Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске затопило улицу Партизана Железняка (видео)
акбулатов, ты думаеш ьвыполнять свои обязанности или для чего исдишь тогда, место занимаешь? одни комм аварии при неим. то стена рушится на свободном, то вода выливается
бедный Красноярск, вечно его топит. коммунальное хоз -во ни к черту. мэр, ау...
Нормально, Григорий!
+ 0 0
29 мая 2014 г. 15:39
Константин:Так-то ТГК - коммерческая контора. Причем тут администрация и чиновники? Администрация никакого влияния не имеет, ни на Краскомы, ни на ТГК, ни на Роснефти и тп. Такштаа..., эффективный менеджмент ещё проявится во всей красе, это только начало. Все госпредприятия под эффективным менеджментом уже закрылись, стоят склады под кока-колу

Так то учредителем ТГК является ОАО РАО "ЕЭС России", контрольный пакет которой у государства. А обязанность муниципалитетов обеспечивать теплоснабжение и безопасность горожан подкрепляется соответствующими полномочиями - в том числе и правом требовать от ТГК качественного и безопасного исполнения обязательств, возмещения ущерба, и т. п.
Екатерина:Виноват водитель 51 маршрута!

сволочуга! тащите его в следком! пусть признание пишет, как с 65-го.
Константин
+ 4 0
29 мая 2014 г. 15:16
Так-то ТГК - коммерческая контора. Причем тут администрация и чиновники? Администрация никакого влияния не имеет, ни на Краскомы, ни на ТГК, ни на Роснефти и тп. Такштаа..., эффективный менеджмент ещё проявится во всей красе, это только начало. Все госпредприятия под эффективным менеджментом уже закрылись, стоят склады под кока-колу
Теперь обычное дело для Красноярска
ххх: А кто потом платит за всю эту вылитую воду? В тарифы закладывают, которые мы оплачиваем?
Ааааа, ты знал, ты знал ))))
ну теперь точно 5-ти днями отключения горячей воды город не обойдется......
Костя Траблин
+ 2 0
29 мая 2014 г. 14:10
ну теперь точно 5-ти днями отключения горячей воды город не обойдется......
KGU:[quote="Не везучий я"]...будем трубы за свои покупать:-

и кто же нам трубы должен оплатить украинцы или американцы ?[/quote]
Нихрена себе!!
эти девки с бетонки будут воровать,а я платить?:-
Итак, КРЭК перечисляют более 5 миллиардов. Замечу: депутаты сделали все, чтобы законы не нарушать: предприятия могли распоряжаться своими уставными капиталами как им угодно. Тендеры в такой схеме необязательны. Но теперь эти деньги оказались, как пишет Юрин, полностью неподконтрольны власти. Далее КРЭК фиксирует громадные прибыли, ее единственный учредитель — госпредприятие, отдавшее ей деньги, — показывает гигантские убытки.
http://flb.ru/info/57216.html
KGU:[quote="Не везучий я"]...будем трубы за свои покупать:-

и кто же нам трубы должен оплатить украинцы или американцы ?[/quote]
Нихрена себе!!
эти девки с бетонки будут воровать,а я платить?:-
Итак, КРЭК перечисляют более 5 миллиардов. Замечу: депутаты сделали все, чтобы законы не нарушать: предприятия могли распоряжаться своими уставными капиталами как им угодно. Тендеры в такой схеме необязательны. Но теперь эти деньги оказались, как пишет Юрин, полностью неподконтрольны власти. Далее КРЭК фиксирует громадные прибыли, ее единственный учредитель — госпредприятие, отдавшее ей деньги, — показывает гигантские убытки.
http://flb.ru/info/57216.html
Не везучий я:...будем трубы за свои покупать:-

и кто же нам трубы должен оплатить украинцы или американцы ?
Елена:[quote="Иван Б."][quote="e.в."][quote="Aa"]Опять вы ноете тут, ничего не понимая.
Сейчас проводят гидравлические испытания, как раз для того что бы выяснить где есть неисправности. и отремонтировать.
Или вы хотите что бы зимой в -40 прорвало, и остаться без отопления и горячей воды?

