Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вера Оськина вернулась в Законодательное Собрание Красноярского края
.:[quote="Елена"][quote="Городской селянин"][quote="Ага"][quote="васятка"]На основании лишь того, что она - когда то сокурсница Шойгу? ну тогда это весьмааааа весомый аргумент. Весьма

Когда уже отменят право дарить кому попало депутатские мандаты?![/quote]
Когда идя на выборы будут голосовать не за Путина,отдавая голос за ЕР,а за самих депутатов в списках.А ещё лучше,когда все настоят об отмене выборов по спискам-только одномандатники или мы не доросли до Москвы?Там ведь сделали.
Наши депутаты сами на это никогда не пойдут,особенно оппозиция.Да и Оськина будет первая против.[/quote]
А вот я голосую за Путина и буду за него голосовать. А за ЕР давно не голосую и не собираюсь. Тогда как?[/quote]
По моему,..... Путин и "Единая Россия" и все партии по списку это одна команда и не морочьте голову себе и людям.[/quote]
Это по Вашему. Всё своё носите с собой. А я голосую не за списки, а за конкретного человека В.В. Путина - достойного президента моей страны. И ничьё мнение меня не интересует.
бухгалтер
+ 5 0
5 июня 2014 г. 23:33
разве не 150 тысяч?
ххх:[quote="Гость"][quote=","]Оськина здесь не при чем.
Это система голосования по партийным спискам.
Впереди ставят "паровоза", за которого дружно голосует легкозомбируемый электорат и который весь список до конца читать не будет, потом "паровоз" от мандата отказывается и пролазят все, кого мы не хотели и в глаза не видели.
А Оськина - результат этой системы.


Но в глубине этого списка ведь всё же есть порядочные люди с мест? Партия могла бы попросить Оськину не позориться, отказаться и ради приличия выдвинуть кого-нибудь из того же Богучанского района..
Впрочем, единороссы до этого никогда бы не додумались..[/quote]
А куда тогда Оськину-то им девать?[/quote]
Оськиной в следующем году 60 лет - пусть бы шла на пенсию. Как говорит ее биография, у нее много увлечений: туризм, горные лыжи, теннис, художественная литература... :)
В конце концов пристроили бы себе, в аппарат регионального отделения ЕР каким-нибудь почетным советником - чтобы зарплату из партийной кассы получала, а не из краевого бюджета каждый месяц по сотне тысяч...
да они же все "нищие" и неимущие
По поводу заработной платы депутатов - ознакомьтесь с декларациями о доходах наших избранников, это не трудно подсчитать.
колода тусуется как всегда,ни один уволенный без теплого местечка не останется
Городской селянин
+ 0 0
5 июня 2014 г. 21:21
.:[quote="Елена"][quote="Городской селянин"][quote="Ага"][quote="васятка"]На основании лишь того, что она - когда то сокурсница Шойгу? ну тогда это весьмааааа весомый аргумент. Весьма

Когда уже отменят право дарить кому попало депутатские мандаты?![/quote]
Когда идя на выборы будут голосовать не за Путина,отдавая голос за ЕР,а за самих депутатов в списках.А ещё лучше,когда все настоят об отмене выборов по спискам-только одномандатники или мы не доросли до Москвы?Там ведь сделали.
Наши депутаты сами на это никогда не пойдут,особенно оппозиция.Да и Оськина будет первая против.[/quote]
А вот я голосую за Путина и буду за него голосовать. А за ЕР давно не голосую и не собираюсь. Тогда как?[/quote]
По моему,..... Путин и "Единая Россия" и все партии по списку это одна команда и не морочьте голову себе и людям.[/quote]
Списки-это в первую очередь возможность получить бабки на выборы у денежных мешков,включив их в список или их людей,которые будут лоббировать их интересы.Ни одна партия не сможет вести агитацию,кроме ЕР у которой административный ресурс.
Сейчас много обсуждают отставки,а когда шёл разговор о местном самоуправлении и будет идти-никто не чесался.
Признайтесь честно,кто пойдёт на публичные слушания о принятии закона края по системе выборов:прямым голосованием или из числа депутатов Т.е.было 30% членов комиссии при назначении главы,стало 50% губернаторских.Фактически крест на самоуправлении.
А вы тут Оькину обсуждаете.Всё если оставят вариант из депутатов-на выборы ходить смысла ваще не будет,ибо к креслу губернатора никого не подпустят.
Тогда надо и говорить-никакой демократии-диктатура олигархата.
Марина:Вот если бы она вышла с почином о сокращении незаслуженно большой заработной платы депутатов ЗC - тогда бы я ее зауважала, да и не я одна, многие об этом талдычить начинают.

