Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гипермаркет «Лента» открылся в Красноярске
Оу, боже, избавь нас от соседей жаждущих низких цен и дай нам бырыг банчущих товарами с высокой с/б. Мы хотим долго и счастливо, пусть и бедно, на чей то глупый глаз
Цены там конечно и ниже, но...
Купили три килограмма ТУХЛОГО куриного филе, хотя по дате было чуть ли не вчерашнее. Зелень, конкретно лук, тоже выкинули. Помидоры с виду красивые, в упаковке, открыли упаковку - плесень... В общем нам не очень там повезло!
Вывод: портящиеся продукты, без заводской даты изготовления, там лучше не брать! Боюсь представить что они добавляют в продукцию собственного производства...
только не пойму зачем у нас столько гиперов строить на одном пятачке бок о бок?
во первых,окорочка,как в любом маркете,фасуют здесь в подложку,а не пакет,а во вторых,вас никто вообще не тянет в Ленту,ходите в свой Окей)))мне понравилось-много продукции собственной торговой марки,причем качество супер,а цена гораздо ниже. понятно,что еще не всё налажено,но думаю, сейчас пополнят ассортимент товара,завезут алкоголь и людей меньше,чем сейчас туда пошло, не станет-многие хотят экономить,много поклонников Ленты по Питеру и Новосибирску-вот это и будет клиент Ленты. я желаю этому гиперу только удачи))))
Василий:Был сегодня с утра, пока поменьше народа было. Впечатления двоякие. С одной стороны любопытна новизна предприятия (как и все я падкий на новое). С другой:цены почти как в окее, над сервисом придется поработать - неудобства ощутил сразу при входе, корзины на улице стоят, пришлось возвращаться. За прилавком где мясо рыба фасуется стояли две пенсионерки, попросил завесить окорочка, эти пенсионерки еле еле двигаются, еще подают пакет с окорочками весь мокрый от жира. Пришлось потребовать завернуть еще в один пакет. Сделали с большой неохотой, при этом ссылаясь на неудобство пакетов. Очень холодно, даже замерз.

Был в ленте, сразу скажу, что это никакой не конкурент окею и другим гипермаркетам, есть новинки в плане жрачки,больше ничего особенного, китайские велосипеды и два телевизора и это называется ассортимент?еще мне не нравиться, что 2 цены на ценнике, можно легко обмануться самому или обманут на кассе, даже с учетом дисконтной карты, в кассовом чеке указано просто, что ваша скидка столько то рублей (в итоге дома посчитал, всё равно обманули на 10 рублей), ничего себе открытие нового магазина называется, с каждого по десяточке, вот и миллиончики халявные, цветовое оформление как в Алпи (у них тоже две цены было и тоже обсчитывали покупателей) или как в Метро, вообщем будут обманывать потребителей плохо закончат!
были там вчера
+ 1 0
17 мая 2014 г. 21:16
что то не впечатлило совсем, ассортимент низкий, цены такие же как в окее, и даже выше. при этом по всей площади магазина стоит отвратный запах какой то плесени, от остановки топать далеко, т.е только на машине, учитывая что в северном есть окей,и есть светофор смысла идти в вонючую ленту не вижу. вчера вечером ещё и объяву пустили, что временно не могут по картам рассчитывать покупателей , банкоматов ещё не поставили, так что думаю многие так и бросили свои покупки.
Юля:Лучше б крематорий на том месте построили

