Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возвращение горячей воды в дома жителей Красноярска решили ускорить
и правда, купили квартиру благоустроенную, платите жкх за обслуживание немалые деньги, так что ноете теперь?
Просто забегал
+ 3 0
2 июня 2014 г. 11:34
Дело не в нагревателе, а в принце вообще вот получаеться что все время да ладно перебъетесь , а купите сами итд ....
Да запарили вы уже нытьем своим. Ну отключили, ну не включили как обещали. От того, что вы тут поноете в комментах - что изменится то? Дети у них простывают, блин, руки мерзнут в холодной воде. Купите на 5 тыщ водонагреватель, даже дешевле купит можно. У большенства тут мобильники в два раза дороже того же водонагревателя. Электричество тратить не охота на водонагреватель? Да вам за 10 дней перерасчет на горячую воду сделаю такой, что как раз оплатить электричество на водогрейку и хватит. Ставить некуда? вранье. Поставьте на эти 10 дней, а потом как воду дадут - снимите и в гараж унесите. На балкон, на дачу, да мало ли куда. Опять же это самое большенство имеет машины и знает где хранить резину зимнюю/летнюю. Ну задолбали, честное слово.
Только что звонила в ЖКХ. воду в Академ дадут лишь в пятницу. Ну как тут не психовать?
Издержки централизованного отопления и водоснабжения.
Ничего не поделаешь.
Valli:[quote="5"]реально достали с этой водой.. даже не 10 водонагреватель стоит , а дешевле. просто нравится видимо ныть

а те кому приходится снимать жильё- им что прикажите купить этот водонагреватель и везде переезжать с ним? У нас пол города на съёмном жилье живёт ведь...[/quote]
А чего вы ноете, нытики, купите себе жилье и не переезжайте, чего вы на себе экономите, жадюги! Главное ведь чтоб энергетики и их компания себе в карман нормально положили, а вы можете разок можете и раскошелиться, это ведь вам необходимо в таких условиях, и не нойте
5:реально достали с этой водой.. даже не 10 водонагреватель стоит , а дешевле. просто нравится видимо ныть

а те кому приходится снимать жильё- им что прикажите купить этот водонагреватель и везде переезжать с ним? У нас пол города на съёмном жилье живёт ведь. У меня воды с 22 числа нету, дома дубак неимоверный, простыла. Хорошего мало.
реально достали с этой водой.. даже не 10 водонагреватель стоит , а дешевле. просто нравится видимо ныть
В Октябрьском тоже глухо... Восьмой день, блин, пошел!!!
02 июня воды нет Свердловский р-н
"раньше люди да и сейчас в деревнях 1 раз в неделю люди топили баню и мылись и ничего живые!"
НИ КО ГДА в Сибири даже крестьяне "1 раз в неделю" не мылись. А мылись ежедневно, после, так сказать, полевых работ. И - более того - брились, как и говаривала наша богоспасаемая императрица после очередного вояжа.
Так что да - мы нынче грязней крестьян.
Молокова 62
+ 0 0
1 июня 2014 г. 16:57
О, всё, пошла горячая :)
Молокова 62
+ 0 0
1 июня 2014 г. 16:42
а у нас утром была горячая, а сейчас нету :( снова холодная бежит из крана :( придется опять греть кастрюльки и чайник :(
я:[quote="снег"]а я вся чешусь.в бане тоже горячей не было-еле теплая. а вчера в кафе еще и парень чесался за соседним столиком. а как на работу ходить? чесаться перед начальством и посетителям?или : извините, не почешите ли вы мне спину?

раньше люди да и сейчас в деревнях 1 раз в неделю люди топили баню и мылись и ничего живые![/quote]
Я с запахом женщин не люблю, чистые лучше. Если вы не брезгуете - флаг вам. А Ответственные чинари тоже вонючие ходят?
снег:а я вся чешусь.в бане тоже горячей не было-еле теплая. а вчера в кафе еще и парень чесался за соседним столиком. а как на работу ходить? чесаться перед начальством и посетителям?или : извините, не почешите ли вы мне спину?

раньше люди да и сейчас в деревнях 1 раз в неделю люди топили баню и мылись и ничего живые!
а я вся чешусь.в бане тоже горячей не было-еле теплая. а вчера в кафе еще и парень чесался за соседним столиком. а как на работу ходить? чесаться перед начальством и посетителям?или : извините, не почешите ли вы мне спину?
В покровке по Мартынова дали. все ок пока чистая бежит)
любопытный
+ 7 0
1 июня 2014 г. 14:34
наконец то:советский дали!

наконец то, красивая хоть?
наконец то:советский дали!

Где именно в Советском р-не дали?
наконец то
+ 0 1
1 июня 2014 г. 13:50
советский дали!
житель:[quote="сегодня опять"]005 говорит что в 9,30 запустили систему и воду ожидать в течении суток в Советском р-не, кароче, к вечеру понедельника...

какого фига было обещать спрашивается??[/quote]
хотели как лучше
сегодня опять:005 говорит что в 9,30 запустили систему и воду ожидать в течении суток в Советском р-не, кароче, к вечеру понедельника...

какого фига было обещать спрашивается??
сегодня опять
+ 2 0
1 июня 2014 г. 12:32
005 говорит что в 9,30 запустили систему и воду ожидать в течении суток в Советском р-не, кароче, к вечеру понедельника...
кто-нибудь звонил в 005?
Обещали в Советском районе дать воду в ночь с субботы на воскресение. И где она? Уже день! А воды все нет. Беспредел
Уже везучий
+ 6 0
1 июня 2014 г. 10:51
Главная причина развала ЖКХ - отсутствие госконтроля.
Жилинспекция, обязанная контролировать исполнение "Правил содержания жилфонда", много лет саботировала выполнение собственных обязанностей. И ни один чиновник не понес наказания за нарушение закона!
Сейчас хитрые губернаторы передают надзорные функции на места - в отделы муниципального контроля. Но и на местах работать не хотят. Хотя, деньги получают исправно и сидят в теплых кабинетах, а не в тюрьме.
Теперь придумали лицензирование, чтобы стричь деньги с УК. А те включат затраты в тариф. И народ будет продолжать кормить чиновников-бездельников, снявших с себя всю ответственность и неизвестно чем занимающихся.
Это не только в ЖКХ. Ростехнадзор давно устранился от выполнения надзорных функций, спихнув ответственность на экспертные организации. Если российское правительство продолжит эту политику, то вскоре появятся коммерческие дорожно-патрульные службы, таможни и санэпидемстанции.
Степанов
+ 9 0
1 июня 2014 г. 10:34
Ну и где горячая вода, 1 июня взлетка?! Издевательство...
я в шоке
+ 5 0
1 июня 2014 г. 10:26
и в покровке тоже. обещали с 31 на 1
сегодня опять
+ 6 0
1 июня 2014 г. 09:44
в Северном нет воды
  • Оставить комментарий
  • Войти