Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вера Оськина вернулась в Законодательное Собрание Красноярского края
Бедная Оськина - судя по декларации, у нее и мужа нет, и квартира 27 кв.метров, и всю жизнь она только о народе и думала, социальной политикой занималась... Коммунистка Бибикова и то богаче живет :))
тува_сила!!!
+ 9 0
5 июня 2014 г. 14:42
Буржуй:[quote="васятка"]На основании лишь того, что она - когда то сокурсница Шойгу? ну тогда это весьмааааа весомый аргумент. Весьма

С таким же успехом можно сказать, что Шойгу ей обязан должностью. Она уже после первой вышки пошла на партийную работу. Дальше меняла профиль от ситуации в стране. Я не знаком с ее реальными делами и сказать ни чего не могу. А вот Шойгу это один из немногих чиновников кого я уважаю. Пахарь.[/quote]
ха-ха. бужуин насмешил! шойгу - пахарь! падсталом!то ли пахарь, то ли бухарь.. сразу то и не разберешь...
12 июня скоро.. Интересно, Вера Егоровна вновь поедет на велосипеде в Дивногорск водружать там флаг на горе? :))
Наблюдатель
+ 20 0
5 июня 2014 г. 14:15
Профессия у нее такая - рот закрыл, рабочее место убрал. Жалко всех нас, поскольку во власти, в большинстве, во всяком случае то, что не тонет.
Городской селянин
+ 11 0
5 июня 2014 г. 13:20
Ага:[quote="васятка"]На основании лишь того, что она - когда то сокурсница Шойгу? ну тогда это весьмааааа весомый аргумент. Весьма

Когда уже отменят право дарить кому попало депутатские мандаты?![/quote]
Когда идя на выборы будут голосовать не за Путина,отдавая голос за ЕР,а за самих депутатов в списках.А ещё лучше,когда все настоят об отмене выборов по спискам-только одномандатники или мы не доросли до Москвы?Там ведь сделали.
Наши депутаты сами на это никогда не пойдут,особенно оппозиция.Да и Оськина будет первая против.
когнитивный диссонанс
+ 9 1
5 июня 2014 г. 13:19
Непотопляемая)))
@:[quote="васятка"]На основании лишь того, что она - когда то сокурсница Шойгу? ну тогда это весьмааааа весомый аргумент. Весьма

Кстати, у всех (почти всех) сокурсников СКШ всё отлично - должности, кресла, звания, а главное - крепкий тыл (студенческое братство и пр.). Вот такой вот курс, сплошь из талантищ[/quote]
Например?
васятка:На основании лишь того, что она - когда то сокурсница Шойгу? ну тогда это весьмааааа весомый аргумент. Весьма

Кстати, у всех (почти всех) сокурсников СКШ всё отлично - должности, кресла, звания, а главное - крепкий тыл (студенческое братство и пр.). Вот такой вот курс, сплошь из талантищ
а теперь без мыла! )))))
+ 27 0
5 июня 2014 г. 13:03
её в дверь-она в окно!
Есть хорошая русская поговорка: Где бы не работать - лишь бы не работать.
васятка:На основании лишь того, что она - когда то сокурсница Шойгу? ну тогда это весьмааааа весомый аргумент. Весьма

С таким же успехом можно сказать, что Шойгу ей обязан должностью. Она уже после первой вышки пошла на партийную работу. Дальше меняла профиль от ситуации в стране. Я не знаком с ее реальными делами и сказать ни чего не могу. А вот Шойгу это один из немногих чиновников кого я уважаю. Пахарь.
Вера Верим
+ 24 0
5 июня 2014 г. 12:40
Васятка хорош. Дело говорит. Кстати, позавчера видел Бибикову и если бы не узнал ее, то подумал, что эта женщина без определенного места жительства. Вот до чего человека должность советника губернатора довела
ей и по возрасту пора на пенсию...
....и какой от неё толк...?...
васятка
+ 49 0
5 июня 2014 г. 12:32
вот попросили бы отчет от Веры, какие она конкретные действия предпринимала, будучи помощником губернатора. Чем она помогала и кому? Губер ее назначил и больше никогда в глаза не видел - его попросили дать ей место пересидеть - этому профессиональному депутату, которая с треском пролетела на выборах. А Вера, просто слонялась по коридорам власти, обсуждая внешний вид сотрудников серого здания и трепя языком в такими же бесполезными отродьями в виде Бибиковой.
васятка:На основании лишь того, что она - когда то сокурсница Шойгу? ну тогда это весьмааааа весомый аргумент. Весьма

Когда уже отменят право дарить кому попало депутатские мандаты?!
васятка
+ 32 2
5 июня 2014 г. 12:27
На основании лишь того, что она - когда то сокурсница Шойгу? ну тогда это весьмааааа весомый аргумент. Весьма
васятка:))) А то что пишу про депутатов, особенно таких, как нигде никогда не работавшая руками Оськина, что трындеть - не мешки ворочать, это оскорбительно, на ваш взгляд?
В чем оскорбление? Это меня оскорбляет, что в нашем высшем органе края - ЗС, сидят такие люди. Которым просто так, на основании чего? просто так отдали мандат Семенова...

Молодец, Васятка.
васятка
+ 42 1
5 июня 2014 г. 12:26
))) А то что пишу про депутатов, особенно таких, как нигде никогда не работавшая руками Оськина, что трындеть - не мешки ворочать, это оскорбительно, на ваш взгляд?
В чем оскорбление? Это меня оскорбляет, что в нашем высшем органе края - ЗС, сидят такие люди. Которым просто так, на основании чего? просто так отдали мандат Семенова...
Васятка, ваши комментарии удаляются по причине их оскорбительного содержания. Формулируйте свое мнение менее эмоционально.
Показать комментарий Скрыть комментарий
456:[quote="Буржуй"]Да послужной список любопытен. Ни дня на производстве. Партийная работа и руководящие должности.

Комментарий человека, подписывающимся как Буржуй, весьма забавен. В ЖКО слесарем буржуйствуете?[/quote]
И слесарем буржуйствовал. Было время тепловозы ремонтировал.
Вера Верим
+ 43 1
5 июня 2014 г. 12:16
Было бы удивительно, если бы Оськину не пристроили. Она обладает прекрасной способностью - уживаться при любой власти. Ни что ее не берет
не выпнуть
Буржуй:Да послужной список любопытен. Ни дня на производстве. Партийная работа и руководящие должности.

Комментарий человека, подписывающимся как Буржуй, весьма забавен. В ЖКО слесарем буржуйствуете?
Показать комментарий Скрыть комментарий
А теперича на лисапете будет с молодой порослью кататься?
Вольёдя
+ 29 1
5 июня 2014 г. 12:00
Спасибо, эта новость сделала мой день. Давно так не смеялся )
Владимир
+ 18 1
5 июня 2014 г. 11:59
ну теперь заживем:)
Всевидящее око
+ 106 3
5 июня 2014 г. 11:55
Да, их не изгнать. Впору бусы из чеснока надевать, этих вурдалаков иначе не победить
Да послужной список любопытен. Ни дня на производстве. Партийная работа и руководящие должности.
ууу как все повернулось, сейчас всех сокращенных-уволенных посадят на другие места ничего не делать
  • Оставить комментарий
  • Войти