Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СК: Директор красноярской фирмы побил антимонопольщика и угрожал его семье
Фу бл...ть. Извращенцы повылазили, брысь отсюда, очкострадалец
Глеб Андреич
+ 1 2
20 августа 2014 г. 23:24
Обещаю быть нежным и ласковым)))
Глеб Андреич
+ 1 2
20 августа 2014 г. 23:21
Ой ё... меня возьмете? Хозяин же вроде гомо...сапиенс? Значит я подойду. Я тоже люблю мужичков
работаю у него
+ 0 0
20 августа 2014 г. 23:14
Без вариков
А по другому никак?
работаю у него
+ 0 0
20 августа 2014 г. 23:07
Через задний проход. Одна уже не прошла, попробуй ты
Как попасть на работу в эту веселую компанию?
Вот это уже интерсней...
работаю у него
+ 0 0
20 августа 2014 г. 22:08
Че питух, заело про Корнеги?
А то мне показалось что в бассейне вордл класса его видела все же?)
работаю у него Ласка
+ 5 0
20 августа 2014 г. 22:26
А че бичевки там тоже шкуру трут? Вроде для избраных клуб
Так взяли его под стражу или нет?
наблюдатель Ласка
+ 3 1
20 августа 2014 г. 21:57
ждёте коршуны? хозяйство дербанить хотите? а хрен вам. читайте Дейла Карнеги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей» и будет вам счастье.
Nataly наблюдатель
+ 0 1
20 августа 2014 г. 22:09
Сильно сказано!
Нет. Взяли другого. из тех.
работаю у него Ласка
+ 1 0
20 августа 2014 г. 21:47
Нет, здесь ошивается
наблюдатель работаю у него
+ 2 0
20 августа 2014 г. 22:00
слышь, ничтожество, тебе тоже неплохо было бы хоть разок взглянуть на книгу Д. Карнеги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей», а то так дураком и состаришься.
Желание было работать не в конкретном бизнесе, а именно с умным интересным человеком, у которого можно многому научиться. Так что ваше предложение мне не нтересно. Спасибо...
мы против монополии Nataly
+ 1 0
21 августа 2014 г. 11:54
Nataly, и все-таки приходите работать к нам и вместе мы придумаем ,как отомстить татарскому отродью, за то что вас не взяли на работу и нам работают не дают. Если вы его знаете, значит знаете их схемы и подводные камни, а также другую информацию, а нам это необходимо. Так что приходите, зарплатой не обидим
Nataly мы против монополии
+ 4 0
21 августа 2014 г. 13:33
Друзей не продаю, даже если они мне в чем-то и отказали...
мы против монополии Nataly
+ 2 0
21 августа 2014 г. 15:11
видимо он вас другом не считает, если бросил в трудной ситуации. Просто так работу не просят, значит есть проблемы. Так что подумайте, предложение в силе
Nataly мы против монополии
+ 0 0
21 августа 2014 г. 16:36
Кто ОН?
мы против монополии Nataly
+ 2 0
21 августа 2014 г. 17:58
а зачем вам вообще работать? или у вас с внешностью проблемы? только некрасивые женщины работают ,красивые живут за счет мужчин
Nataly мы против монополии
+ 0 0
21 августа 2014 г. 19:03
У меня с внешностью проблемы, поэтому и работаю
мы против монополии Nataly
+ 0 0
21 августа 2014 г. 17:56
Абдула всемогущий
работаю у него Nataly
+ 2 3
20 августа 2014 г. 21:38
Это ты про кого ща? Про местного сумасшедшего в красных труселях?
nataly работаю у него
+ 4 0
20 августа 2014 г. 21:55
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал...
Показать еще
мы против монополии
+ 1 0
20 августа 2014 г. 19:09
Nataly, если действительно есть желаниие, приходите к нам, мы вас возьмем. Занимаемся тем же бизнесом. Зачем работать у дураков? Еще и психически ненормальных.
начальник цеха мы против монополии
+ 5 0
20 августа 2014 г. 20:26
а то вы такие хорошие, едрёна вошь. ещё скажите, когда вы людей на деньги нагружаете при оформлении договоров, у вас в глазах слезы от скорби появляются. как же. это вы на площади перед администрацией можете митинги устраивать, про то как вы будете бесплатно (себе в убыток-вы же хорошие, УМНЫЕ и ПСИХИЧЕСКИ НОРМАЛЬНЫЕ) хоронить. а на работу вы не агитируйте, вы бесперспективные. и дело не в том, что этот лучше, этот хуже, а дело в том, что если вы не пробились на этот рынок (судя по вашим выступлениям в прессе (я думаю все поняли, кто входит в вашу коалицию "мы против монополии"), у вас не налажена работа в этом направлении, а значит так или иначе будет страдать потребитель. идите ужо на завод или на производство, там всегда руки сильные нужны. приходите к нам на краз, мы вас возьмем.
