Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Странная стратегия
все верно завод задушили
http://www.24rus.ru/more.php?UID=112660
Корреспондент: как Вы относитесь к комментариям, появившимся недавно в прессе по поводу несостоятельности ваших проектов модернизации и глобализации, насколько они профессиональные?
М. Дягилев: Черный пиар — не редкость в мире бизнеса. Появление заказных статей характеризует усиление конкуренции в отрасли. Существуют участники рынка, которые опасаются наших действий, ищут способы повлиять на наши решения. Нас это не радует, но и не удивляет.
Только люди внутри отрасли, владеющие ее инсайдом, в состоянии манипулировать профессиональной информацией. Мы отлично знакомы с действительными авторами упомянутых публикаций.
чем бы не занимацца чтобы цены задрать и набить карманы
Из края вывезли все что можно, из последних - КЗК и лесмаш.
Что осталось приватизировано москвичами и др. небожителями.
Цветмет на удивление еще в крае, последний.
Он очень ценен и его ОБЯЗАТЕЛЬНО затырят, просто подбираются крупные акулы и сделают это грамотно, не заметно.
а что случилось? в тексте ни одного факта!
Там в Красцветмете посредственности работают, многие по блату
Таких задрочил бы без отпусков и выходных заставил бы пахать блатарей
Активы там, а дым из трубы тут.
абориген
+ 12 0
10 июля 2014 г. 17:52
Мы сырьевой край на периферии с молчаливыми "избранниками" и приезжими вождями. Это не сочи и казань. Поэтому ничего дельного для местных и развития тут НЕ будет. Дело чубайсов продолжается.
Не совсем в курсе, а сейчас СМИ можно что угодно озвучивать да, любые фантазии?
Наблюдатель
+ 9 0
10 июля 2014 г. 17:15
Видимо какой говнюк из руководства края собрался прихватить заводик в собственность. Способы вывода успешных предприятий из госсобственности и приватизация их по символическим ценам, известны из предыдущего опыта. Кстати, опять же из нашего опыта, "дорогостоящий зарубежный актив" вполне может оказаться элитной недвижимостью, где-нибудь на Лазурном берегу.
Ого себе, какой вброс!:))
Любопытный
+ 6 6
10 июля 2014 г. 16:52
Евгения Шаховская - как оказывается, самый известный специалист в области развития бизнеса и особенно драгметального. Интересно, Красцветмету дается негативная оценка на newslab, а КрАЗу, в лице РУСАЛа, всегда положительная. Бабло побеждает зло)))))
  • Оставить комментарий
  • Войти