Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция ищет владельца потерянных в красноярском аэропорту нескольких тысяч долларов (видео)
%d0%90%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b5%d0%b9
+ 0 0
22 августа 2014 г. 15:18
После ночи раздумий таксист понял, что его всё равно найду через две недели
ему по закону 25 % от находки не причитается?!
джамбо ВВВ
+ 1 0
21 августа 2014 г. 00:41
Это если клад раскопаешь. Ну или закладку найдешь - неси смело в полицию 25% твои.
У нас в Україні такого немає
Полицейский Спилберг
+ 0 0
20 августа 2014 г. 08:02
Игра называется вас скрывают скрытой камерой!.....
И так подкидываем вам деньги и наблюдаем за вами три дня и делаем выводы а так же ставим на заметку в ваше чистое... наше досье о вас и ваших поступках..
На следующее утро, после бессонной ночи проведённой в раздумьях, - "раздумья" - это новый кабинет в Полиции?
Всю ночь его терзал дух сомнений типа давай поделим пополам а на утро бы объявился камерный бабай с друзьями и сказал что денег было в два раза больше отдавай вторую половину..........вот он и решил не рисковать а сразу отнести.....а то ведь и развести могли.
«На следующее утро, после бессонной ночи проведённой в раздумьях, мужчина решил добровольно расстаться с находкой», — отметили в полиции.
Как поэтично написано...))
Молодец мужик! Только вот опубликована тут новость... Навряд ли этот сайт читают москвичи.
Был случай в Красноярске: выбросили из окна автомобиля в ходе погони милиционеров крупную сумму в пачке бумаги. Деньги потом не нашли.
А може человечок от взятки избавлялся, почуяв неладное?
Школьник нашел миллион долларов и сдал находку в милицию. Рыдающая мать утверждала, что, бл. ть, гордится сыном
ааааааааааааа:))))))ржу не могу:)))
А я бы не вернул. Да, вот такой вот я нехороший, но жизнь показала, что не нужно отказываться от таких подарков судьбы.
яя Бармалей
+ 2 2
19 августа 2014 г. 15:26
Ты-редиска!!! Я-смайлик!!!
На самом деле, есть какой-то закон, вот сколько раз замечала: халявные деньги, даже 20 рублей, они добра не приносят. Если ты кого-то "надул" на 10 рублей ( ну продавец обсчитался, а ты ему ничего не сказал), то потом потеряешь на тыщу. Так что, однозначно, молодец он! все правильно сделал!
Это Госдума приняла такой закон?
джамбо Инна
+ 1 1
21 августа 2014 г. 00:38
На самом деле такого закона нет! Вы просто перестаньте в одноклассниках сидеть, хотя бы недельку. И все подобная херь перестанет казаться вашей жизнью. Если бы такой закон существовал, жили бы все припеваючи на Руси.
xxx джамбо
+ 0 0
21 августа 2014 г. 15:42
не тратьте попусту силы, симорон головного мозга не лечится
А я что не молодец?:( просто 54 косаря мне с Москвы упали, а возвращать это заморачиватся надо было, тем более это организация:) торгашей при чем:)
да молодец-молодец!
ДЕНЬГИ МАФИИ,И ПОЭТОМУ ЕГО ТРЯСЛО
Я возвращал кошелек с 70-ю с лишним тысячами. через пол года обнаружил 54 тысячи халявных денег которые упали мне на банковскую карту:)) ТВОРИТЕ ДОБРО!!! вознаграждение обязательно будет:)
Подтверждаю!) Как то был репортаж про проводницу, которая в купе 7 млн.руб. нашла и отнесла в полицию-там пассажир по пьянке их забыл)) Он девушке даже спасибо не сказал-зато, через годик она ребеночка родила-а так до этого долго с мужем лечились от бесплодия..Добро добром и вернется-а от чужого имущества/денег/мужа- только проблем схлопочешь!;)
А я однажды потеряла 5 тыс ((((
Надеюсь, их нашел хороший человек и потратил на хорошие дела.
Вера Вера
+ 1 2
19 августа 2014 г. 14:53
5 тыс рублей. не долларов
ну вот сама призналась что это не деньги:))
судя по фотке мои. хотя... НЕТ, точно МОИ!
А камеры зафиксировали момент утери купюр? Иначе как искать-то владельца? про это ничего не сказано.
Девушка пассажирка наверное тоже всю ночь не спала)))))))))
Николай - молодец! хотя на видео заметно, что "колотун" еще не прошел.
Может в "бардачке" случайно хотя бы штучек 5-10 бумажек завалялось)))
Интересно, кто так может столько денег "просыпать" и не заметить.
Не хотела бы я оказаться на его месте) Слишком ответственно
  • Оставить комментарий
  • Войти