Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При эвакуации за неправильную парковку на ул. Партизана Железняка повредили автомобиль
Реальность
+ 0 1
15 мая 2014 г. 17:46
Парковки не пробовали делать? На деньги налогоплательщиков естественно
я и говорю мы же в Рашке живем, И в краевой было нормально.
10:нормально так, почти все гос учреждения огородили себе парковки а остальные жители сасай лапка??? Как бы Акбулатову идейку подкинуть чтоб на территорию нового онкологического центра парковку запретили.

ну в анкалогии нормально с местами. не как в краевой
нормально так, почти все гос учреждения огородили себе парковки а остальные жители сасай лапка??? Как бы Акбулатову идейку подкинуть чтоб на территорию нового онкологического центра парковку запретили.
просто навестить? подсказать где можно тачку кинуть и свои булки пронести пару сотен метров? а где памятник дубенском или проедь немного по берегу до общаг. ан нет тупарям нужно именно там куда вход рядом. правильно кибаргов ванючих эвакуируют ибонех!!!
эххх жаль теперь эвакуатору проблемы. надо было скинуть и грузить другую типа не при делах
Юлия:[quote="Папа Карло"][quote="926"]У меня есть машина и не одна, однако могу пройти 1-2 квартала если ближе не припарковаться.
Парковки должны быть как в Турции в курортной зоне - паркуйся где хочется, но сразу подойдет человек и продаст парковочный талон на определенное время.

Ты около Огней тачку оставишь чтобы в краевой родственника навестить? Думаю нет[/quote]
926, полностью поддерживаю! Тоже лучше пройду пешком, чем оставлю машину где-нибудь на повороте или посреди дороги (вторым рядом), чтоб меня потом материли на чем свет стоит, колеса прокололи или шоркнули!
А возле караевой можно на обратной стороне припраковаться, там карманы есть. Почему-то те, кто уважает других участников ДД найдет где нормально припарковаться, а те кого в детстве не воспитали, видимо сейчас не исправятся уже, если только тачки не пострадают.[/quote]
Вы в какое время суток мимо "караевой на обратной стороне" проезжаете? Поздно вечером, или ночью, видимо, так как в рабочее время эти карманы забиты автомобилями под завязку - вижу это каждый день, поскольку по делам службы ежедневно мимо проезжаю!
гугенот
+ 0 1
15 мая 2014 г. 12:50
не там пироманы все же шалят, столько места для проявления своих экологических мировозрений
  • Оставить комментарий
  • Войти