ты что юля вообще с мозгов съехала крематорий.
А мне кажется, всё там нормально.Обманулись в ожиданиях те, кто дума, что в новом гипермаркете все будет бесплатно ))) Нормальный маркет, не хуже других. Холодно? Ну, не знаю, мне нормально было.В любом случае, удачи ему.
ЗЫ Про алкоголь непонятно - он, таки, будет после решения вопроса с лицензией, или ограничатся пивом?
Василий
+ 1 0
17 мая 2014 г. 13:29
Был сегодня с утра, пока поменьше народа было. Впечатления двоякие. С одной стороны любопытна новизна предприятия (как и все я падкий на новое). С другой:цены почти как в окее, над сервисом придется поработать - неудобства ощутил сразу при входе, корзины на улице стоят, пришлось возвращаться. За прилавком где мясо рыба фасуется стояли две пенсионерки, попросил завесить окорочка, эти пенсионерки еле еле двигаются, еще подают пакет с окорочками весь мокрый от жира. Пришлось потребовать завернуть еще в один пакет. Сделали с большой неохотой, при этом ссылаясь на неудобство пакетов. Очень холодно, даже замерз.
e.в.:[quote="чистая правда"] у знакомой сын работал на фасовке на "красноярском хлебе".пришел на смену-руки грязные,никто его не заставил помыть-иди говорят,засовывай хлеб в пакеты

А сам-то помыть не догадался?[/quote]
Видать не научили.
Сегодня был проездом в говнорайене. Это пи-ец, больше не поеду...
Юля:[quote="Огонь"][quote="Юля"]Лучше б крематорий на том месте построили


И жгли депутатов[/quote]
Нет, жгли жителей говнорайонов)))) Смысл им еще один говномагазин открывать? Все равно они скоро все задохнуться от ФЗ и КраЗА)))))[/quote]
Юля, кто же, так сильно обидел тебя из говнорайона?Здесь, что то личное. Бойфренд попользовался и выгнал из квартиры , находящейся в говнорайоне? Или мама жениха , посчитала , что ты не достойна её мальчика?
Лучше б крематорий на том месте построили
ну кто нибудь был уже? рассказывайте как?
Лида:Парковочных мест не хватает. На подъезде к Ленте пробка. Очереди огромные. Людей много. Алкоголя, корме пива нет. Цены такие же как везде, на что-то даже дороже. Скидок глобальных нет. Карту нужно покупать, а активируется она через 2-3 дня. В магазине холодно (пока в очереди к кассе стояла простыла).

Если глаза на ж... То и алкоголя не видно, одевай шубу в Ленту раз холодно, не май месяц все таки на дворе. Ахахаха)
Парковочных мест не хватает. На подъезде к Ленте пробка. Очереди огромные. Людей много. Алкоголя, корме пива нет. Цены такие же как везде, на что-то даже дороже. Скидок глобальных нет. Карту нужно покупать, а активируется она через 2-3 дня. В магазине холодно (пока в очереди к кассе стояла простыла).
Внимательный
+ 3 1
16 мая 2014 г. 12:29
Был вчера(15.05). Кто не заметил по колбасе я смотрел половина с датой изготовления 16.05))). Хотел сфотать да телефон не позволяет. В остальном так себе. Тесновато и темновато.
Falosoff:Если в моём продуктовом магазине шаговой доступности втюхают г-вно, то у этих (продавцов и хозяев) возникнут проблемы с личной ответственностью. Поэтому 100% возврат и как правило всё свежее. Цены адекватные, так как в цене не заложена выкладка, как супермегапупермаркетах. + бензин и нервы в пробках и очередях.
Напрашивается вопрос, нахрена козе очередной баян???
Как то так.

Ага, у меня во дворе магазин типа павильон, только капитальной постройки, стоит холодильник с тортами, ни одного свежего, мало того все просрочка. Мы не сколько раз ругались, нам уже говорят, что мол свежего ничего нет, а стоит, чтобы полки не пустовали, вы себе представьте отговорку, ПОЛКИ НЕ ПУСТОВАЛИ, а свежее завозить, чтобы еще и люди брали?!!! Так бабушка придет, они ей втюхают это гайно. Так что не надо мне про ответственность, а в Окее был случай, они ценник на колбасу забыли поменять, на кассе пробили дороже, так нам ее в итоге по старой цене продали (правдо как сыр пробили, по ценнику чтобы программа схавала), потому что закон и на них распространяется + репутация.
ехать туда или нет?
+ 2 1
16 мая 2014 г. 11:32
что там у них по сыру?
какой? по какой цене?
Папа Карло:[quote="e.в."][quote="Папа Карло"]Хана Командорам и Красным Ярам

почему?[/quote]
А почему нет?

