Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ученица красноярской школы госпитализирована после драки на уроке
Сотрясение сотрясением, но поднять всех на уши из-за конфликта детей на уроке, нет вы серьезно? К слову говоря, на самом деле мальчик девочку всего 2 раза ударил...
Кремень
+ 2 0
14 мая 2014 г. 14:52
Почему то никто не заступился за девочку.
Одни ушлепки. Причем и дети и родители.
Я так понимаю он среду то свою хочет забыть именно потому что он сам был плохим, а не потому что кругом все плохие были.
Натка:однако с тем, что он тоже "дите окраин" не поспоришь никак)

Никто и не спорит
Из тех, кого среда выталкивает вверх
однако с тем, что он тоже "дите окраин" не поспоришь никак)
однако с тем, что он тоже "дите окраин" не поспоришь никак)
ну что же, он и в России старается появляться не часто) не то что на улице где родился и вырос)
Натка:недавно узнала, что Д.Хворостовский тоже из детей окраин) С того же "правобережья", как любят презрительно выражаться ньюслабовцы)))

"О школе:
- Я помню свою школу, номер 94, очень хорошо. К сожалению. Мне хотелось бы эти годы забыть. Это кошмар. Не очень яркие и хорошие воспоминания остались. Не такой хороший ученик я был. После 10-го выпускного класса мне написали характеристику, она до сих пор хранится у моей мамы. С такой характеристикой мне один путь - в тюрьму. После окончания школы я даже это место, этот район обходил стороной."
народный человек
+ 1 1
13 мая 2014 г. 15:34
Натка:недавно узнала, что Д.Хворостовский тоже из детей окраин) С того же "правобережья", как любят презрительно выражаться ньюслабовцы)))

И ? Хорошо,дополню.И чо ?.Поёт ? А я в патолок плюю красиво. Аон одевал георгевскую лентачку ? Ая адевал ! Кто народный тогда ?
недавно узнала, что Д.Хворостовский тоже из детей окраин) С того же "правобережья", как любят презрительно выражаться ньюслабовцы)))
Папа Карло:[quote="Fa"][quote="е.в."]дети окраин
национальность не при чем

Это Кировский - то район окраина?! Поясните тогда где же пуп Земли.[/quote]
Жопа мира Ваш Кировский район[/quote]
москвичи чтоль среди нас затесалися?
Чижик-Чатари
+ 3 0
13 мая 2014 г. 15:14
Национальную принадлежность героя озвучьте, в ней все дело, 146%!
ужас, что твориться!
+ 1 0
13 мая 2014 г. 15:09
этого сучонка прибить, по-другому никак
Папа Карло:[quote="Fa"][quote="е.в."]дети окраин
национальность не при чем

Это Кировский - то район окраина?! Поясните тогда где же пуп Земли.[/quote]
Жопа мира Ваш Кировский район[/quote]
На Вашем квадратном глобусе.
Что за воспитание и родители должны быть у мальчика, чтоб он ТАК девочку избил?! Там наверное папа маму каждый день прессует, вот и набрался "опыта", по другому сложно объяснить такое. Мы в школе тоже ссорились, ругались, ну парни за косички дергали, портфели отбирали, но чтоб девочек В ЛИЦО БИТЬ, это даже не пацан, а тряпка, неувереная в себе,видимо парням отпора дать не может вот девочек и бьет.
Fa:[quote="е.в."]дети окраин
национальность не при чем

Это Кировский - то район окраина?! Поясните тогда где же пуп Земли.[/quote]
Жопа мира Ваш Кировский район
Городской селянин
+ 2 0
11 мая 2014 г. 19:52
пётр:каждый человек! на своём людском участке! создай любовь! ко всем окружающим близким(и животным тоже-в первую очередь). И будет -счастье!

Палачи тоже бывает оч любят животных,а также бывают воспитанными.
в темном углу
это что за конь такой в шестом классе,ударить так, что девочка в больницу попала, я бы ему на месте родителей этой девочки "прочитал" лекцию о хорошем поведении
Выпуск 2012
+ 6 0
10 мая 2014 г. 21:41
Модератор необоснованно удаляет комментарии.Я лично приводил пример одной плохой школы в которой я учился и в которую лучше не отдавать детей.И где это сообщение?? нехорошо ты модер делаешь что удаляешь просто так.Матов там не было.
сергей Выпуск 2012
+ 0 0
27 апреля 2015 г. 11:18
так в какой школе ты учился? а то скоро отдавать ребенка в школу!
пётр:каждый человек! на своём людском участке! создай любовь! ко всем окружающим близким(и животным тоже-в первую очередь). И будет -счастье!

"Проснулся утром – убери свою планету, иначе она вся зарастет баобабами"
каждый человек! на своём людском участке! создай любовь! ко всем окружающим близким(и животным тоже-в первую очередь). И будет -счастье!
Таких малолетних преступников хотя бы по домашний арест на годик за такое , и пусть как хочет так и учится по книжкам
гой ты Русь моя родная
+ 1 0
10 мая 2014 г. 17:10
Побегу по мятой стежке
На приволь зеленых лех,
Мне навстречу, как сережки,
Прозвенит девичий смех.
Н.И.К.И.
+ 12 0
10 мая 2014 г. 14:09
"Наша молодежь любит роскошь, она плохо воспитана, насмехается над начальством,не уважает стариков, перечит родителям.Наши дети стали просто тиранами" Древнегреческий философ Сократ. 400 лет до Р.Х.
СтопХам
+ 4 1
10 мая 2014 г. 13:15
Не просто "как то так", а понимание личности связано с понимнием свободы... Личность - глубочайшая тайна... Если бы мы знали "личность"... Это, очевидно, то, что нас от-личает... Отличает в хорошем смысле от других. Если личность, то требованием своей природы человек не должен потакивать... Личность неприкосновенна... Да, согласен... Если личность. Но кто или что это личность? На какой вопрос отвечает? Личность вряд ли благоустроит себя за счет другого, вряд ли поработит другого... ибо тут же сам станет рабом. Личность свободна... От чего? Христиане говорят, что личность свободна от греха. Трудно не согласиться, но реально в жизни исполнить еще труднее... Разве личности будут содержать свои автомобили во дворах, создавая неудобства другим? Разве личности будут гадить газоны, тротуары, дворы, детские площадки собачьим дерьмом... Получается вместо личности - животные и даже хуже животных... Личность у нас порабощена, она у нас в рабстве у свей природы... Каковы родители, таковы дети... и даже животные больше похожи на своих хозяев и хозяева совсем как животные... Деградация полным ходом идет, скоро из людей, т.е. человек начнет превращаться в обезьяну... Посмсотрите на лица и в глаза людей...
  • Оставить комментарий
  • Войти