Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гипермаркет «Лента» открылся в Красноярске
а почему в тихаря открылись? могли бы на ушко шепнуть - один шаг назад.
Если в моём продуктовом магазине шаговой доступности втюхают г-вно, то у этих (продавцов и хозяев) возникнут проблемы с личной ответственностью. Поэтому 100% возврат и как правило всё свежее. Цены адекватные, так как в цене не заложена выкладка, как супермегапупермаркетах. + бензин и нервы в пробках и очередях.
Напрашивается вопрос, нахрена козе очередной баян???
Как то так.
Натка:мне кажется повторит судьбу доммера

ВЫ хотели сказать - судьбу АЛПИ ?
вы правы, съезжу я разок другой со студика, посмотрю что почем, конечто же за хлебом туда не поеду, максимум 1 раз в неделю-две буду гонять, а то и раз в месяц, если там цены будут дешевле чем в окее, в чем я сильно сомневаюсь. пыль в глаза акциями будут кидать, для раскрутки пару месяцев цены может и придержат, а потом будет так же как визде
Нормальный ассортимент,много товаров по акциям,ну это и понятно-открытие. Карта дисконтная с 5% скидкой. Молочка такая же как и в О"Кее,мясо вполне по ценам сопоставимо с тем же о"Кеем,соки-нектары дешевле,консервы-выбор не ах,рыбный отдел в О"Кее лучше,овощи-фрукты на среднем уровне,цены тоже. Тряпки примерно того же ассортимента и тех же цен.Впрочем я их сильно не рассматривала. О бытовой технике тоже ничего сказать не могу,ибо не смотрела. В пять вечера народу было не так уж и много. Обратила внимание,что в гастрономии и на кассах много сотрудников за 40 и старше. Первое впечатление вполне -таки неплохое,поживем-увидим что дальше будет.
Кстати в росе сыр просроченный продают
я была.. намного хуже окейки и командора на 78-ой.. Сыра хорошего нет.. тропических фруктов тоже.. в общем брать-жрать нечего.
ша все голодрань туда побежит
Показать комментарий Скрыть комментарий
e.в.:[quote="Юля"] не, у дома - это магазин под вывеской "Продукты", где еда под стеклянной витриной и Сурико за прилавком. Вот туда поток людей в растянутых трениках никогда не иссякнет. а "Командор" и "Кр Яр" - скорей формат "по дороге домой". Но у них соотношение цены, качества, ассортимента и длины очереди в кассу в последние годы и прям стало невыносимо.

У меня к сожалению только Роса близко, так что я была бы рада и командору.Но в павильон- нет, я даже за телефон туда брезгую ходить платить.
У меня принципы...[/quote]
"Кефир помогает от сердца"
М.С.Паниковский
кефир нынче в цене
+ 15 2
15 мая 2014 г. 19:25
Жизненный опыт ...:из о Лентой все нормально будет.
сейчас там микрорайон будут строить и работяги кефир с батоном брать будут и потом жильцы его "прокачивать" будут.

работяга дурак что-ли,кефир по 60р. покупать
кефир-это для одиноких тёлок:пачка кефира,бутылка сухого вина,йогурт,и прокладки
у ленты прикол в другом: цены по карте покупателя заметно ниже, даже ашан с метро дороже на таком фоне
чистая правда: у знакомой сын работал на фасовке на "красноярском хлебе".пришел на смену-руки грязные,никто его не заставил помыть-иди говорят,засовывай хлеб в пакеты

А сам-то помыть не догадался?
чистая правда
+ 5 3
15 мая 2014 г. 18:56
e.в.:[quote="Азеf"]
[quote="e.в."]
[quote="Юля"] не, у дома - это магазин под вывеской "Продукты", где еда под стеклянной витриной и Сурико за прилавком. Вот туда поток людей в растянутых трениках никогда не иссякнет. а "Командор" и "Кр Яр" - скорей формат "по дороге домой". Но у них соотношение цены, качества, ассортимента и длины очереди в кассу в последние годы и прям стало невыносимо.

У меня к сожалению только Роса близко, так что я была бы рада и командору.Но в павильон- нет, я даже за телефон туда брезгую ходить платить.
У меня принципы...[/quote]
А на РОСА какие принципы?[/quote]
Никаких, я там продукты и покупаю. Но у них нет Красхлебовского хлеба и кассирши медленные. И овощи необъяснимо дорогие с фруктами.[/quote]
у знакомой сын работал на фасовке на "красноярском хлебе".пришел на смену-руки грязные,никто его не заставил помыть-иди говорят,засовывай хлеб в пакеты
Огонь:[quote="Юля"]Лучше б крематорий на том месте построили

И жгли депутатов[/quote]
Живьём!!!
Азеf:[quote="e.в."][quote="Юля"] не, у дома - это магазин под вывеской "Продукты", где еда под стеклянной витриной и Сурико за прилавком. Вот туда поток людей в растянутых трениках никогда не иссякнет. а "Командор" и "Кр Яр" - скорей формат "по дороге домой". Но у них соотношение цены, качества, ассортимента и длины очереди в кассу в последние годы и прям стало невыносимо.

