Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Супошная & блинная «Лаврушка»: приправу не забудь
супоШная? тогда давайте писать "рюмоШная", "шашлыШная", а про букву Ч забудем.
Находится рядом с работой. На обед естественно туда. Все не нахожу времени внести запись в книгу предложений и жалоб(да и книги как таковой то я в уголке потребителя не обнаружила). Из плюсов : обстановочка, довольно не плохи и уютно, демократичные цены, на раздаче и на кассе мальчики всегда вежливые и улыбчивые, что всегда приятно). Один ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС, чистота посуды оставляет желать лучшего, всегда заляпаные стаканы, вилки, прежде чем кушать, хочется сходить и все это перемыть, приходится тереть салфетками, пить из таких стаканов совсем не хочется, даже помаду бывает видно от предыдущего пользователя. Прям фу фу, все впечатление портит. И маленькое предложение-пожелание: соус все-таки подавать отдельно в соуснице, а не поливать им все блюдо, иногда гарнир не хочется поливать соусом, а брался он к мясу например. Ну в целом не плохо.
приятного аппетита!
К крапивным щам надо щавель добавлять, чуть-чуть совсем совершенно новые вкусовые ощущения
Евгения Добрый
+ 2 0
16 июня 2014 г. 00:24
а я крапиву не варю. Она раскисает. А вот бланшировка, да - в кипяток на несколько минут? вот так ее и сверху сливочное масло и немного соли. К горячей картошке очень вкусно. А так то все приедается: и деликатесы, и обычная пища. А как от рук(к)олы все прямо в обмороки падают. три листка рук(к)олы и стоимость салата возрастает рублей на 200. Я кстати неделю жила на даче как-то: ключи дома забыла, муж в командировке, соседей просить не хотелось, дача не сажена, вот крапива с картошечкой и маслом были основной едой. Нормально))
Черемша быстро приедается. Из крапивы я щи варил. Ну че-то не очень... А вот щавель - это вещь
Ужинаю сегодня и думаю. А что это у нас все по большей части заморское или теплично-выращенное. К примеру сельдерей, лук-латук и прочие луки... А где крапива, щавель, черемша?
Это меня на мысль ужин крапивой навел
Супошная... Слово-то какое. Неологизм - не иначе, в словаре такого не нашлось
эксперементатор Катюша
+ 2 1
10 июня 2014 г. 03:32
та намана! едальня и есть едальня. лаптем суп трескать.
"Какое вам кафе/столовая, гражданин!? Это СУПОШНАЯ!!!"
(читай: "Прачешная? Ху*чешная! Это министерство культуры!")
Катюша эксперементатор
+ 0 1
10 июня 2014 г. 08:53
БулоШная, Што:)))) эксперЕмент. Продолжайте...
эксперементатор Катюша
+ 0 1
14 июня 2014 г. 04:00
"эксперЕмент"
дурят нашего брата
+ 4 0
7 июня 2014 г. 16:21
если с алкоголем-получаем стандартный кафешно-ресторанный ценник
Федя дурят нашего брата
+ 1 1
16 июня 2014 г. 18:57
Ага, щяссс! В кафешках супы, в среднем, стОят 65-200 руб/порция. А здесь за самый дорогой - 49 рябчиков.
Там прокуратура напротив и следственный комитет - наверно, они и ходят туда, в основном... И всё съедают до 17-00 :))
Катюшка
+ 6 0
7 июня 2014 г. 13:06
За такие деньги я в Булгакове на ланче поем)
Очень часто обедаем в этой супошной, интерьер приятный, работники весьма вежливы, но вот проблема в том, что уже к 13.20-13.30 из обширного ассортимента остаются только супы, гарниры же и вторые блюда благополучно заканчиваются, при чем повторяется это изо дня в день. Сухарики же к супу несколько месяцев назад прилагались бесплатно, а теперь действительно очень часто в чеке они оказываются, а на подносе - нет. Нередко работник на кассе ошибается, но это явно без злого умысла, скорее по невнимательности и из-за желания как можно быстрее обслужить клиентов. Так что в целом впечатления от данной столовой положительные :)
ʕ •ᴥ•ʔ
+ 5 0
6 июня 2014 г. 19:41
а какова дальнейшая судьба супошной — зависит исключительно от владельцев, а не от набора случайностей" - в золотую книгу афоризмоф, ящитаю
Маша Русскова
+ 1 2
6 июня 2014 г. 18:00
Блин горелый:Русскова!!! Где тапочки??!?

вон там, у прохода стоят, около урны - я ж вам уже говорила
Блин горелый
+ 2 1
6 июня 2014 г. 16:47
Русскова!!! Где тапочки??!?
Маша Русскова
+ 2 2
6 июня 2014 г. 14:30
Горожанка:Судя по всему, хорошее, уютное, непафосное место, где можно сытно и недорого покушать.

это правда)
рентабельность,как на наркотиках
+ 8 2
6 июня 2014 г. 14:17
блин очень дорогой!
не надо здесь про дешевизну заливать
Горожанка
+ 4 2
6 июня 2014 г. 13:54
Судя по всему, хорошее, уютное, непафосное место, где можно сытно и недорого покушать.
Маша Русскова
+ 11 3
6 июня 2014 г. 13:24
Олег:Русскова !!Где обещанный чек ?

Давайте без фамильярностей, мы же с вами не в ЗАГСе все-таки. Вот он.
Русскова !!Где обещанный чек ?
Сара Юдовна
+ 6 0
6 июня 2014 г. 12:20
Часы работы - правильные, европейские) Еще надо, чтоб перерыв на обед у заведения был с 13 до 14.
  • Оставить комментарий
  • Войти