Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возвращение горячей воды в дома жителей Красноярска решили ускорить
живу в Красноярске
+ 23 1
31 мая 2014 г. 10:53
Что-то не так в команде мэра, сказывается напряженка с профессиональными кадрами, мы, конечно, понимаем, что с произволом и бесконтрольностью энергетиков трудно бороться, но и эти метания со сроками включения-отключения показывают слабость власти. А где защитник сирых Казаков? Чего не обличаети не выводит на чистую воду?
Вот нарисовывается такая картина:-
Дошло до бездельников что зимой аварий не избежать.Толоконскому это не надо,татарин зассыт,могут убрать.что делать???
Включить горячую воду,после первого прорва опять отключить ссылаясь на запланированные порывы.И начнут быстро искать деньги.Но так как уже всё попилено и поделено деньги можно взять только с населения.Хотелось бы подробно все узнать от Усса,Быкова,матюшенко как собираемся зимовать.
СтопХам
+ 10 1
31 мая 2014 г. 10:25
Наблюдатель:[quote="Наблюдатель"][quote="ЖКХ"]Чё за нытьё? Денег на бойлер не смогли заработать-Путин виноват?

Причем тут бойлер? Причем тут Путин? Речь про то, что чиновники и энергетики должны выполнять обещания, они этого не сделали, отсюда и возмущения..[/quote]
Простите, а где Вы видели чиновников, которые выполняют свои обещания? Нет, я понимаю, что у народов есть разного рода легенды, мифы, эпосы, но в них нигде нет ни слова про умных, честных и исполнительных чиновников. Если я ошибаюсь, пусть меня филологи поправят.[/quote]Совершенно верно вы говорите. Чиновник заботится только о своем чине... Нужно чиновников переводить на уровень священников... Пусть получают столько, кто сколько даст... Пусть живут на доверии и только на доверии людей, верующих в их искренность... Вы думаете кто-нибудь из действующих чиновников останется? Чиновник и только чиновник испортил окружающую среду и продолжает портить... Всё делается с их желания и разрешения... Но это говорит о том, что мы совершенно тупые, поэтому нас окружают тупые чиновники, тупые для нас, но очень умные для себя самих.
Твари. Никто ничего не делает. Поэтому надо карать деньгами. Не успели -пусть заплатят. Нам. И втройне. Тогда и за пару дней управятся.
Не нуждаемся в тепле, не нуждаемся в воде, мы не курим и не пьём...мы за Путина помрем.....
Наблюдатель
+ 19 0
31 мая 2014 г. 08:58
Наблюдатель:[quote="ЖКХ"]Чё за нытьё? Денег на бойлер не смогли заработать-Путин виноват?

Причем тут бойлер? Причем тут Путин? Речь про то, что чиновники и энергетики должны выполнять обещания, они этого не сделали, отсюда и возмущения..[/quote]
Простите, а где Вы видели чиновников, которые выполняют свои обещания? Нет, я понимаю, что у народов есть разного рода легенды, мифы, эпосы, но в них нигде нет ни слова про умных, честных и исполнительных чиновников. Если я ошибаюсь, пусть меня филологи поправят.
Наблюдатель:[quote="ЖКХ"]Чё за нытьё? Денег на бойлер не смогли заработать-Путин виноват?

Причем тут бойлер? Причем тут Путин? Речь про то, что чиновники и энергетики должны выполнять обещания, они этого не сделали, отсюда и возмущения.Наличие бойлера, к слову, не сделало мою квартиру теплее, когда на улице почти заморозки, и электричество я оплачиваю из своего кармана, бойлер не работает ни за счет мэра,ни за счет руководителя департамента городского хозяйства.[/quote]
Вслушайтесь в народную поговорку "Обещанного три года ждут"
а если более детально, должен быть резервный контур на который должны переключаться во время аварий и испытаний, дабы не нарушать обеспечения населения горячей водой и отоплением, но про граждан ни кто не когда не думает, а если думают то только во время предвыборной компании - обещая золотые горы и бриллиантовые берега
нам все равно
+ 2 8
31 мая 2014 г. 08:05
кипит наш разум возмущенный.... Человек быстро привыкает к хорошему.
Аноним
+ 42 9
31 мая 2014 г. 01:33
То есть я, исправно платя за горячую воду, должен выкинуть 15000 своих кровнозаработанных денег (часть которых, так, на минуточку, идет в бюджет (Путину на Мальдивы)) на покупку бойлера? Смешная шутка, господа.
Наблюдатель
+ 54 4
31 мая 2014 г. 00:44
ЖКХ:Чё за нытьё? Денег на бойлер не смогли заработать-Путин виноват?

