Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стройнадзор просит остановить строительство магазина «Леруа Мерлен» на правобережье Красноярска
Виталий:Анекдот "Мечта Егора"
Просыпаюсь утром.. шевелить некого..
Ну не пойду же я искать!

Виталя, в тему про украину не пускают?
Кот Шрёденгера:Не знаю как вам, а по мне так в Леруа много дешового, в том же Доммере и Практике можно найти более широкий выбор из качественных товаров...

В Доммере красноярском уже ничего не найдёте...
Не знаю как вам, а по мне так в Леруа много дешового, в том же Доммере и Практике можно найти более широкий выбор из качественных товаров...
а по мне так старьё какое-то ;) икея-отличная мебель, легко собирается самостоятельно. мне нравится. я не студент;)
Папа Карло: Замечательный выбор. Однако такая мебель стоит приличных денег и по карману не всем.

Это гарнитур "жилая комната" пр-ва Чехословакии. Или ГДР.
горожанин:[quote="Папа Карло"]И желательно опишите мебель в вашем доме.

Да пожалуйста. Гостиный ореховый гарнитур, Европа, середина прошлого века; дубовый кухонный гарнитур (несколько десятилетий, Европа); по мелочи (комоды, кресла и т.д.) - наследство XIX века. Тоже самое про вазочки и скульптурки. Картины. Упаси бог, не хвастаюсь. Товарищ вот спросил - отвечаю. И - самое интересное - я ни разу не обругал товар из упомянутого магазина, заметьте. я высказал чёткое конкретное мнение о нём.[/quote]
Замечательный выбор. Однако такая мебель стоит приличных денег и по карману не всем. Но большинству жителей нужна простая и недорогая мебель для обстановки квартиры. Я уже неговорю о том, что Икея создаст хорошую конкурентную среду в регионе на рынке мебели для дома.
александр:[quote="Силантий"]Я уже ввёл санкции против "кока-кола" - только "Буратино".
Реально товарищи. давайте никогда не покупать все производные соса- сосы. Пусть сгинет красивый завод.Пусть здоровее будут от простой воды красноярцы, если не помрут от выбосов заводов. Но пиндосы получат ответ достойный. Я , например, очень люблю кока колу.Но уже три месяца пью капитошку.

А давайте еще и майкрософту объявим санкции и откажемся вообще от компа. Откажемся от гугла, эппла, фордов, крайслеров, будем сдавать билеты, если самолет - боинг. Кто готов?[/quote]
а почему бы не отказаться от эпла?от американских машин?от кока колы? необязательно отказаться от всего, но от большей части можно
горожанин:[quote="е.в."]

ну да
икеевский дизайн для нас не всегда привычен

грязно-голубенький шкафчик на кухне из представленной вами коллекции просто восхитителен, не правда ли, е.в.? Просто сказка, мечта:
http://ipic.su/img/img4/fs/1.1335501561.jpg[/quote]
Вы меня прям ответственной за икею назначили, отдувайся мол.
Но, тем не менее, вы, как человек разбирающийся не можете не видеть. что этот шкафчик ровесник вашего "Гостиный ореховый гарнитур, Европа, середина прошлого века" (с). Только не разделанный под орех, а покрытый эмалью. Винтаж, ткскзть. И вполне соответствует общему стилю помещения.
Сейчас в Икее таких шкафчиков нет.
Натка:А Икеа где будет?

Возможно на территории бывшего Комбайнового завода
горожанин
+ 3 2
8 мая 2014 г. 02:40
Да, я ещё забыл отметить восхитительного дизайна и утончённого исполнения люстры, что висят в комнате на представленном снимке из коллекции! Нет, а что? Если такое будут продавать в красноярской ИКЕЕ, то обязательно придётся идти. На "зыринг". Как теперь говорят совсем не глупые люди...
горожанин
+ 4 1
8 мая 2014 г. 02:34
е.в.:
ну да
икеевский дизайн для нас не всегда привычен

грязно-голубенький шкафчик на кухне из представленной вами коллекции просто восхитителен, не правда ли, е.в.? Просто сказка, мечта:
http://ipic.su/img/img4/fs/1.1335501561.jpg
он самый
+ 6 0
8 мая 2014 г. 02:25
Егор:
Не стоит путать теплое с мягким. Нет смысла спорить с человеком, который никогда не был в Икее.

