Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возвращение горячей воды в дома жителей Красноярска решили ускорить
Чик чирик епта
+ 2 0
2 июня 2014 г. 17:07
ахаахах) у меня объявление повесели что возможно воды не будет до 6 числа. сука. в рот их чирикнуть.
Воодушевлённый:самые настоящие лодыри! ты, коммунальщик с какого-то там района! совсем обалдел уже??? иди работай, рабочий! за что вам вообще платить деньги, раз вы о МИЛЛИОННОМ ГОРОДЕ не думаете! скоты! и безголовые к тому же! проспали все занятия в своих техникумах! как можно заранее такое не предвидеть? что, прогноз погоды негде посмотреть? подарю телевизор, ноутбук! в шарагу вашу загаженную!
твари! дети дома заболели снова, поувольнять вас всех к херам собачьим! сволочи! больше слов нет просто!

Почему вы зажали денег для ваших детей и не позаботились о тепле и горячей воде для них заранее? Отключение каждый год бывают на 20 дней. Не надо говорить, что это было ВНЕЗАПНО.
Наталья
+ 0 0
2 июня 2014 г. 16:53
Как раз оплачиваем и 20 дней и осенние месяцы без отопления.Прочитайте внимательно.
Наталья:Если бы мы не оплачивали эти "безводные" дни,
а был бы перерасчет и ТЭЦ не получала за эти дни наши деньги- то было бы по-другому. Они бы нам и летом топили и горячую воду на 1 день отключали, лишь бы получить деньги за "товар"- тепло и воду.

Если бы мы не оплачивали эти "безводные" дни,
а был бы перерасчет и ТЭЦ не получала за эти дни наши )))))
То оплачивали бы по завышенному тарифу в обычные дни.
Воодушевлённый
+ 5 0
2 июня 2014 г. 16:45
самые настоящие лодыри! ты, коммунальщик с какого-то там района! совсем обалдел уже??? иди работай, рабочий! за что вам вообще платить деньги, раз вы о МИЛЛИОННОМ ГОРОДЕ не думаете! скоты! и безголовые к тому же! проспали все занятия в своих техникумах! как можно заранее такое не предвидеть? что, прогноз погоды негде посмотреть? подарю телевизор, ноутбук! в шарагу вашу загаженную!
твари! дети дома заболели снова, поувольнять вас всех к херам собачьим! сволочи! больше слов нет просто!
Ильвисс
+ 0 0
2 июня 2014 г. 16:31
В 005 по автоответчику говорят про 3 июня, а не про второе. Это так, для информации ждущим...
Натка:
ну так ведь и живут, с водонагревателями и обогревателями. Хуже того - с каминами, саунами и собственными бойлерными в подвале коттеджа) И поучают вас - не ныть, а молча продолжать копить деньги

Если бы только это. еще приходится иметь собственную скважину и генератор В наше время ни на кого нельзя надеяться.
Valli:
Если вы безсовестный человек, умеющий дурить народ и воровать- флаг вам в руки, живите в своих квартирах с водонагревателями и обогревателями. А я пока ещё честный человек, который копит на честно заработанную квартиру честным трудом.

ну так ведь и живут, с водонагревателями и обогревателями. Хуже того - с каминами, саунами и собственными бойлерными в подвале коттеджа) И поучают вас - не ныть, а молча продолжать копить деньги
Натка:[quote="Valli"]
Какая вы умная!!! Дайте пару миллиончиков я с удовольствием куплю свою квартиру и поставлю себе водонагреватель.

"дайте"... что же за халявщики то собрались? Украдите: идите в депутаты, дурите народ и будет вам щастье поболее пары миллиончиков[/quote]
И да, если вы не поняли это был просто сарказм, что за стереотипы с "халявщиками" сразу. Между прочим я знаю цену вещам, и на халяву никогда ничего не жду.
Натка:[quote="Valli"]
Какая вы умная!!! Дайте пару миллиончиков я с удовольствием куплю свою квартиру и поставлю себе водонагреватель.

"дайте"... что же за халявщики то собрались? Украдите: идите в депутаты, дурите народ и будет вам щастье поболее пары миллиончиков[/quote]
Если вы безсовестный человек, умеющий дурить народ и воровать- флаг вам в руки, живите в своих квартирах с водонагревателями и обогревателями. А я пока ещё честный человек, который копит на честно заработанную квартиру честным трудом.
Наталья:Если бы мы не оплачивали эти "безводные" дни, а был бы перерасчет и ТЭЦ не получала за эти дни наши деньги- то было бы по-другому. Они бы нам и летом топили и горячую воду на 1 день отключали, лишь бы получить деньги за "товар"- тепло и воду.

Вы не оплачиваете эти 20 дней. Врать то уж зачем???
И кстати "сытые", пытающиеся убедить "голодающих" купить водонагреватель, он разве способен согреть всю квартиру? Обогреватель не предлагайте мне покупать- денег нету оплачивать эту электроэнергию, которую он потребляет.
Valli:
Какая вы умная!!! Дайте пару миллиончиков я с удовольствием куплю свою квартиру и поставлю себе водонагреватель.

