Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стройнадзор просит остановить строительство магазина «Леруа Мерлен» на правобережье Красноярска
из Европы:[quote="Егор"]Капец! Я из Новосиба, там больше 10 Лент

Да? Правда? Это как вы считали - на Гусинобродском, на Большевистской, на Петухова, на Энергетиков, на Кирзаводской. Это десять, Егор? Или вы всё на двае умножаете?[/quote]
Ну может преувеличил, не в этом суть. Мне не нравится Лента, поэтому я и не знаю точно. Есть Гигант, есть Ашаны, есть ВЫБОР. Тут кроме Окея ничего.
он самый
+ 10 1
7 мая 2014 г. 23:01
Егор:Я когда там к кассе подхожу, половину из корзины вынимаю, потому что денег на все не хватит. А хочется все, хоть, как Вы говорите ничего особенного. Ни в одном магазине со мной такого не происходит, я взрослый мужик, 40 лет, а вот такая загогулина получается.)))

Хи-хи. Вот на то и рассчитаны такие монструозные супергипермаркеты. На человеческую психологию. Тем более на женскую..
горожанин:Воспитанный, образованный и со вкусом человек постесняется купить и поставить себе в квартиру "изделия" ИКЕИ, предназначенные для студенческих общежитий, малобюджетных туристических гостиниц и садовых летних домиков. Как с ума все посходили от этого магазина! Как действует на российских домохозяек и домохозяев реклама, подогретая томительным, искусственно выдержанным ожиданием - "ну когда же, когда?". А потом пройдёт время, и большинство скажут - действительно, ничего особенного. Дешёвские копеешные поделки.

Примеры охерительных интерьеров пожалуйста в студию. И желательно опишите мебель в вашем доме.
из Европы
+ 6 2
7 мая 2014 г. 22:57
Егор:Капец! Я из Новосиба, там больше 10 Лент

Да? Правда? Это как вы считали - на Гусинобродском, на Большевистской, на Петухова, на Энергетиков, на Кирзаводской. Это десять, Егор? Или вы всё на двае умножаете?
Боже мой! Можно подумать, здесь одни сельпо! Ни одного стоящего магазина..
Ну почему. Леруа Мерлен.
Алёнка:[quote="Марика"]СтопХам- только построят Икею- и будет конкуренция.
90% мебельных- просто сгорят

Была в Икее Екатеринбурга-ничего дешевого и интересного не видела.[/quote]
В Икее все как в обычных магазинах-что-то дороже, что-то дешевле, но таких вещей больше нет нигде. Мебель мягкая там точно никакая. Но половина всей мебели у меня дома оттуда. И светильники всякие, торшеры и бра. И куча всяких приколюшек, за копейки, но качественные. Я когда там к кассе подхожу, половину из корзины вынимаю, потому что денег на все не хватит. А хочется все, хоть, как Вы говорите ничего особенного. Ни в одном магазине со мной такого не происходит, я взрослый мужик, 40 лет, а вот такая загогулина получается.)))
Красноярск - середина Сибири, а Новосиб - Россия.
Суслов
+ 8 12
7 мая 2014 г. 22:42
Егор:Капец! Я из Новосиба, там... куча всяких разных гипермаркетов.

Боже мой! Можно подумать, здесь одни сельпо! Ни одного стоящего магазина..
горожанин
+ 26 32
7 мая 2014 г. 22:39
Воспитанный, образованный и со вкусом человек постесняется купить и поставить себе в квартиру "изделия" ИКЕИ, предназначенные для студенческих общежитий, малобюджетных туристических гостиниц и садовых летних домиков. Как с ума все посходили от этого магазина! Как действует на российских домохозяек и домохозяев реклама, подогретая томительным, искусственно выдержанным ожиданием - "ну когда же, когда?". А потом пройдёт время, и большинство скажут - действительно, ничего особенного. Дешёвские копеешные поделки.
Капец! Я из Новосиба, там больше 10 Лент, второй Мерлен достраивают, Икея и куча всяких разных гипермаркетов. Мы с женой в Красноярске только продукты покупаем. Неделю назад купили диван, за 40 т., 10 т. транспортной компании. Тут такой стоит 100 т. Так и останется город провинцией из-за ваших высокопоставленных хапуг. Цветы:Краснояск-роза 49р., Новосибирск-25 р. Почуствуйте разницу.
Алёнка:[quote="Марика"]СтопХам- только построят Икею- и будет конкуренция.
90% мебельных- просто сгорят

Была в Икее Екатеринбурга-ничего дешевого и интересного не видела.[/quote]
А ближе то никак ? Норм всё в ИКЕя,
Алёнка
+ 11 9
7 мая 2014 г. 22:15
Марика:СтопХам- только построят Икею- и будет конкуренция.
90% мебельных- просто сгорят

Была в Икее Екатеринбурга-ничего дешевого и интересного не видела.
Папа Карло
+ 94 3
7 мая 2014 г. 22:04
Почему Стройнадзор не приостанавливает строительство дерьмища под названием СинемаПарк на набережной, гостиницы на театральной площади, почему не приостановил строительсиво Эльдорадо на Сурикова, почему не рриостанавливают точечную застройку?
Зверобой
+ 42 4
7 мая 2014 г. 21:58
И то и то срань:) пейте кефир и минеральную воду:)
Вовчик
+ 25 26
7 мая 2014 г. 20:11
Что-то мне кажется, что "Буратино" вреднее раз в 10 кока-колы. Хотя ни то ни другое не пью.
Силантий
+ 32 10
7 мая 2014 г. 20:00
Я уже ввёл санкции против "кока-кола" - только "Буратино".
Реально товарищи. давайте никогда не покупать все производные соса- сосы. Пусть сгинет красивый завод.Пусть здоровее будут от простой воды красноярцы, если не помрут от выбосов заводов. Но пиндосы получат ответ достойный. Я , например, очень люблю кока колу.Но уже три месяца пью капитошку.
происки конкурентов
Карлсон-Саянский
+ 7 10
7 мая 2014 г. 19:27
Капец местной монопольке! Поддерживаю.
Да бросьте вы! Все равно же построят. Определятся с суммой отката и построят.
Пока торгуются таким образом.
Снайпер:что то ни кто про ответные санкции буржуям не вспоминает... а пора бы уже! ЯНКИ ГОУ ХОМ!!!

Я уже ввёл санкции против "кока-кола" - только "Буратино".
практика пробашляла 146%
Преостановление строительства Леруа - проделки хозяев Меги.
а что с Лентой? обещали открыть еще до нового года, а уже май.
Неудобное расположение там.
Марика
+ 23 12
7 мая 2014 г. 18:11
СтопХам- только построят Икею- и будет конкуренция.
90% мебельных- просто сгорят
СтопХам
+ 27 7
7 мая 2014 г. 18:03
Где бы, чего бы не было, чего бы не строили, всё равно ни цены не падают, ибо нет никакой конкуренции, кроме конкуренции бандитизма, ни качество обслуживания в этих сараях совершенно не повышается... Словом они сами между собой воюют, но всё с той же целью, как лучше лохализовать население-быдло города.
Снайпер
+ 13 30
7 мая 2014 г. 18:02
что то ни кто про ответные санкции буржуям не вспоминает... а пора бы уже! ЯНКИ ГОУ ХОМ!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Виталий
+ 23 35
7 мая 2014 г. 17:40
после этих сараев, наполненных последним дреком со всего света, Армаду с тоской начинаешь вспоминать
Показать комментарий Скрыть комментарий
дорогая республика, практика пытаеться оттянуть свой конец.
А Икеа где будет?
  • Оставить комментарий
  • Войти