не вставляется, чтобы вы почитали-поучились

Жаль, что вы не отличаете рекламные тексты от критических)[/quote]
В вашем тексте ничего критического не замечено (фразы со смыслом "мне не понравилось" - это не критика, а личное мнение), неужели у Вас рекламный текст?
Маша Русскова:[quote="Калач"]Маш, читал на другом сайте (НГС) репортаж о Диване - гораздо лучше. Жаль, ссылка не вставляется, чтобы вы почитали-поучились

Жаль, что вы не отличаете рекламные тексты от критических)[/quote]
У вас критики ноль, а лишь жалобы на отсутствие налички (два раза), и тупо перечисление пунктов из меню.
Калач:Маш, читал на другом сайте (НГС) репортаж о Диване - гораздо лучше. Жаль, ссылка не вставляется, чтобы вы почитали-поучились

Действительно, лучше. И картинок больше
Калач:Маш, читал на другом сайте (НГС) репортаж о Диване - гораздо лучше. Жаль, ссылка не вставляется, чтобы вы почитали-поучились

Жаль, что вы не отличаете рекламные тексты от критических)
Маш, читал на другом сайте (НГС) репортаж о Диване - гораздо лучше. Жаль, ссылка не вставляется, чтобы вы почитали-поучились
  • Оставить комментарий
  • Войти