Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При эвакуации за неправильную парковку на ул. Партизана Железняка повредили автомобиль
Папа Карло:[quote="926"]У меня есть машина и не одна, однако могу пройти 1-2 квартала если ближе не припарковаться.
Парковки должны быть как в Турции в курортной зоне - паркуйся где хочется, но сразу подойдет человек и продаст парковочный талон на определенное время.

Ты около Огней тачку оставишь чтобы в краевой родственника навестить? Думаю нет[/quote]
926, полностью поддерживаю! Тоже лучше пройду пешком, чем оставлю машину где-нибудь на повороте или посреди дороги (вторым рядом), чтоб меня потом материли на чем свет стоит, колеса прокололи или шоркнули!
А возле караевой можно на обратной стороне припраковаться, там карманы есть. Почему-то те, кто уважает других участников ДД найдет где нормально припарковаться, а те кого в детстве не воспитали, видимо сейчас не исправятся уже, если только тачки не пострадают.
Интересно они за спицы литья веревки привязали, а если б там штамповки были? И пороги к примеру пластиковые с низким обвесом, такую машину под днищем не схватишь.
П!:Задрали уже эти инстаграммовские фильтры

это зомбофильтры.
лишняя трата времени и отчентность чтобы заливать в инстаграм.........
Задрали уже эти инстаграммовские фильтры
скорее бы ввели как в других странах талон под стекло и всё...
но здесь бизнес и страдают как в этом случаи зомбоводятлы и нормальные граждане которые стоят в пробке из-за зомбоводятлов
Почему не запрещают использование этих кустарных "эвакуаторов", есть машины Специально! предназначенные для транспортировки авто,а тут на "воровайку" скобу сварили и вуаля - Эвакуатор! Отвечать за подобное должны только те кто допустил использование "левых" авто для эвакуации.
хорошо водятлу проблем подкинули ( суды , разборы)
Достаточно соблюдать ПДД и думать головой, а не жопой как в данном случаи.
Это сколько надо мозгов чтобы так бросить свое корыто????????
включи аварийку , вытащи знак и проблемы нет..............
Соблюдай ПДД и будет тебе счастья.
Для нытиков которые ноют что нет парковок-это ваши проблемы, когда покупали и ехали в пункт назначения , знали что там нет парковок
Станислав
+ 7 3
15 мая 2014 г. 08:36
"Но при эвакуации кроссовера на стреле подъемного крана лопнули стремянки, автомобиль накренился и съехал с площадки эвакуатора." Это что ещё за бред?????? Вы на фото просто посмотрите. Всё там со стремянками нормально. У него загнуло балку, на которой висит машина и которой как раз крепятся стремянки. Это значит что такой вес поднимать этот эвакуатор не мог!!!!!!!
Андрей К.: себе то они подземных парковок за государственные деньги наделали, а наши проблемы их не волнуют.

А где у нас подземные парковки?
Виталий
+ 4 4
15 мая 2014 г. 08:13
Андрея К. можно понять - он водила Газели и грузчик на полставки. Приехал на погрузку полутора тонн литературы, не просто за коробочкой рекламных брошюр и тем паче не тупо задницу привёз с двумя бумашками, чтоб чернил на них брызнуть
Папа Карло:[quote="926"]У меня есть машина и не одна, однако могу пройти 1-2 квартала если ближе не припарковаться.
Парковки должны быть как в Турции в курортной зоне - паркуйся где хочется, но сразу подойдет человек и продаст парковочный талон на определенное время.

Ты около Огней тачку оставишь чтобы в краевой родственника навестить? Думаю нет[/quote]
Навигатор вам в помощь...
926:У меня есть машина и не одна, однако могу пройти 1-2 квартала если ближе не припарковаться.
Парковки должны быть как в Турции в курортной зоне - паркуйся где хочется, но сразу подойдет человек и продаст парковочный талон на определенное время.

Ты около Огней тачку оставишь чтобы в краевой родственника навестить? Думаю нет
У меня есть машина и не одна, однако могу пройти 1-2 квартала если ближе не припарковаться.
Парковки должны быть как в Турции в курортной зоне - паркуйся где хочется, но сразу подойдет человек и продаст парковочный талон на определенное время.
Так ему и надо!
Авита:Да это же типично, надо этим водилам припарковаться именно напротив входа, а пройти 30 метров это же для лохов каких-то. Дела у них какие-то важные, хаха.