Причем тут бойлер? Причем тут Путин? Речь про то, что чиновники и энергетики должны выполнять обещания, они этого не сделали, отсюда и возмущения.Наличие бойлера, к слову, не сделало мою квартиру теплее, когда на улице почти заморозки, и электричество я оплачиваю из своего кармана, бойлер не работает ни за счет мэра,ни за счет руководителя департамента городского хозяйства.
мне например не денег а места на водонагреватель жалко, из 20 дней в году бандуру эту ставить, а проточный на работе есть толку с него скажем очень мало. Мы все платим за воду, какого хрена нам ее во время не могут дать. И с отключением могли бы подождать, что за надобность, погоду явно знали.Спать можно сказать летом под 2 одеялами, не айс, когда зимой под простынкой спим.
ариадна
+ 9 1
31 мая 2014 г. 00:10
Заботливый папаша:У меня ребенок мерзнет, пытаясь вымыть в холодной воде всю накопившиеся посуду, весь синий уже! Безобразие! Куда смотрит комитет по защите детей?! Мне аж жалко ребенка, весь сиденьем, жалкий, трясется от холода, ну не мне же в самом деле мыть посуду! Жена так вообще отказывается готовить, холодно ей видите ли ручки мерзнут. А мне что, еще неделю на пельмени сидеть? Мало того, мы же не моется по той же причине, пахнем, вот решили всем домом в выходные поехать помыться в баньке у Акбулатова, и всех приглашаем, присоединяйтесь!

лучше в приемную к нему всем городом набиться.Амбре супер.
Чесслово, одно и то же нытьё каждый раз, из года в год... Надоело мыть руки в ледяной воде 20-25 дней в году? Потратьте ОДИН раз 10-12 тысяч, установите накопительный водонагреватель (только грамотно, врезав его в систему водоснабжения) и забудете об этой "проблеме". У меня даже при наличии новорожденного ребёнка по этому поводу не было заморочек, т.к. при ремонте квартиры бойлер был в числе первых приобретений.
Ну а иного времени, кроме как летом, для выполнения работ на теплотрассах просто нет. Или же кто-то предпочитает, чтобы это делали зимой? Т.к. инфраструктурой изначально не было предусмотрено дублирующей ветки водопроводов, то и имеем то, что имеем. "По-уму" можно было бы делать в новых районах, но кто на эти дополнительные затраты пойдёт?.. Про старые и говорить бессмысленно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
заботливая из Минусинска:А когда в Минусинске дадут горячую воду. Маленький городишка - а отключают на дольше всех - как в супермегаполисе. Да еще в такие холода. Зуб на зуб не попадает. Неужели ТЭЦ невмоготу тепла дождаться.

В Канске вообще горячей воды все лето нет, и ни чё, живут.
Чё за нытьё? Денег на бойлер не смогли заработать-Путин виноват?
Показать комментарий Скрыть комментарий
18 градусов в квартире уже, в шерстяных носках хожу!
Недавно вернулись с Эмиратов. Там так мечтала после пляжа ополоснуться холодной водичкой. Но постоянно текла горячая. Так сейчас после работы хочется тёпленькую. Но всё же поняла: лучше хотеть холодненькую.
заботливая из Минусинска
+ 22 0
30 мая 2014 г. 21:58
А когда в Минусинске дадут горячую воду. Маленький городишка - а отключают на дольше всех - как в супермегаполисе. Да еще в такие холода. Зуб на зуб не попадает. Неужели ТЭЦ невмоготу тепла дождаться.
Заботливый папаша
+ 57 20
30 мая 2014 г. 21:52
У меня ребенок мерзнет, пытаясь вымыть в холодной воде всю накопившиеся посуду, весь синий уже! Безобразие! Куда смотрит комитет по защите детей?! Мне аж жалко ребенка, весь сиденьем, жалкий, трясется от холода, ну не мне же в самом деле мыть посуду! Жена так вообще отказывается готовить, холодно ей видите ли ручки мерзнут. А мне что, еще неделю на пельмени сидеть? Мало того, мы же не моется по той же причине, пахнем, вот решили всем домом в выходные поехать помыться в баньке у Акбулатова, и всех приглашаем, присоединяйтесь!
хрен моржовый
+ 19 4
30 мая 2014 г. 21:47
.:Неадекват какой-то, в жару топить, а в холод отключить и отопление и горячую воду.

наша раша
Странное совпадение,где живут жирные мухоморы,вода появилась раньше пинка.
А перерасчет- за эти 2 дня будет??
Бывалый
+ 63 6
30 мая 2014 г. 21:23
горите в аду!!!
по 60 лет октября 44 вода будет и когда
Неадекват какой-то, в жару топить, а в холод отключить и отопление и горячую воду.
Решили ускорить...но не в Солнечном. Ибо изначально вырубили до 8 июня.
Теплым словом согревают.....а включат по графику....обещанного еще три дня ждут.
Коммунальщик с советского района
+ 32 21
30 мая 2014 г. 21:01
Не пойду включать воду в воскресенье, не оплачивают работу в выходной, включу только в понедельник!
СтопХам
+ 83 2
30 мая 2014 г. 20:54
Вообще эти службы они должны работать по ночам или даже круголосуточно. А у нас они со своим начальством как на курорте...
АНИМАС
+ 241 7
30 мая 2014 г. 20:49
В любом случае это скотство. Объявите вы что ремонт будет идти 14 дней, а потом сделайте подарок и включите через 10. Но нет, нужно сказать какие мы молодцы и управимся за пять, а в итоге получаем те же 10 дней.
  • Оставить комментарий
  • Войти