"дайте"... что же за халявщики то собрались? Украдите: идите в депутаты, дурите народ и будет вам щастье поболее пары миллиончиков
Натка:[quote="Valli"][quote="5"]реально достали с этой водой.. даже не 10 водонагреватель стоит , а дешевле. просто нравится видимо ныть

а те кому приходится снимать жильё- им что прикажите купить этот водонагреватель и везде переезжать с ним? У нас пол города на съёмном жилье живёт ведь...[/quote]
А чего вы ноете, нытики, купите себе жилье и не переезжайте, чего вы на себе экономите, жадюги! Главное ведь чтоб энергетики и их компания себе в карман нормально положили, а вы можете разок можете и раскошелиться, это ведь вам необходимо в таких условиях, и не нойте[/quote]
Какая вы умная!!! Дайте пару миллиончиков я с удовольствием куплю свою квартиру и поставлю себе водонагреватель.
У нас в доме вчера до кучи отключили ещё и холодную воду. И на неопределенный срок -- говорят, трубу украли. Я в шоке.
Наталья:Если бы мы не оплачивали эти "безводные" дни, а был бы перерасчет и ТЭЦ не получала за эти дни наши деньги- то было бы по-другому. Они бы нам и летом топили и горячую воду на 1 день отключали, лишь бы получить деньги за "товар"- тепло и воду.

Для этого и надо на дом ставить пункт учета, который считает тепло. Говорят, такие пункты отбиваются за один сезон и потом приносят офигенную экономию по платежам за тепло...
Наталья
+ 2 0
2 июня 2014 г. 15:26
Если бы мы не оплачивали эти "безводные" дни, а был бы перерасчет и ТЭЦ не получала за эти дни наши деньги- то было бы по-другому. Они бы нам и летом топили и горячую воду на 1 день отключали, лишь бы получить деньги за "товар"- тепло и воду.
Зовите хохлов,у них духу больше.они порядок наведут.
Я в прошлом году в Водолее взял бойлер на 40 литров за 2000, второй сезон нормально отрабатывает...
Наталья
+ 8 0
2 июня 2014 г. 15:15
Да сами вы зодолбали своим непониманием. Подтверждаете поговорку "Сытый голодного не разумеет". Такое ощущение, что здесь умничают богатые, для которых и 10 тыс. - мелочь. Я в Минусинске зарабатываю 8 тыс.. Я что должна их потратить на бойлер!? А также купить бойлер и обогреватель на работу!? А кто ходит в дет.сад или на учебу. Тоже туда все это купить? Мерзнем ведь не только дома, но и на работе.
Ирина:Вы, наверное, чиновник.В вашем тексте очень много орфографических ошибок. Вот это вас и "выдало".

Ирина, а вы, наверное, гуманитарий, судя по тому, что не умеете пользоваться тегами и логике уровня "спичек нет - не стоит"?
Браво!!! Апплодирую стоя!!! Когда это детский сад занчится, вроде и взрослый люди, многие и СССР не застали, а сознание осталось на прежнем уровне. ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН - есть договор, в рамках его хоз субьекты работают. Нарушили договор - решайте проблемы, идите в суды. А обещания ничего не значат.
Но нет же, сами нихрена недалеют, все на власти надеются, и ноют, ноют, ноют. Все у них власти плохие.
Вы, наверное, чиновник.В вашем тексте очень много орфографических ошибок. Вот это вас и "выдало".
Просто забегал:Суть в том что обещали за 5 дней !!! и о каком речь тут договоре, сказал сделал а то получаеться как обычно

Браво!!! Апплодирую стоя!!! Когда это детский сад занчится, вроде и взрослый люди, многие и СССР не застали, а сознание осталось на прежнем уровне. ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН - есть договор, в рамках его хоз субьекты работают. Нарушили договор - решайте проблемы, идите в суды. А обещания ничего не значат.
Но нет же, сами нихрена недалеют, все на власти надеются, и ноют, ноют, ноют. Все у них власти плохие.
Да речь не об отключении воды в принципе. А о том, что отключили и воду и тепло в домах, когда на улице такой морозяка стоит!!!
Просто забегал
+ 2 0
2 июня 2014 г. 11:45
есл изначально речь бы шла о 10 днях какой разговор а то .....
pashich:[quote="Просто забегал"]Дело не в нагревателе, а в принце вообще вот получаеться что все время да ладно перебъетесь , а купите сами итд ....

В договоре, по которому вам дают горячую воду, написано - отключение на 20 дней в год. Кто же виноват, что вы ничего не читаете???? Так что не надо ныть про "да ладно перебъетесь".[/quote]
Ну как же ...
Мэр же обещал..
какой-такой договор...
Просто забегал
+ 2 0
2 июня 2014 г. 11:45
Суть в том что обещали за 5 дней !!! и о каком речь тут договоре, сказал сделал а то получаеться как обычно
Просто забегал:Дело не в нагревателе, а в принце вообще вот получаеться что все время да ладно перебъетесь , а купите сами итд ....

В договоре, по которому вам дают горячую воду, написано - отключение на 20 дней в год. Кто же виноват, что вы ничего не читаете???? Так что не надо ныть про "да ладно перебъетесь".
да может вообще отключить ее нафиг эту воду-и ремонтировать не надо ничего,пусть все ставят нагреватели.как такая идея не пришла в голову чиновникам?да вообще все отключить. а что?
И таки да. Если холодно - купите обогреватель ветерок за 600 рублей и грейтесь. я так и делаю. Жадюги.
  • Оставить комментарий
  • Войти