мы против монополии начальник цеха
+ 3 0
21 августа 2014 г. 11:49
Такие как Абдулин и Донской не дают пробиться другим компаниям. И дело не в том, что мы не пробились на этот рынок. Мы то пробились, а вот эти два дурня развиваться нам не дают. Все везде куплено давно и прочно. Везде свои люди. Но ничего, закончится ваше время, недолго вам осталось. Власть уже сменилась.... скоро ждите!!!!!!!!!
Специально не умру!
+ 8 1
20 августа 2014 г. 16:25
Судя по содержанию этой высокоинтеллигентной и изысканной беседы отношения в фирме высокие, особенно "порадовало" наличие в ней патрициев с кладбища и лохов, рабов и крепостных. Немудрено в порыве праведного гнева применить привычные методы воздействия к должностному лицу. Действительно - он ведь тоже из низшей категории, разве где-нибудь, кроме кладбища, можно встретить высшую касту небожителей?!
7 Специально не умру!
+ 2 2
20 августа 2014 г. 20:31
мля, даже мне не понятно, что ты "специально не умирающий" хотел(а) выразить.... где уж "работающему у него" дуриле понять, столь высокую мысль. у него мозгов только на принеси-подай.
работаю у него Специально не умру!
+ 2 2
20 августа 2014 г. 16:33
еще один нанюхался ,хер пойми, че написал. Вы все Абдулинские друзья-наркоманы?
Nataly работаю у него
+ 1 0
20 августа 2014 г. 16:52
В отличии от тебя, я свое имя не скрываю и у вас не работаю, к сожалению...
Специально не умру! Nataly
+ 2 0
20 августа 2014 г. 17:22
Так Вы не сожалейте, попроситесь на работу, да и все дела... Тем более, вам имя скрывать не к чему, оно такое редкое - Натали.. Можно и нужно заступаться за близких, но - прочитайте, что вы написали, вам самим не страшно? Ещё скажите - он первый начал. Детский сад, ей-богу! Что ж вы опускаетесь на уровень столь презираемых вами крепостных и лохов? Или разница только в материальном положении, близости к кормушке и телу? Или ещё вариант - в чем-то прав этот "лох"?
Nataly Специально не умру!
+ 0 1
20 августа 2014 г. 17:43
просилась - не берут!!
работаю у него Nataly
+ 3 2
20 августа 2014 г. 17:58
не берет, потому что девочек не любит, вот была бы ты мальчиком, слету бы взял
Показать еще
Истина где то там... работаю у него
+ 6 0
20 августа 2014 г. 16:36
Не для средних умов...))))
Всё верно. И ещё гроб, педорось паршивая, прихвати. Подойдешь к Вадиму, скажешь всё, что хотел, ляжешь в гроб и быстро-быстро умирай, пока тебя такие же чертоблуды в жопу пежить будут. А сегодня когда спать ляжешь, подумай, псина, что ты всего-лишь крепостной. И никогда ты из рабства не выйдешь.
работаю у него
+ 2 5
20 августа 2014 г. 13:50
а мы люди рабочие ,но мы люди, ни то что вы, мыши-наркоманки
Nataly работаю у него
+ 3 2
20 августа 2014 г. 15:23
Ты где, черт-бедолага, наркоманов увидел? Если ты ЧЕЛОВЕК, как ты себя позиционируешь, подойди к нему и повтори все ,что здесь сказал. Памперсы только не забудь...
работаю у него Nataly
+ 2 1
20 августа 2014 г. 16:41
А ты овца с нашей фирмы по ходу? только не могу понять ,кто ты. Имя явно левое
7 работаю у него
+ 4 1
20 августа 2014 г. 20:45
вишь как ты гордо говоришь "С НАШЕЙ фирмы". нравится небось, в системе работать? а че тогда хозяина засираешь. ты свечку за него должен ставить каждый вечер, а то кто тебе ещё такой соц.пакет предложит. здесь вон на работу вербуют. не нравится - иди учись и ракеты строй или на краз, на крайний случай к тем, кто "против монополии". сам назад приползешь, обрубком виляя. цени то что есть.
работаю у него 7
+ 0 1
20 августа 2014 г. 22:29
Обрубком перед тобой Виталас виляет, я так не умею
работаю у него 7
+ 2 1
20 августа 2014 г. 22:14
Я те за упокой поставлю
Истина где то там... работаю у него
+ 4 0
20 августа 2014 г. 16:45
Так мы тут все с одной фирмы)))))
работаю у него
+ 1 5
20 августа 2014 г. 13:50
и не только я, все угорают
работаю у него
+ 1 5
20 августа 2014 г. 13:47
я над тобой псина каждый день на работе угораю ,какой ты лох чилийский
работаю у него
+ 1 3
20 августа 2014 г. 13:44
это вы две мыши-наркоманки. Нанюхались и в эфир выходите
Крыс травить надо, иначе с их способностью размножаться, скоро их будет много...