У меня к сожалению только Роса близко, так что я была бы рада и командору.Но в павильон- нет, я даже за телефон туда брезгую ходить платить.
У меня принципы...[/quote]

А на РОСА какие принципы?[/quote]
Никаких, я там продукты и покупаю. Но у них нет Красхлебовского хлеба и кассирши медленные. И овощи необъяснимо дорогие с фруктами.
прикол "качественная кока-кола"
+ 12 0
15 мая 2014 г. 18:41
Ыыыыыыы:[quote="открыли "ленту" на отшибе"]какой смысл ехать за едой на край города?
магазинов полно возле дома

возле дома все равно хуже. в крупные магазины покачественнее товар поставляют. вот одно время у кока колы брак был. без газа была кола. так в окее нормальной торговали а в павильоны без газа спихнули[/quote]
в кока-колу добавляют ортофосфорную кислоту,по вам уже видно,что вы её лет с 3-х пьете
e.в.:[quote="Юля"] не, у дома - это магазин под вывеской "Продукты", где еда под стеклянной витриной и Сурико за прилавком. Вот туда поток людей в растянутых трениках никогда не иссякнет. а "Командор" и "Кр Яр" - скорей формат "по дороге домой". Но у них соотношение цены, качества, ассортимента и длины очереди в кассу в последние годы и прям стало невыносимо.

У меня к сожалению только Роса близко, так что я была бы рада и командору.Но в павильон- нет, я даже за телефон туда брезгую ходить платить.
У меня принципы...[/quote]
А на РОСА какие принципы?
Ыыыыыыы
+ 5 9
15 мая 2014 г. 18:21
лада:ВЕЗДЕ ОДИНАКОВОЕ Г-ВНО,ЛУЧШЕ ВСЕГО НА БАЗАХ, ЦЕНЫ ТАМ НИЖЕ И ТОВАР СВЕЖЕЕ

в розницу на базах ничем не дешевле
Ыыыыыыы
+ 4 4
15 мая 2014 г. 18:17
открыли "ленту" на отшибе:какой смысл ехать за едой на край города?
магазинов полно возле дома

возле дома все равно хуже. в крупные магазины покачественнее товар поставляют. вот одно время у кока колы брак был. без газа была кола. так в окее нормальной торговали а в павильоны без газа спихнули
Ыыыыыыы
+ 5 0
15 мая 2014 г. 18:16
только первое время продукты лучше не брать у которых срок годности маленький. товар то еще к прошлому открытию завезли
открыли "ленту" на отшибе
+ 15 2
15 мая 2014 г. 18:07
какой смысл ехать за едой на край города?
магазинов полно возле дома
Юля- опять пытается устроить свою личную жизнь...
Согласна с Жизненным Опытом- и про "кефир" и, про "пацанов".
ВЕЗДЕ ОДИНАКОВОЕ Г-ВНО,ЛУЧШЕ ВСЕГО НА БАЗАХ, ЦЕНЫ ТАМ НИЖЕ И ТОВАР СВЕЖЕЕ
Чижик-Чатари
+ 1 4
15 мая 2014 г. 17:48
Юля:[quote="Чижик-Чатари"][quote="Юля"][quote="Чижик-Чатари"][quote="Юля"][quote="Огонь"][quote="Юля"]Лучше б крематорий на том месте построили


И жгли депутатов[/quote]
Нет, жгли жителей говнорайонов)))) Смысл им еще один говномагазин открывать? Все равно они скоро все задохнуться от ФЗ и КраЗА)))))[/quote]
При чем здесь октябрьский, кировский, ленинский и свердловский районы?[/quote]
Совершенно не при чем)))[/quote]
А для чего жечь жителей этих районов?[/quote]
Да не усердствуй ты так)))) Все и так поняли о каких районах идет речь))))[/quote]
О каких же?
Чижик-Чатари:[quote="Юля"][quote="Чижик-Чатари"][quote="Юля"][quote="Огонь"][quote="Юля"]Лучше б крематорий на том месте построили


И жгли депутатов[/quote]
Нет, жгли жителей говнорайонов)))) Смысл им еще один говномагазин открывать? Все равно они скоро все задохнуться от ФЗ и КраЗА)))))[/quote]
При чем здесь октябрьский, кировский, ленинский и свердловский районы?[/quote]
Совершенно не при чем)))[/quote]
А для чего жечь жителей этих районов?[/quote]
Да не усердствуй ты так)))) Все и так поняли о каких районах идет речь))))
Чижик-Чатари
+ 4 4
15 мая 2014 г. 17:26
Юля:[quote="Чижик-Чатари"][quote="Юля"][quote="Огонь"][quote="Юля"]Лучше б крематорий на том месте построили


И жгли депутатов[/quote]
Нет, жгли жителей говнорайонов)))) Смысл им еще один говномагазин открывать? Все равно они скоро все задохнуться от ФЗ и КраЗА)))))[/quote]
При чем здесь октябрьский, кировский, ленинский и свердловский районы?[/quote]
Совершенно не при чем)))[/quote]
А для чего жечь жителей этих районов?
Чижик-Чатари:[quote="Юля"][quote="Огонь"][quote="Юля"]Лучше б крематорий на том месте построили


И жгли депутатов[/quote]
Нет, жгли жителей говнорайонов)))) Смысл им еще один говномагазин открывать? Все равно они скоро все задохнуться от ФЗ и КраЗА)))))[/quote]
При чем здесь октябрьский, кировский, ленинский и свердловский районы?[/quote]
Совершенно не при чем)))
Лимита:ну кто нибудь был уже? рассказывайте как?

Да там все АХ, УХ короче слов нет, глаза разбегаются, слюна брызжет.
Юля:[quote="Огонь"][quote="Юля"]Лучше б крематорий на том месте построили


И жгли депутатов[/quote]
Нет, жгли жителей говнорайонов)))) Смысл им еще один говномагазин открывать? Все равно они скоро все задохнуться от ФЗ и КраЗА)))))[/quote]
Тебя сжечь надо!
Владимир
+ 12 1
15 мая 2014 г. 17:18
Юля:Лучше б крематорий на том месте построили

Ну прямо там не нужно, но вообще да, уже хочецца ))
  • Оставить комментарий
  • Войти