Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стройнадзор просит остановить строительство магазина «Леруа Мерлен» на правобережье Красноярска
Архитектор
+ 3 0
11 мая 2014 г. 15:07
Стройнадзор не хочет остановить строительство гостиницы на Театральной? Вот уж где непоправимая ошибка градостроительная будет. Пока не поздно еще...
ПППВ:Красноярск - середина Сибири, а Новосиб - Россия.

Сверни свой Новосиб в трубочку,и вставь сам знаешь куда!!!
Патриот
+ 0 0
9 мая 2014 г. 22:58
Досадно, что меня тоже не пускают.
Патриот
+ 0 0
9 мая 2014 г. 22:56
Введена цензура. И это не плохо. Главно, чтоб все было в меру
Виталий
+ 0 0
9 мая 2014 г. 21:29
прикольное слово правда
и редкое
Виталий
+ 0 0
8 мая 2014 г. 17:59
Серый:
Виталя, в тему про украину не пускают?

Виталий предлагал приобрести бренд ""Виталий"". Я приобрёл... и после пары моих постов под брендом))) всё стёрли. Последнее было таким:
""Компания Coca-Cola исключит из состава напитков стабилизатор вкуса http://www.rg.ru/2014/05/06/coca-cola-anons.htm
Ну что, кто там говорил что санкции вас не коснуться?""
)))
Ваш АД. )))))) Правда-правда
александр
+ 0 3
8 мая 2014 г. 14:30
ко:[quote="александр"][quote="Силантий"]Я уже ввёл санкции против "кока-кола" - только "Буратино".
Реально товарищи. давайте никогда не покупать все производные соса- сосы. Пусть сгинет красивый завод.Пусть здоровее будут от простой воды красноярцы, если не помрут от выбосов заводов. Но пиндосы получат ответ достойный. Я , например, очень люблю кока колу.Но уже три месяца пью капитошку.

А давайте еще и майкрософту объявим санкции и откажемся вообще от компа. Откажемся от гугла, эппла, фордов, крайслеров, будем сдавать билеты, если самолет - боинг. Кто готов?[/quote]
а почему бы не отказаться от эпла?от американских машин?от кока колы? необязательно отказаться от всего, но от большей части можно[/quote]
Нет, если быть против чего-то, то на всю голову. А так двойные стандарты получаются. Выкупите все товары эппл и в знак протеста уничтожте их на главной площади. Тоже самое можно сделать и с машинами, заснять на видео и показать всему миру наш ответ санкциям.
Уважаемая Юлия, икею тоже можно собрать "всю в доводчиках". так что непонятно за что вы "подороже" платите ;)
Марика:СтопХам- только построят Икею- и будет конкуренция.
90% мебельных- просто сгорят

уже пугали перед постройкой МЕТРО:)))
Юлия: Для тех, кто покупает мебель эконом класса - тут да, икея это хорошая альтернатива, или для тех кто хочет постоянно что то в интерьере менять

Кстати, очень много людей покупают недорогую мебель, чтобы почаще безболезненно менять интерьер. Кто-то прирастает на всю жизнь к своему антикварному дивану, а кому-то через 5 лет мебель уже надоедает...
Ыыыыыыы
+ 8 2
8 мая 2014 г. 11:08
горожанин:Воспитанный, образованный и со вкусом человек постесняется купить и поставить себе в квартиру "изделия" ИКЕИ, предназначенные для студенческих общежитий, малобюджетных туристических гостиниц и садовых летних домиков. Как с ума все посходили от этого магазина! Как действует на российских домохозяек и домохозяев реклама, подогретая томительным, искусственно выдержанным ожиданием - "ну когда же, когда?". А потом пройдёт время, и большинство скажут - действительно, ничего особенного. Дешёвские копеешные поделки.
лучше купить дешевле и работать не напрягаясь,чем с утра до ночи работать на дорогие диваны и т.д.
Юлия:Я уж если делаю себе кухню, то не жалко отдать за нее подороже, зато она будет вся в доводчиках, и прослужит мне верой и правдой много лет и ничего у нее там не разбухнет и не отвалится. Для тех, кто покупает мебель эконом класса - тут да, икея это хорошая альтернатива, или для тех кто хочет постоянно что то в интерьере менять

А расскажите, пожалуйста, где делаете?
горожанин:Воспитанный, образованный и со вкусом человек постесняется купить и поставить себе в квартиру "изделия" ИКЕИ, предназначенные для студенческих общежитий, малобюджетных туристических гостиниц и садовых летних домиков. Как с ума все посходили от этого магазина! Как действует на российских домохозяек и домохозяев реклама, подогретая томительным, искусственно выдержанным ожиданием - "ну когда же, когда?". А потом пройдёт время, и большинство скажут - действительно, ничего особенного. Дешёвские копеешные поделки.

Согласна! Это у икеи дешевая мебель - это вариант на год, потом новую покупать. Я уж если делаю себе кухню, то не жалко отдать за нее подороже, зато она будет вся в доводчиках, и прослужит мне верой и правдой много лет и ничего у нее там не разбухнет и не отвалится. Для тех, кто покупает мебель эконом класса - тут да, икея это хорошая альтернатива, или для тех кто хочет постоянно что то в интерьере менять
Горожанин прав, чего на него накинулись? Показали кто быдло по сути. Он сказал о том, что там дешевые товары, рассчитанные на определенную категорию. Это все верно. Там дешевый ширпотреб. Но зачастую мебель там лучше качеством чем местные поделки. Но там все одного, стандартного вида.
У кого есть возможность, тот закажет себе мебель европейскую из массива ценных пород дерева. Но это и помещение должно быть соответствующее, в хрущебе гарнитур из ореха - моветон. Там как раз голубенький шкапчик будет в тему. А вообще это настолько большие условности. Мне главное чтобы было чисто, приятно глазу, функционально. Устраивать измерения детородного органа, у кого больше - зачем?
То бишь каждому свое.
  • Оставить комментарий
  • Войти