А какая у них ЗП?
Вот если бы она вышла с почином о сокращении незаслуженно большой заработной платы депутатов ЗC - тогда бы я ее зауважала, да и не я одна, многие об этом талдычить начинают.
Наблюдатель
+ 9 0
5 июня 2014 г. 20:34
Давайте называть вещи своими именами. Вера Егоровна в ЗС, это дискредитация краевой законодательной власти. Ей ведь все равно в какой партии состоять, лишь бы при власти. Во времена "Гадких утят", Оськина, возглавляя Отечество (или Вся Россия), одновременно была помощницей депутата из партии Немцова (как там она называлась). Одновременно выполняла все задания Лебедевской замши и пакостила т.н. "Нашим", которые, в большинстве своем были ЕдРосы. Тогда она с блеском провалила выборы ЕдРесни и вытянули их только "Наши", которые потом вошли в состав ЕдРа.
Для края она известна только подковерной возней и сплетнями. Держится за счет Шойгу. И эта афера, с протаскиванием ее сейчас опять в ЗС говорит лишь об одном: ЕдРосам мнение людей, принципы и нормы порядочности - глубоко по барабану. Они действительно ПЖиВ.
Елена:[quote="Городской селянин"][quote="Ага"][quote="васятка"]На основании лишь того, что она - когда то сокурсница Шойгу? ну тогда это весьмааааа весомый аргумент. Весьма

Когда уже отменят право дарить кому попало депутатские мандаты?![/quote]
Когда идя на выборы будут голосовать не за Путина,отдавая голос за ЕР,а за самих депутатов в списках.А ещё лучше,когда все настоят об отмене выборов по спискам-только одномандатники или мы не доросли до Москвы?Там ведь сделали.
Наши депутаты сами на это никогда не пойдут,особенно оппозиция.Да и Оськина будет первая против.[/quote]
А вот я голосую за Путина и буду за него голосовать. А за ЕР давно не голосую и не собираюсь. Тогда как?[/quote]
По моему,..... Путин и "Единая Россия" и все партии по списку это одна команда и не морочьте голову себе и людям.
.:[quote="АГА"]Может ей поруководить сельским хозяйством,мы ей с форума помощника пошлем,"его есть у нас": он ей и по пчелам, и по хрюнделям и вааще,как обустроить Россию,-усе покажет и расскажет.))

Пчэл пока Единоросы разводят порода называется "ТРУТНИ" д и хрюндели там есть.[/quote]
Так АГА с этой стаи.
Городской селянин:[quote="Ага"][quote="васятка"]На основании лишь того, что она - когда то сокурсница Шойгу? ну тогда это весьмааааа весомый аргумент. Весьма

Когда уже отменят право дарить кому попало депутатские мандаты?![/quote]
Когда идя на выборы будут голосовать не за Путина,отдавая голос за ЕР,а за самих депутатов в списках.А ещё лучше,когда все настоят об отмене выборов по спискам-только одномандатники или мы не доросли до Москвы?Там ведь сделали.
Наши депутаты сами на это никогда не пойдут,особенно оппозиция.Да и Оськина будет первая против.[/quote]
А вот я голосую за Путина и буду за него голосовать. А за ЕР давно не голосую и не собираюсь. Тогда как?
депутат:аднамандатница?

Это многомандатница
Оськины всегда будут решать,как жить нам, нашим детям, нашим внукам .Какой ужас!
депутат
+ 5 0
5 июня 2014 г. 19:30
аднамандатница?
Союз брошенных разведенок
+ 4 0
5 июня 2014 г. 19:22
ой....наши снова во власти
АГА:Может ей поруководить сельским хозяйством,мы ей с форума помощника пошлем,"его есть у нас": он ей и по пчелам, и по хрюнделям и вааще,как обустроить Россию,-усе покажет и расскажет.))

