Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ученица красноярской школы госпитализирована после драки на уроке
Как то так
+ 8 5
10 мая 2014 г. 12:05
Личность неприкосновенна.Когда за нарушение этого правила начнут расстреливать, в мире наступит благодать.
СтопХам
+ 9 0
10 мая 2014 г. 11:25
Пелот:Невоспитанный ученик. Кулаки - плохой аргумент. Тем более, если полемика с девочкой. Мужик не должен опускаться до оскорблений и, тем более, мордобоя. Отразить нападение должен уметь. А нападать самому - нелепо и некоторым образом глупо.
У меня есть знакомый, долгое время проработавший в образовании, причем на всех уровнях... Так вот, ему приходилось работать даже бывшими фронтовиками-учителями, наставления от них полезные получать. Если он, будучи еще молодым, огорчался по всякому поводу, сердился на детей, то один из старших коллег (бывший фронтовик) наставлял: "Не надо на них сердиться, не надо. Они ведь еще поросята, а вот в институтах... там сознательные свиньи". Мой знакомый говорит, что запомнил это на всю жизнь и часто любит повторять. Очевидно, воспитание не такое уж и легкое дело. Дети любят подражать и всё плохое очень легко и быстро схватывают. Кто-то один из великих, как иногда напоминает всё тот же знакомый, говорил, что "воспитание начинается ровно за девять месяцев до рождения самой матери". Вот здесь и зарылась, очевидно, истина.
Марина:дебил. исключить его из школы и на учет в милицию

Марин, ты откуда выпала, какая милиция?
Марина
+ 18 2
9 мая 2014 г. 23:53
дебил. исключить его из школы и на учет в милицию
Снайпер:[quote="Должны"]Интересно настучит по шарабану отморозку кто- нибудь?

на месте отца девочки просто казнил бы недоноска путём отрывания тупой безмозглой головёнки.[/quote]
Необдуманный набор слов... представь в реале на сек.Что говорите- то, граждане взрослые, то недоросли осуществляют.
Снайпер
+ 10 6
9 мая 2014 г. 23:01
Должны:Интересно настучит по шарабану отморозку кто- нибудь?

на месте отца девочки просто казнил бы недоноска путём отрывания тупой безмозглой головёнки.
Должны:Интересно настучит по шарабану отморозку кто- нибудь?

Да что за мания- стучать да стучать. Не стучи, да не стучим будешь :)
Должны
+ 14 0
9 мая 2014 г. 19:47
Интересно настучит по шарабану отморозку кто- нибудь?
Пелот:Невоспитанный ученик. Кулаки - плохой аргумент. Тем более, если полемика с девочкой. Мужик не должен опускаться до оскорблений и, тем более, мордобоя. Отразить нападение должен уметь. А нападать самому - нелепо и некоторым образом глупо.

Вот Ваши слова бы да Богу в уши, да только объяснять это пацану, видимо, некому.
Невоспитанный ученик. Кулаки - плохой аргумент. Тем более, если полемика с девочкой. Мужик не должен опускаться до оскорблений и, тем более, мордобоя. Отразить нападение должен уметь. А нападать самому - нелепо и некоторым образом глупо.
Наблюдатель:[quote="Fa"][quote="СтопХам"]Это инновации в образовании... Еще хуже будет, еще хуже... Как же, как иначе. Вон в городе что творится... Стреляют, убивают, воруют... А в стране? Воровство, убийства, проституция... и прочее вольнохамство. Всё это было и раньше, до нашей, так называемой, эры... Еще Ветхозаветный Сирах писал:"Каков правитель народа, таковы и служащие при нем; и каков начальствующий над городом, таковы и все живущие в нем". Какова семья, таковы дети и какова школа, таковы все обучающиеся и обучающие в ней.

Это у Вас юмор такой или сарказм? Я так думаю, что не совсем прав был цитируемый (или интерпретируемый) Вами Сирах...[/quote]
Вы из чиновных, любезный? Уж так вылизываете классно. А из какого департамента. И, кстати, чиновному племени знать о Сирахе необязательно. Он не из цитируемых Вашими, да и к подвигам Ваших вождей отношения не имеет. Так что забудьте. Вам ведь велели почитать сегодняшний праздник, а не Сираха.[/quote]
Уж позвольте мне, любезный, знать, помнить и цитировать то, что я сочту нужным. И не бесИтесь от того, что никому ничего не велели, а они почитают, не смотря ни на что.
Буржуй:Везде дерутся. И везде найдется малолетний негодяй который может ударить девочку. Статус района и родителей ни о чем не говорят.

Слово "ударить" можно интерпретировать по-разному: шлёпнуть, шмякнуть, ну, съездить...А там же сотрясение и гематомы нешуточные, это было натуральное избиение. Вот на это далеко не каждый ребёнок способен.
Наблюдатель
+ 3 8
9 мая 2014 г. 17:54
Fa:[quote="СтопХам"]Это инновации в образовании... Еще хуже будет, еще хуже... Как же, как иначе. Вон в городе что творится... Стреляют, убивают, воруют... А в стране? Воровство, убийства, проституция... и прочее вольнохамство. Всё это было и раньше, до нашей, так называемой, эры... Еще Ветхозаветный Сирах писал:"Каков правитель народа, таковы и служащие при нем; и каков начальствующий над городом, таковы и все живущие в нем". Какова семья, таковы дети и какова школа, таковы все обучающиеся и обучающие в ней.