Я просто наблюдаю за этими сетями последние года 2. Ассортимент все хуже, качество обслуживания все ниже, цены выше и выше. Да и парковка только у Океев и Метро забита[/quote]
Да потому что в командор ходят пешком так магазин возле дома
тоже посетила
китекет дешевле на 2 руб
рыбы нет
тоскливые ряды национальной русской жратвы:майонез. пиво, сосиски
в окее приятнее
посетил
ниачом
разачарован
ожидал большего
тот же комсомол и то намного интереснее
в общем закрывайте, место проклято ничего хорошего не получится
Вроттердам
+ 0 5
16 мая 2014 г. 08:14
Опущенная...
я думал это будет чветоцный гигамегамаркет
Злой @ука
+ 4 1
16 мая 2014 г. 08:10
Dika: Ценники хитро сделаны, если большие цифры,которые видны из далека- то это по карте, а маленькими- где-то сбоку, если нет карты, по ценам разница приличная.наших бабушек будет легко обмануть.

Да карта 50 рублей стоит ! Не разоришься уж поди ...
KGU:[quote="e.в."]"Кефир помогает от сердца"
М.С.Паниковский

Шура, заплатите за кефир[/quote]
потом сочтемся
e.в.:"Кефир помогает от сердца"
М.С.Паниковский

Шура, заплатите за кефир
Была вечером- после 19 часов.
1. Не могли сразу найти места ,где оставить машину, дали -круг. Вроде бы и работников там ,типа парковщики в желтых жилетах, было много.
2. не везде лежит еще асфальт,но это не так страшно-сделают.
3. Приехали посмотреть-ничего не купили, для открытия- дорого,в некоторых магазинах типа Окей и Наша, Светофор дешевле этот же товар можно взять. карту покупать не охота, пока. Ценники хитро сделаны, если большие цифры,которые видны из далека- то это по карте, а маленькими- где-то сбоку, если нет карты, по ценам разница приличная.наших бабушек будет легко обмануть.
Екатерина
+ 14 15
16 мая 2014 г. 01:18
Боже, как же вы злые, Люди! Аж страшно. И под такой темой разоср*ться умудрились.
Я сейчас живу в Петербурге, где сетевые магазины развиты намного больше, чем в Красноярске. И, при наличии рядом с домом 4 магазинов, по ценам не уступающих Ленте (2 пятерочки, магнит и полушка), часто езжу именно туда за продуктами и химией. У Ленты много преимуществ.
1. Карта постоянного покупателя. Я покупала за 200 р. в свое время. И тут же на кассе получила скидку с 1000в чеке - 208 рублей.
2. Ассортимент. Надеюсь, красноярский филиал не отстанет от столичных. Много разного. От дезодорантов до макаронных изделий - все в ассортименте.
3. Очень вкусная продукция собственного производства. Опять же, надеюсь, в Красноярск она тоже приехала. Самые вкусные вареники с творогом, раньше был супер сыр (последнее время его не вижу). Лучшие крабовые палочки и хлебобулочные изделия. Отличная кулинария. Только молочка их собственная не очень.
4. Цены с учетом карты очень приятные, даже в сравнении с Ашаном. Есть отличные скидки (50%) на технику. Там купила хорошую мультиварку, которая стоила 4000 за 2000.
5. Свежесть. Ни разу не видела просто залежалого товара, не то. что испорченного. Все потому, что товарооборот Ленты не сравнить с каким-то Красным Яром.
Делайте выводы, улыбайтесь и судите после собственного визита, а не пересказа третьих рук человека десятой степени адекватности.
Злой @ука
+ 8 2
15 мая 2014 г. 23:40
Холодно и толпа одичавших думающих что там дешевле...
  • Оставить комментарий
  • Войти