Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мемориал Победы» пригласил красноярцев на выставку о любви
человек
+ 0 0
9 мая 2014 г. 23:57
Девушка .:Письмо здесь выложили какое-то не самое романтичное... Наверное, просто не прочитали перед тем, как выкладывать.

Да в этом письме намного больше любви и настоящих чувств, чем в сегодняшних муси-пуси....что бы вы, современная молодежь, вообще можете понимать о том времени....СЛАВА ГЕРОЯМ СОВЕТСКОГО СОЮЗА!!!! именно благодаря им вы сейчас живете и дышите, говорите на родном языке, сидите сытые в контактах и прочих сетях и не представляете какой это был ад...и дай БОГ НИКОГДА НЕ УЗНАТЬ!!! у меня все...
Август сорок четвертого, фронт, смерти, а молодость и чувство берут свое. Очень жизнеутверждающее письмо, и одновременно - очень трогательное...
Девушка .:[quote="Буржуй"][quote="Девушка ."]Письмо здесь выложили какое-то не самое романтичное... Наверное, просто не прочитали перед тем, как выкладывать.

Думаю раньше письма были гораздо сдержанней чем нынче в майлах и контактах.[/quote]
А Вы сами-то его прочитали?[/quote]
Конечно. Читается тяжело, но смысл ясен. Человек не получает ответных писем и переживает.
Буржуй:[quote="Девушка ."]Письмо здесь выложили какое-то не самое романтичное... Наверное, просто не прочитали перед тем, как выкладывать.

Думаю раньше письма были гораздо сдержанней чем нынче в майлах и контактах.[/quote]
А Вы сами-то его прочитали?
Девушка .:Письмо здесь выложили какое-то не самое романтичное... Наверное, просто не прочитали перед тем, как выкладывать.

Думаю раньше письма были гораздо сдержанней чем нынче в майлах и контактах.
Письмо здесь выложили какое-то не самое романтичное... Наверное, просто не прочитали перед тем, как выкладывать.
Как кадр из старого фильма.
Екатерина
+ 3 0
7 мая 2014 г. 15:52
Какая красивая история любви....
Красивая история. Больше и сказать ни чего нельзя.
  • Оставить комментарий
  • Войти