Это у Вас юмор такой или сарказм? Я так думаю, что не совсем прав был цитируемый (или интерпретируемый) Вами Сирах...[/quote]
Вы из чиновных, любезный? Уж так вылизываете классно. А из какого департамента. И, кстати, чиновному племени знать о Сирахе необязательно. Он не из цитируемых Вашими, да и к подвигам Ваших вождей отношения не имеет. Так что забудьте. Вам ведь велели почитать сегодняшний праздник, а не Сираха.
Буржуй: С праздником! Сейчас поедем в центр побродим и на гору салют смотреть. :)

Да, и вам поздравления. А мы минуту молчания всегда смотрим, я уж не помню сколько лет. Обязательно, чтоб вся семья. Но, это наверное в каждом доме так.
Я плАчу всегда
Владимир111
+ 7 0
9 мая 2014 г. 17:31
Две недели мыть полу в классе!
Буржуй
+ 23 0
9 мая 2014 г. 17:29
Везде дерутся. И везде найдется малолетний негодяй который может ударить девочку. Статус района и родителей ни о чем не говорят.
Азеf: К Центральному району Бадалык относится, и какое-то место за виадуком 2-й Брянской. Там черт эту границу с Солонцами не определит.

Там школ нет, поэтому несчитово
Fa:[quote="е.в."][quote="Fa"] Не, ну это само собой; но Кировский р-он отнюдь не окраина, а как-бы центр правобережья всё-таки и 90-я школа себе вполне школа.

Ну, не буду спорить.
Тем более в праздник.[/quote]
Хорошо, дождёмся будней, с праздником! :)[/quote]
Я и в праздник скажу: Водники, например, тоже Кировский район. Дальше только дачи, полигон и Кузнецово. И не надо обижаться, просто это район такой большой. К Центральному району Бадалык относится, и какое-то место за виадуком 2-й Брянской. Там черт эту границу с Солонцами не определит.
е.в.:[quote="Fa"] с праздником! :)

Да, это такой праздник... настоящий. И погода как по заказу.[/quote]
С праздником! Сейчас поедем в центр побродим и на гору салют смотреть. :)
СтопХам:Это инновации в образовании... Еще хуже будет, еще хуже... Как же, как иначе. Вон в городе что творится... Стреляют, убивают, воруют... А в стране? Воровство, убийства, проституция... и прочее вольнохамство. Всё это было и раньше, до нашей, так называемой, эры... Еще Ветхозаветный Сирах писал:"Каков правитель народа, таковы и служащие при нем; и каков начальствующий над городом, таковы и все живущие в нем". Какова семья, таковы дети и какова школа, таковы все обучающиеся и обучающие в ней.

Это у Вас юмор такой или сарказм? Я так думаю, что не совсем прав был цитируемый (или интерпретируемый) Вами Сирах...
СтопХам
+ 17 3
9 мая 2014 г. 17:03
Это инновации в образовании... Еще хуже будет, еще хуже... Как же, как иначе. Вон в городе что творится... Стреляют, убивают, воруют... А в стране? Воровство, убийства, проституция... и прочее вольнохамство. Всё это было и раньше, до нашей, так называемой, эры... Еще Ветхозаветный Сирах писал:"Каков правитель народа, таковы и служащие при нем; и каков начальствующий над городом, таковы и все живущие в нем". Какова семья, таковы дети и какова школа, таковы все обучающиеся и обучающие в ней.
Fa: с праздником! :)

Да, это такой праздник... настоящий. И погода как по заказу.
е.в.:[quote="Fa"] Не, ну это само собой; но Кировский р-он отнюдь не окраина, а как-бы центр правобережья всё-таки и 90-я школа себе вполне школа.

Ну, не буду спорить.
Тем более в праздник.[/quote]
Хорошо, дождёмся будней, с праздником! :)
Fa: Не, ну это само собой; но Кировский р-он отнюдь не окраина, а как-бы центр правобережья всё-таки и 90-я школа себе вполне школа.

Ну, не буду спорить.
Тем более в праздник.
е.в.:[quote="Fa"][quote="е.в."]дети окраин
национальность не при чем

Это Кировский - то район окраина?! Поясните тогда где же пуп Земли.[/quote]
В Центральном районе. Это было, есть и будет. Как бы Взлетка, к примеру, не пыжилась.[/quote]
Не, ну это само собой; но Кировский р-он отнюдь не окраина, а как-бы центр правобережья всё-таки и 90-я школа себе вполне школа.
Fa:[quote="е.в."]дети окраин
национальность не при чем

Это Кировский - то район окраина?! Поясните тогда где же пуп Земли.[/quote]
В Центральном районе. Это было, есть и будет. Как бы Взлетка, к примеру, не пыжилась.
е.в.:дети окраин
национальность не при чем

Это Кировский - то район окраина?! Поясните тогда где же пуп Земли.
дети окраин
национальность не при чем
Показать комментарий Скрыть комментарий
какой хороший мальчик, девочку избил. наверное, его родители им гордятся. символично, что новость опубликована 9 мая
Основная причина - отсутствие масла в голове.
  • Оставить комментарий
  • Войти