их с помощью горячей воды что ли проводят?[/quote]
В трубах теплосетей теплоноситель - горячая вода, там больше ничего нет. Гидроиспытания - это когда в централь давление предельное дают и смотрят, где потекло. А вы как думали все происходит?? :-)[/quote]
Мы думали, что в 2014 году уже можно использовать тепловизор...[/quote]
А кто потом платит за всю эту вылитую воду? В тарифы закладывают, которые мы оплачиваем?
Иван Б.:[quote="e.в."][quote="Aa"]Опять вы ноете тут, ничего не понимая.
Сейчас проводят гидравлические испытания, как раз для того что бы выяснить где есть неисправности. и отремонтировать.
Или вы хотите что бы зимой в -40 прорвало, и остаться без отопления и горячей воды?

их с помощью горячей воды что ли проводят?[/quote]
В трубах теплосетей теплоноситель - горячая вода, там больше ничего нет. Гидроиспытания - это когда в централь давление предельное дают и смотрят, где потекло. А вы как думали все происходит?? :-)[/quote]
Мы думали, что в 2014 году уже можно использовать тепловизор...
вот:[quote="Не везучий я"][quote="Александр"]
[quote="мимими"]в том году стены, в этом трубы. что в следующем?

мосты[/quote]
Первый мост и я запью.[/quote]
если повезет и тебя на этом мосту не будет.[/quote]
я не хожу по мостам
Мне кажется тут Путин виноват.
правдец
+ 5 0
29 мая 2014 г. 13:52
а это на какого водителя свалим?
Иван Б.:[quote="e.в."][quote="Aa"]Опять вы ноете тут, ничего не понимая.
Сейчас проводят гидравлические испытания, как раз для того что бы выяснить где есть неисправности. и отремонтировать.
Или вы хотите что бы зимой в -40 прорвало, и остаться без отопления и горячей воды?

их с помощью горячей воды что ли проводят?[/quote]
В трубах теплосетей теплоноситель - горячая вода, там больше ничего нет. Гидроиспытания - это когда в централь давление предельное дают и смотрят, где потекло. А вы как думали все происходит?? :-)[/quote]
я думала, что температуру воды понижают градусов до 30-40 перед опрессовкой сетей
В городе 80% теплосетей изношено. Если их менять такими темпами как сейчас это делается, уйдет примерно 100 лет, а там по новой все менять надо )))
e.в.:[quote="Aa"]Опять вы ноете тут, ничего не понимая.
Сейчас проводят гидравлические испытания, как раз для того что бы выяснить где есть неисправности. и отремонтировать.
Или вы хотите что бы зимой в -40 прорвало, и остаться без отопления и горячей воды?

их с помощью горячей воды что ли проводят?[/quote]
В трубах теплосетей теплоноситель - горячая вода, там больше ничего нет. Гидроиспытания - это когда в централь давление предельное дают и смотрят, где потекло. А вы как думали все происходит?? :-)
ххх:Почему водителю на Вавилова нельзя было ехать в пар, а этим всем на Партизана железняка можно?

Патамушта он такой же дятел как и ты !
Сергей:И тут виноватым окажется водитель автобуса!

А там он по твоему не виноват ?!? Если пёрся как дебил на столб воды.
А планшеты им надо плашмя в очече запихнуть эдикам!
там ещё рекламный щит упал на ПЖ
Почему водителю на Вавилова нельзя было ехать в пар, а этим всем на Партизана железняка можно?
Не везучий я:[quote="Александр"]
[quote="мимими"]в том году стены, в этом трубы. что в следующем?

мосты[/quote]
Первый мост и я запью.[/quote]
если повезет и тебя на этом мосту не будет.
Действительно
+ 9 1
29 мая 2014 г. 13:06
Ну и как? Всех водителей маршруток останавливают и арестовывают?
Они же все виновны.
Оцепить надо квартал и точечными ударами обезвредить всех.
Екатерина:Виноват водитель 51 маршрута!
Адназначна )))
Виталий
+ 2 0
29 мая 2014 г. 12:51
ну же, ну:newslab вы когда информацию проверять начнете перед публикацией?!

А когда кто-либо из этих бумагомарак информацию проверял?
  • Оставить комментарий
  • Войти