Пчэл пока Единоросы разводят порода называется "ТРУТНИ" д и хрюндели там есть.
Павел:И что она понимает в здравоохранении? "Я приняла для себя решение войти в состав комитета по здравоохранению и социальной политике". Там что, кто чем хочет, тот тем и занимается? Может по профилю отбирать? Но у неё такое образование которое нигде не применимо, я так понимаю.

Ей по возрасту уже пора здравоохранением заниматься.
Истинный Партайгеноссе
+ 8 0
5 июня 2014 г. 19:14
опять бабушку пристроили на теплый стульчик
Может ей поруководить сельским хозяйством,мы ей с форума помощника пошлем,"его есть у нас": он ей и по пчелам, и по хрюнделям и вааще,как обустроить Россию,-усе покажет и расскажет.))
И что она понимает в здравоохранении? "Я приняла для себя решение войти в состав комитета по здравоохранению и социальной политике". Там что, кто чем хочет, тот тем и занимается? Может по профилю отбирать? Но у неё такое образование которое нигде не применимо, я так понимаю.
Наблюдатель
+ 8 0
5 июня 2014 г. 18:07
?:А что нибудь хорошее про Веру Егоровну можно сказать?

Оно же не тонет. Этим все сказано.
А что нибудь хорошее про Веру Егоровну можно сказать?
Красноярец
+ 11 0
5 июня 2014 г. 16:49
когнитивный диссонанс:Непотопляемая)))

Оно утонуть не может, такое у него свойство, вот опять всплыло.
Гость:[quote=","]Оськина здесь не при чем.
Это система голосования по партийным спискам.
Впереди ставят "паровоза", за которого дружно голосует легкозомбируемый электорат и который весь список до конца читать не будет, потом "паровоз" от мандата отказывается и пролазят все, кого мы не хотели и в глаза не видели.
А Оськина - результат этой системы.


Но в глубине этого списка ведь всё же есть порядочные люди с мест? Партия могла бы попросить Оськину не позориться, отказаться и ради приличия выдвинуть кого-нибудь из того же Богучанского района..
Впрочем, единороссы до этого никогда бы не додумались..[/quote]
А куда тогда Оськину-то им девать?
,:Оськина здесь не при чем.
Это система голосования по партийным спискам.
Впереди ставят "паровоза", за которого дружно голосует легкозомбируемый электорат и который весь список до конца читать не будет, потом "паровоз" от мандата отказывается и пролазят все, кого мы не хотели и в глаза не видели.
А Оськина - результат этой системы.

Но в глубине этого списка ведь всё же есть порядочные люди с мест? Партия могла бы попросить Оськину не позориться, отказаться и ради приличия выдвинуть кого-нибудь из того же Богучанского района..
Впрочем, единороссы до этого никогда бы не додумались..
Оськина здесь не при чем.
Это система голосования по партийным спискам.
Впереди ставят "паровоза", за которого дружно голосует легкозомбируемый электорат и который весь список до конца читать не будет, потом "паровоз" от мандата отказывается и пролазят все, кого мы не хотели и в глаза не видели.
А Оськина - результат этой системы.
TR:Бедная Оськина - судя по декларации, у нее и мужа нет, и квартира 27 кв.метров, и всю жизнь она только о народе и думала, социальной политикой занималась... Коммунистка Бибикова и то богаче живет :))

До Уса им однако далеко по богачеству о народе.
Наблюдатель
+ 4 0
5 июня 2014 г. 15:14
Глупа, груба, невежественна, зла
Такой нам представляется Ксантиппа
И вдруг Сократ, что в нем она нашла
Что он нашел в жене такого типа
Она за ним гонялась с кочергой
Помоями окатывать любила
А он терпел, он не искал другой
Хотя ему совсем не сладко было
Прав был мудрец Сократ или не прав
Похвально ли подобное терпенье
Достойно ли иметь столь кроткий нрав
Зависит целиком от точки зрения
Прошли века, другое время и культура
Но в отношениях все тот же видим брак
Когда, не редко муж умен, супруга дура
Жена умна, так муж у ней дурак
  • Оставить комментарий
  • Войти