Егор, вы меня удивляете. Неужели вы и вправду считаете, что я никогда не был в ИКЕА(Е)?? И никто с вами не спорит - кстати. Было бы о чём (и с кем). Извините. Магазины ИКЕА наличествуют и в столице, и в СПб, и в других городах европейской части нашей необъятной Родины, так что, как говорится, не вопрос! Было бы желание. А фразой своей - "мама полковник.. совсем не глупый человек.. ходит туда.. на зыринг" вы льёте воду аккурат на мою мельницу, подтверждая сказанное выше - брать там (тем более более-менее обеспеченным людям средних лет) особо нечего. Так, посмотреть, отвлечься, развлечься.. Раньше, правда, в подобных случаях (и когда плохое настроение тоже) ходили в гости к друзьям, в музеи и на выставки ну или в театр на худой конец, но сейчас пришли совсем другие времена.. А категоричное ваше утверждение напомнило моих родственников из Новосиба (тамошние жители - и нынешние, и прошлые страсть как похожи), долго мне рассказывавших, что у них в городе есть и театр оперы и балета, и драматический, и музыкальной комедии, и что тротуары мостят плиткой, и что во дворах стоят павильоны, в которых можно круглосуточно купить продукты.. Я слушал и думал - неужели они вправду думают, что в других городах ничего этого нет?
александр
+ 14 1
8 мая 2014 г. 00:50
Силантий:Я уже ввёл санкции против "кока-кола" - только "Буратино".
Реально товарищи. давайте никогда не покупать все производные соса- сосы. Пусть сгинет красивый завод.Пусть здоровее будут от простой воды красноярцы, если не помрут от выбосов заводов. Но пиндосы получат ответ достойный. Я , например, очень люблю кока колу.Но уже три месяца пью капитошку.

А давайте еще и майкрософту объявим санкции и откажемся вообще от компа. Откажемся от гугла, эппла, фордов, крайслеров, будем сдавать билеты, если самолет - боинг. Кто готов?
Дед:Да бросьте вы! Все равно же построят. Определятся с суммой отката и построят.
Пока торгуются таким образом.

+100500
Татьяна
+ 2 2
8 мая 2014 г. 00:33
Да мы в Грамаде двери брали цены дешевле чем в Леруа.
Напротив в Грамаде очень низкие цены.
как-то так
+ 7 6
8 мая 2014 г. 00:23
мне не нравится Леруа. Если идешь целенаправленно, то еще можно что-то подобрать. А если у кого спросить из продавцов....или не найдешь или фигню постараются подсунуть. Так себе.. "троечка"
Сирано де Бержеарак.
+ 2 0
8 мая 2014 г. 00:18
Почему молчит франкрайщ всё время? Припух, как Жанна Д Арк, и зачем они едут по тоннеллю в Лондоны?
Слава товарищу Виктору Гюго! Слава тов. марлен Дитрих и Шанель. Браво!
егор зря сказал про полковника
Виталий
+ 0 0
7 мая 2014 г. 23:43
Анекдот "Мечта Егора"
Просыпаюсь утром.. шевелить некого..
Ну не пойду же я искать!
е.в.:[quote="Егор"][quote="е.в."][quote="Егор"] У меня мама полковник налоговой полиции,


Эмм..... последнего налогового полицейского видела в 2003 году. Их что, опять возродили?[/quote]
Она давно на пенсии. Но звания и интеллекта ее никто не лишал.[/quote]
А
Здорово
Полковник. Как Александр Карелин.[/quote]
Спасибо за сравнение))) Никогда об этом не думал.
Егор:[quote="е.в."][quote="Егор"] У меня мама полковник налоговой полиции,


Эмм..... последнего налогового полицейского видела в 2003 году. Их что, опять возродили?[/quote]
Она давно на пенсии. Но звания и интеллекта ее никто не лишал.[/quote]
А
Здорово
Полковник. Как Александр Карелин.
е.в.:[quote="Егор"] У меня мама полковник налоговой полиции,


Эмм..... последнего налогового полицейского видела в 2003 году. Их что, опять возродили?[/quote]
Она давно на пенсии. Но звания и интеллекта ее никто не лишал.
Вася Качинский:[quote="Егор"][quote="из Европы"][quote="Егор"]Капец! Я из Новосиба, там больше 10 Лент

