Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: самые успешные фильмы с Адамом Сэндлером
Сэндлер чумовой актер,обожаю...больше всего понравились фильмы "Большой папа" и "Смешанные", а вот "Сапожник" и" Притворись моей женой" оставляют желать лучшего
Наташа Лутчин
+ 2 1
11 июня 2015 г. 13:24
А как же ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ и СМЕШАННЫЕ. Это же бомбезные фильмы.
кстати, отчего-то не вспомнили о "50 первых поцелуев"
ну я же написал - там речь не о каких-то субъективных вещах, а о тех, что можно точно подсчитать - кассовые сборы и критические рейтинги
Все таки до фига у него крутых фильмов
"Костолом", на основе которого снят Longest Yard, всё-таки больше британская, чем американская картина. Особенно с учётом актёрского состава.
С. М. Дмитрий
+ 1 0
20 июня 2014 г. 15:16
Костолом - британский ремейк американского The Longest Yard 1974-го года
http://www.imdb.com/title/tt0071771/
Дмитрий С. М.
+ 0 0
23 июня 2014 г. 08:42
А, вон оно как. Теперь логика приглашения Берта Рейнольдса в фильм с Сэндлером воспринимается по-другому:)
Как тут не вспомнить эпизод Саус Парка, где Картман притворялся гениальным роботом. Голливудские студии захватили его и заставили выдавать идеи для новых фильмов.
Четырехклассник без затруднений начал выдавать идеи типа "допустим... адам сендлер получает от бабушки наследство. но чтобы получить его, ему нужно стать... допустим, боксером".
Или "допустим, адам сендлер превращается в степлер". Так за 30 минут было создано более 200 идей фильмов, из них 180 с участием адама сендлера.
Кстати, из всех его комедий, имхо, достаточно посмотреть одну. Я первую посмотрел "водонос", было терпимо, но вторая уже не пошла.
Дмитрий mjc
+ 0 0
20 июня 2014 г. 11:21
Вообще-то вы перепутали. Во-первых, это две разных серии. А во-вторых там был не Сэндлер, а его кореш Роб Шнайдер.
И какое же "очень категоричное существительное" тут просится?
Твой кэпитан Creatiff
+ 0 0
19 июня 2014 г. 16:49
Мой ответ - "шедевра"
"Любовь, сбивающая с ног" - фильм причудливый и потрясный, моя любимая роль Сэндлера... но тут я, понятное дело, в меньшинстве.
А вот "Пустоголовые" в коментах упомянуть стоило бы, и я упоминаю.)) Если кто не видел - загляните в вики и заинтересуйтесь!
С. М. БЕ3НОГNМ
+ 1 0
19 июня 2014 г. 02:04
Пустоголовые я очень люблю, и вовсе не потому, что это первый фильм, в котором я увидел Сэндлера
это просто отличное кино, я недавно пересматривал
Твой кэпитан С. М.
+ 1 0
19 июня 2014 г. 16:47
Наверное, там магия Лемми работает. А так, Зохан тил деатх.
Район номер 9
+ 0 2
18 июня 2014 г. 17:59
А мне вот только Зохан и Маленький Никки из всего этого [категорическое существительное] норм. А они как-то ни в один список не попали.
Клик, кстати, странный. Мифология тем НЕХРИСТИАНСКАЯ. Иудаистская?
Дмитрий Район номер 9
+ 1 2
20 июня 2014 г. 11:19
Ну так Сэндлер насквозь еврей и никогда этого не отрицал. У него даже мультик есть, где он озвучивает главгероя, ищущего себя в канун Хануки.
С. М. Район номер 9
+ 2 1
18 июня 2014 г. 18:22
с Никки Сэндлеру не повезло - это был первый фильм, в котором его гонорар вырос до 20 миллионов, а собрал он как-то не особо много, едва ли в два раза больше этой суммы
Правду хочешь? С. М.
+ 0 0
18 июня 2014 г. 21:34
а с Зоханом?
С. М. Правду хочешь?
+ 0 0
18 июня 2014 г. 23:14
сборы в 100 миллионов, критические рейтинги - 37 процентов положительных
Гы сына лол
+ 8 1
18 июня 2014 г. 17:55
А я думал, что Зохан займет 1ю строчку в обоих рейтингах :)
  • Оставить комментарий
  • Войти