У тебя машина то есть деточка?
Да это же типично, надо этим водилам припарковаться именно напротив входа, а пройти 30 метров это же для лохов каких-то. Дела у них какие-то важные, хаха.
Не нравятся эвакуаторы-паркуйтесь по правилам. Это же просто! Только оленям места не хватает на парковках.
Виталий
+ 5 4
14 мая 2014 г. 21:47
Сайгу купил. Эдхам, купи мне сейф за счёт соседей, чтоп мои детки кого нибудь не пристрелили
reader:[quote="начальник"]за неправильную парковку надо машину с эвакуатора в Енисей скидывать...

С архитектором, ответственным за отсутствие нормальных парковок, запертым в салоне.[/quote]
И с мэром в багажнике...
А вот еще фишка. Краевую больничку то шлагбаумами вместе с корпусами меда обмотали - хрен заедешь, хотя у этих зданий парковка предусмотрена для посетителей, но теперь она на 75-80% пустует, зато на ПЖ тачки людей которые приехали в больничку эвакуируют. Вместо того, чтобы вые-ать Артюхова и главврача ККБ эти дауны эвакуируют тачки. Воистину страна идиотов.
У нашего мэра то нет тачки, всю жизнь пешкодралом или на служебке. А как человеку ,который только во сне рулил можно объяснить проблему парковок? Зато организовали фирмочку по эвакуации и да, турников нахерачили в долг, красавцы, они очень нужны были.
За что нам в наказание такие недоуправленцы, которые только со своими корешками по администрации носятся, думают где жопе теплее будет
начальник:за неправильную парковку надо машину с эвакуатора в Енисей скидывать...

С архитектором, ответственным за отсутствие нормальных парковок, запертым в салоне.
Я бы эту порашу эвакуаторную вообще закрыл. Толку от них ноль, эвакуаторы - ведра ржавые, вся их работа сплошное мошенничество. Эвакуируют там, где припаркованные авто никому не мешают, а там где это нужно - хер.
Вид у некоторых автоэвакуаторов - натуральный помоечный хлам; давно удивляюсь, как у них хватает смелости (или не хватает ума) поднимать на таких раздрызганных веревках, иначе не назовёшь эти "стремянки", только что узлами не завязаны.
reader:[quote="переПУТал"]Форсмажор.Никто не виноват.

Какая антивоенная логика! (Уточняю: по военной логике что-бы не случилось, даже объективные факторы типа осадков и смены времени суток, в этом кто-то должен быть виноват. Удивляюсь, как Япония войну не получила, ведь аппаратура её произвдства постоянно ломалась у военных чинов).[/quote]
Россия, как правоприемник СССР, до сих пор находится в состоянии войны с Японией, которую объявил гражданин сталин в августе 1945 года.
переПУТал:Форсмажор.Никто не виноват.

Какая антивоенная логика! (Уточняю: по военной логике что-бы не случилось, даже объективные факторы типа осадков и смены времени суток, в этом кто-то должен быть виноват. Удивляюсь, как Япония войну не получила, ведь аппаратура её произвдства постоянно ломалась у военных чинов).
переПУТал
+ 12 5
14 мая 2014 г. 19:40
Форсмажор.Никто не виноват.
патриот родного края
+ 22 2
14 мая 2014 г. 19:09
Известно, что на машине ездят разные водители, за которыми числится несколько нарушений Правил дорожного движения.
Вот сцуки. Что творят. По любому вина водителей что лопнула верёвка. Это их сам бог наказал.
смотрящий
+ 10 0
14 мая 2014 г. 18:53
А пинать его под жопу не пробовал, может багажник открылся.
Русский
+ 58 8
14 мая 2014 г. 18:24
Не умеешь парковаться не паркуйся..)))
или эвакуаторщики блатные пацаны?
+ 12 3
14 мая 2014 г. 18:22
разве можно в зоне а\номера всякую рекламную хреновину лепить?
Не умеешь - не поднимай
  • Оставить комментарий
  • Войти