Да? Правда? Это как вы считали - на Гусинобродском, на Большевистской, на Петухова, на Энергетиков, на Кирзаводской. Это десять, Егор? Или вы всё на двае умножаете?[/quote]
Ну может преувеличил, не в этом суть. Мне не нравится Лента, поэтому я и не знаю точно. Есть Гигант, есть Ашаны, есть ВЫБОР. Тут кроме Окея ничего.[/quote]
Суть как раз в этом. Здесь есть другое. А вы не знаете ни того, ни другого. Кроме оголтелого самопиара Новосиба, что там и только там всё лучше.[/quote]
Я не пиарю, как Вы выразились, Новосиб. Если бы там все было здорово, я бы и жил там, благо есть где. Но я живу в Красноярске, я люблю этот город и его людей гораздо больше, чем Новосиб. Мне просто обидно, что нас тут все обходит стороной, непонятно почему. Я 5 лет тут живу, и все это время я слышу про строительство Икеи. Я в шоке, что Мерлен построили.)))
Егор: У меня мама полковник налоговой полиции,

Эмм..... последнего налогового полицейского видела в 2003 году. Их что, опять возродили?
Егор:. Видимо, есть на что позырить.

Не, там фрикадельки вкусные. И лосось.
он самый:[quote="Егор"]Я когда там к кассе подхожу, половину из корзины вынимаю, потому что денег на все не хватит. А хочется все, хоть, как Вы говорите ничего особенного. Ни в одном магазине со мной такого не происходит, я взрослый мужик, 40 лет, а вот такая загогулина получается.)))

Хи-хи. Вот на то и рассчитаны такие монструозные супергипермаркеты. На человеческую психологию. Тем более на женскую..[/quote]
Не стоит путать теплое с мягким. Нет смысла спорить с человеком, который никогда не был в Икее. Этот магазин никого не оставляет равнодушным. У меня мама полковник налоговой полиции, совсем не глупый человек, так она, когда настроение плохое, а с деньгами туго, ходит туда, как она говорит, не на шопинг, а на зыринг. И приходит довольная, хоть ничего и не купила. Видимо, есть на что позырить.
горожанин:Воспитанный, образованный и со вкусом человек постесняется купить и поставить себе в квартиру "изделия" ИКЕИ, предназначенные для студенческих общежитий, малобюджетных туристических гостиниц и садовых летних домиков. Как с ума все посходили от этого магазина! Как действует на российских домохозяек и домохозяев реклама, подогретая томительным, искусственно выдержанным ожиданием - "ну когда же, когда?". А потом пройдёт время, и большинство скажут - действительно, ничего особенного. Дешёвские копеешные поделки.

ну да
икеевский дизайн для нас не всегда привычен
здесь больше
http://nicety.livejournal.com/tag/%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D0%B0
Вася Качинский
+ 7 6
7 мая 2014 г. 23:10
Егор:[quote="из Европы"][quote="Егор"]Капец! Я из Новосиба, там больше 10 Лент

Да? Правда? Это как вы считали - на Гусинобродском, на Большевистской, на Петухова, на Энергетиков, на Кирзаводской. Это десять, Егор? Или вы всё на двае умножаете?[/quote]
Ну может преувеличил, не в этом суть. Мне не нравится Лента, поэтому я и не знаю точно. Есть Гигант, есть Ашаны, есть ВЫБОР. Тут кроме Окея ничего.[/quote]
Суть как раз в этом. Здесь есть другое. А вы не знаете ни того, ни другого. Кроме оголтелого самопиара Новосиба, что там и только там всё лучше.
горожанин
+ 5 4
7 мая 2014 г. 23:09
Папа Карло:И желательно опишите мебель в вашем доме.

Да пожалуйста. Гостиный ореховый гарнитур, Европа, середина прошлого века; дубовый кухонный гарнитур (несколько десятилетий, Европа); по мелочи (комоды, кресла и т.д.) - наследство XIX века. Тоже самое про вазочки и скульптурки. Картины. Упаси бог, не хвастаюсь. Товарищ вот спросил - отвечаю. И - самое интересное - я ни разу не обругал товар из упомянутого магазина, заметьте. я высказал чёткое конкретное мнение о нём.
  • Оставить комментарий
  • Войти