Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вера Оськина вернулась в Законодательное Собрание Красноярского края
Комсомолец
+ 0 0
1 июля 2019 г. 18:51
Бесполезная личность
Эта Оськина-Моськина надоела хуже горькой редьки.
Комсомолка активистка Вера, нигде себя так и не нашедшая ..((
Вот она-то сможет на работу на лисапеде ездить!
За верку!:прикольно сказано про легендарную старушку,пользуется любовью народа! Дерзай , может это твой звёздный час, может после этого ты скажешь, ЖИЗНЬ удалась!,или нахрена я родился на этот свет. Хотя Вера своих близких друзей никогда не бросала. Посмотри как пристроен Меньшиков А., Димитров Коля..., присоединяйся!

не трогать Верку! Кто ее тронет, тот будет иметь дело со мной!
За верку!
+ 4 0
6 июня 2014 г. 19:24
прикольно сказано про легендарную старушку,пользуется любовью народа! Дерзай , может это твой звёздный час, может после этого ты скажешь, ЖИЗНЬ удалась!,или нахрена я родился на этот свет. Хотя Вера своих близких друзей никогда не бросала. Посмотри как пристроен Меньшиков А., Димитров Коля..., присоединяйся!
Сонный чпокарь
+ 3 0
6 июня 2014 г. 14:17
хочу вставить в дырку легендарной старушки свой затыкарь))
Что-то недолго она задерживалась на разных местах, перекидывали ее то туда то сюда. Биографию можно уложить в одно предложение: во всех дырках затычка.
Сонный чпокарь
+ 1 1
6 июня 2014 г. 14:07
Сонный чпокарь:хочу легендарную осю

к себе в помощнеги)))
Сонный чпокарь
+ 0 0
6 июня 2014 г. 14:06
Сонный чпокарь
+ 0 2
6 июня 2014 г. 14:00
хочу легендарную осю
Василий:За такую зарплату штаны протирать очень даже можно безо всяких угрызений совести.

Действительно, за такую жалкую ЗП еще и работать?
Василий
+ 4 1
6 июня 2014 г. 13:29
За такую зарплату штаны протирать очень даже можно безо всяких угрызений совести.
Городской селянин
+ 3 1
6 июня 2014 г. 09:49
Елена:[quote="."][quote="Елена"][quote="Городской селянин"][quote="Ага"][quote="васятка"]На основании лишь того, что она - когда то сокурсница Шойгу? ну тогда это весьмааааа весомый аргумент. Весьма

Когда уже отменят право дарить кому попало депутатские мандаты?![/quote]
Когда идя на выборы будут голосовать не за Путина,отдавая голос за ЕР,а за самих депутатов в списках.А ещё лучше,когда все настоят об отмене выборов по спискам-только одномандатники или мы не доросли до Москвы?Там ведь сделали.
Наши депутаты сами на это никогда не пойдут,особенно оппозиция.Да и Оськина будет первая против.[/quote]
А вот я голосую за Путина и буду за него голосовать. А за ЕР давно не голосую и не собираюсь. Тогда как?[/quote]
По моему,..... Путин и "Единая Россия" и все партии по списку это одна команда и не морочьте голову себе и людям.[/quote]
Это по Вашему. Всё своё носите с собой. А я голосую не за списки, а за конкретного человека В.В. Путина - достойного президента моей страны. И ничьё мнение меня не интересует.[/quote]
Если министр ЖКХ сам занимается прокладкой труб,а президент колодцами или дорогами в глухомани-грошь цена им ,как руководителям.Но людям нравится-президент хороший,просто народ ему тупой попался.
А что может спросить эта Оськина у министра ЖКХ или сельского х-ва?Ни одного депутата нет по работе на развитие,все нацелены на трату бюджета,ну и конечно откаты и лоббирование интересов бизнесгрупп.
бухгалтер:разве не 150 тысяч?

около 200 тыс. зарплата
Наблюдатель
+ 4 0
6 июня 2014 г. 09:19
А многомандатница, это как?
За верку!
+ 4 0
6 июня 2014 г. 05:13
вася:[quote="Всевидящее око"]Да, их не изгнать. Впору бусы из чеснока надевать, этих вурдалаков иначе не победить

а Оно и не удивительно Пыпина из краевого ЕдРоса ставленница Оськиной,Шойгу крыша ещё по института, Вера Е. Оськ. была очень "полезна" тогда ему.У неё большой опыт в социальной сфере, интересно в какой, что такое семейная жизнь она не знает,радость материнства прошла мимо, зато в партийных интригах ей мало равных, остаётся пожалеть бедный ЗС,депутаты прочувствуют что такое Вера.Ну, а законы она ещё те напринимает![/quote]
Вере уже 60-это не хухры-мухры, опыт есть, пусть не красавица, ну мы же не невесту себе выбираем, депутата многомандатницу, она развалит ЕР в крае и даст возможность другим партиям прости на след. выборах в ЗС!!!!!!!!!
Всевидящее око:Да, их не изгнать. Впору бусы из чеснока надевать, этих вурдалаков иначе не победить

а Оно и не удивительно Пыпина из краевого ЕдРоса ставленница Оськиной,Шойгу крыша ещё по института, Вера Е. Оськ. была очень "полезна" тогда ему.У неё большой опыт в социальной сфере, интересно в какой, что такое семейная жизнь она не знает,радость материнства прошла мимо, зато в партийных интригах ей мало равных, остаётся пожалеть бедный ЗС,депутаты прочувствуют что такое Вера.Ну, а законы она ещё те напринимает!
  • Оставить комментарий
  • Войти