крысы, которые подглядывают какие у хозяина труселя. крысы-чмошники.
Очень жаль, что у Вадима работают такие люди-крысы
работаю у него
+ 2 4
14 августа 2014 г. 20:40
Мне стыдно, что я работаю в фирме Дулина. У него красные труселя и мальчиками интересуется очень!!!
7 работаю у него
+ 6 5
15 августа 2014 г. 16:39
педовка ты голодранская. кстати, раб, а откуда ты знаешь какие у него труселя? теперь уже все убедились, что ты отсосок и есть. у него по-ходу цена труселям, больше чем тебе. спалился ты, поэтому иди вкалывай и больше не хрюкай.
работаю у него 7
+ 0 3
16 августа 2014 г. 00:56
Нанюхался, веди себя достойно.
работаю у него 7
+ 3 1
15 августа 2014 г. 23:52
Раб это ты, раб денег и кокаина
Показать комментарий Скрыть комментарий
работаю у него
+ 3 4
14 августа 2014 г. 20:34
Вадим Дулин. Ха ха ха! Суровый сибирский мужик (полудохлый получерт)
Nataly работаю у него
+ 3 4
17 августа 2014 г. 22:20
Типичная психология быдла. Не сумел, не получилось - так надо обосрать того, у кого получилось. Делай с этим что нибудь. ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
работаю у него
+ 1 4
14 августа 2014 г. 20:26
Что такое на клык припадать? Просвети, как сам припадаешь
Если ты работаешь на человека и живешь на то, что он тебе платит, то хотя бы элементарно имей уважение к нему, скотина неблагодарная
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я не поняла, мир перевернулся и лошня восстала? Ты откуда вывалился со своими бредовыми фантазиями, черт в законе?
работаю у него Nataly
+ 4 5
14 августа 2014 г. 09:29
в чем мои бредовые фантазии? если ты его не знаешь, то завали рот. Я те говорю, он торчок не традиционой орентации
7 работаю у него
+ 6 2
14 августа 2014 г. 19:16
ты по-ходу сам на клык припадал, если так уверенно говоришь, чмошник.
работаю у него 7
+ 2 3
14 августа 2014 г. 20:45
Чем с Nataly рассчитываешься? Бабками или коксом?
Nataly работаю у него
+ 5 4
14 августа 2014 г. 11:35
рожденный ползать, летать не может. Холопом был, им и останешься
Nataly работаю у него
+ 4 5
14 августа 2014 г. 11:30
я смотрю ты, черт вонючий, никак не уймешься? Во-первых, я знаю его, уж точно, дольше и больше тебя, и могу с полной уверенностью утверждать, что все сказанное тобой здесь, НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. А во-вторых, ОН обязательно узнает, кто ты, и тогда я тебе не завидую... А теперь совет на будущее: если тебя что-то или кто-то не устраивает, просто найди себе другую работу и не мучайся приступами закомплексованности из-за собственной несостоятельности!!! Как говорится, не щелкай своими гнилыми зубами в сторону успешных людей ))
Ну теперь понятно откуда у него ненависть к женскому полу
Не важно рыжая
+ 5 0
11 августа 2014 г. 18:55
Если ты на самом деле рыжая, не удивляйся, к вам у многих ненависть))))
работаю у него
+ 5 5
10 августа 2014 г. 22:37
Говорят он мальчиков любит. Особенно когда он под кокосом, а под ним он каждый день. Потому и неженат до сих пор. Да и не женится никогда. С девками его никто ниразу не видел
7 работаю у него
+ 8 6
11 августа 2014 г. 21:11
пока работаешь, сучонок. тебя уже вычисляют. лучше сам уволься и беги из страны.
работаю у него 7
+ 2 5
12 августа 2014 г. 15:52
ты путаешь че та ? я тебе на работе в рожу плюну при всех, когда ухадить буду
7 работаю у него
+ 7 6
13 августа 2014 г. 22:29
чмошник ты. будешь гробы таскать или могилы рыть, до самой пенсии, если раньше не загнешься. никчёмной дешёвкой ты пришел, дешёвкой и остался. ты даже в одном предложении 2 орфографических ошибки сделал. в зеркало на себя посмотри, чудовище немытое. кому ты в рожу плюнешь? что ты можешь, неудачник? ты же сам харчок, таким ты и останешься. поэтому пасть захлопни и радуйся, что Вадим тебе подлецу, хлеб даёт.
работаю у него 7
+ 4 4
14 августа 2014 г. 09:15
хер ты меня вычислишь, твой наркоманский мозг думать уже давно не способен.
Истина где то там... работаю у него
+ 5 2
14 августа 2014 г. 15:16
Однако, ты себя бессмертным считаешь))) Смельчак)))
Заглохните и расстройтесь, упыри. Конечно же это не Вадим.