Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гипермаркет «Лента» открылся в Красноярске
Дмитрий
+ 38 5
15 мая 2014 г. 17:18
Юля:
Нет, жгли жителей говнорайонов)))) Смысл им еще один говномагазин открывать? Все равно они скоро все задохнуться от ФЗ и КраЗА)))))

У кого-то опять ПМС начался на фоне низкого уровня жизни.
Чижик-Чатари
+ 0 15
15 мая 2014 г. 17:17
Юля:[quote="Огонь"][quote="Юля"]Лучше б крематорий на том месте построили


И жгли депутатов[/quote]
Нет, жгли жителей говнорайонов)))) Смысл им еще один говномагазин открывать? Все равно они скоро все задохнуться от ФЗ и КраЗА)))))[/quote]
При чем здесь октябрьский, кировский, ленинский и свердловский районы?
Показать комментарий Скрыть комментарий
12345:[quote="Гопник"]Насколько я помню, все гиперы у нас с помпой открывали, а тут ваще тишина...
Хде панимаешь халявские ништяки, хде попахруппы?
В обед народ с окея через дорогу сгонял позырить - в среднем на 3-5 рублей ниже чем в окее, ярко выраженных акций к открытию, типа перемороженной икры в нашем по 99, нет. Чисто каталог, все как у всех. Как вывод, ценник через недельку подравняется к окейскому, имеет смысл ленту посещать чисто из-за каталожного товара. Пол-тележки в окее, шмыг через 9мая, другие полкорзины -)

на тележке от окея[/quote]
дык я это и говорю -)))
Гопник:Насколько я помню, все гиперы у нас с помпой открывали, а тут ваще тишина...
Хде панимаешь халявские ништяки, хде попахруппы?
В обед народ с окея через дорогу сгонял позырить - в среднем на 3-5 рублей ниже чем в окее, ярко выраженных акций к открытию, типа перемороженной икры в нашем по 99, нет. Чисто каталог, все как у всех. Как вывод, ценник через недельку подравняется к окейскому, имеет смысл ленту посещать чисто из-за каталожного товара. Пол-тележки в окее, шмыг через 9мая, другие полкорзины -)

на тележке от окея
Юля:[quote="Огонь"]
[quote="Юля"]Лучше б крематорий на том месте построили

И жгли депутатов[/quote]
Нет, жгли жителей говнорайонов)))) Смысл им еще один говномагазин открывать? Все равно они скоро все задохнуться от ФЗ и КраЗА)))))[/quote]
юля переезжаи жить ко мне))
Насколько я помню, все гиперы у нас с помпой открывали, а тут ваще тишина...
Хде панимаешь халявские ништяки, хде попахруппы?
В обед народ с окея через дорогу сгонял позырить - в среднем на 3-5 рублей ниже чем в окее, ярко выраженных акций к открытию, типа перемороженной икры в нашем по 99, нет. Чисто каталог, все как у всех. Как вывод, ценник через недельку подравняется к окейскому, имеет смысл ленту посещать чисто из-за каталожного товара. Пол-тележки в окее, шмыг через 9мая, другие полкорзины -)
Огонь:[quote="Юля"]Лучше б крематорий на том месте построили


И жгли депутатов[/quote]
Нет, жгли жителей говнорайонов)))) Смысл им еще один говномагазин открывать? Все равно они скоро все задохнуться от ФЗ и КраЗА)))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Юля:Лучше б крематорий на том месте построили

И жгли депутатов
из о Лентой все нормально будет.
сейчас там микрорайон будут строить и работяги кефир с батоном брать будут и потом жильцы его "прокачивать" будут.
Юля: не, у дома - это магазин под вывеской "Продукты", где еда под стеклянной витриной и Сурико за прилавком. Вот туда поток людей в растянутых трениках никогда не иссякнет. а "Командор" и "Кр Яр" - скорей формат "по дороге домой". Но у них соотношение цены, качества, ассортимента и длины очереди в кассу в последние годы и прям стало невыносимо.

У меня к сожалению только Роса близко, так что я была бы рада и командору.Но в павильон- нет, я даже за телефон туда брезгую ходить платить.
У меня принципы...
e.в.:[quote="Папа Карло"][quote="e.в."][quote="Папа Карло"]Хана Командорам и Красным Ярам

почему?[/quote]
А почему нет?

Я просто наблюдаю за этими сетями последние года 2. Ассортимент все хуже, качество обслуживания все ниже, цены выше и выше. Да и парковка только у Океев и Метро забита[/quote]
у них разное назначение: командоры и кр. яр это формат супермаркета "у дома".
Я не думаю, что Лена снизит у них количество покупателей[/quote]
не, у дома - это магазин под вывеской "Продукты", где еда под стеклянной витриной и Сурико за прилавком. Вот туда поток людей в растянутых трениках никогда не иссякнет. а "Командор" и "Кр Яр" - скорей формат "по дороге домой". Но у них соотношение цены, качества, ассортимента и длины очереди в кассу в последние годы и прям стало невыносимо.
мне кажется повторит судьбу доммера
кто будет крутиться в ленту ради одних продуктов? у окея соседского положение выгоднее - и планета вот она, и леруа...
Водила
+ 19 5
15 мая 2014 г. 16:43
Пишут магазин говнецо, цены как в окее и дороже. С таким подходом - не взлетят.
Папа Карло:[quote="e.в."][quote="Папа Карло"]Хана Командорам и Красным Ярам

почему?[/quote]
А почему нет?

Я просто наблюдаю за этими сетями последние года 2. Ассортимент все хуже, качество обслуживания все ниже, цены выше и выше. Да и парковка только у Океев и Метро забита[/quote]
у них разное назначение: командоры и кр. яр это формат супермаркета "у дома".
Я не думаю, что Лена снизит у них количество покупателей
,p:[quote="Папа Карло"]Хана Командорам и Красным Ярам

Да прям. Вот я поеду вместо Аллеи , которая рядом с домом, через мост в пробки в Ленту. Бред[/quote]
Ну мы сейчас не говорим про жителей города с низкой покупательной способностью :))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лимита
+ 12 1
15 мая 2014 г. 16:42
ну кто нибудь был уже? рассказывайте как?
Лучше б крематорий на том месте построили
,p:[quote="Папа Карло"]Хана Командорам и Красным Ярам

Да прям. Вот я поеду вместо Аллеи , которая рядом с домом, через мост в пробки в Ленту. Бред[/quote]
скорее отщипнутся покупатели от окея, который через дорогу. ну и от суперов в шаговой доступности жителей северного
e.в.:[quote="Папа Карло"]Хана Командорам и Красным Ярам

почему?[/quote]
А почему нет?
Я просто наблюдаю за этими сетями последние года 2. Ассортимент все хуже, качество обслуживания все ниже, цены выше и выше. Да и парковка только у Океев и Метро забита
Цены? Ассортимент? Карты покупателя? Скидки? Парковка? Очереди? И это еще далеко не все вопросы, ответы на которые хочется получить от очевидцев (ну, а потом уж и своими глазами посмотреть)
там и так в северный не проехать, а теперь еще и З о лентой ехать в пробке стоять
Папа Карло:Хана Командорам и Красным Ярам

Да прям. Вот я поеду вместо Аллеи , которая рядом с домом, через мост в пробки в Ленту. Бред
Ваше имя
+ 10 2
15 мая 2014 г. 16:35
кто был уже? много народу?
Папа Карло:Хана Командорам и Красным Ярам

почему?
Домучали наконец
Хана Командорам и Красным Ярам
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну наконец.
И как?
Всё даром?
  • Оставить комментарий
  • Войти