Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С 1 октября вырастет зарплата красноярских бюджетников
ну чинуши ну молодцы...
городской селянин
+ 0 0
5 октября 2014 г. 21:25
Ну тема эта подтверждает мои предположения ещё весной-уничтожат друг друга неонацисты и необольшевики,не зря при затухании конфликта включают Ленинопад,столкнуть ещё больше молодых пацанов с борцами против олигархов.
Скотовоз 03
+ 1 1
5 октября 2014 г. 19:32
ЗАТО КРЫМ НАШ !!!1
Уже везучий Скотовоз 03
+ 0 1
5 октября 2014 г. 19:35
Больше 20 лет назад мы, еще молодыми людьми, взялись за оружие, чтобы помочь тем, кого «демократическая» Россия оставила без помощи. Мы воевали в Сербии, в Приднестровье, в Абхазии, потом в Чечне, теперь в Новороссии. Мы хотим, чтобы вы знали: не было такой войны после распада Союза, где бы кремлевское руководство не сдавало бы русских и нашу армию.
Все эти войны делались под копирку одними и теми же силами. И каждый раз руководство РФ действовало заодно с врагами нашего Отечества. Сначала давало нам надежду, потом молча наблюдало, как враги добивают наших друзей и союзников, потом оправдывало свое предательство «государственными интересами».
Мы здесь с мая. Здешним русским мы дали надежду, что «своих не бросаем». Знаете ли вы, братья, что значит для погибающих «своих не бросаем»? Помните ли вы еще, что такое предательство?
Предательство – это когда говорят «продержитесь немного, мы скоро придем», и не приходят. Когда смотришь в полные надежды глаза женщин и стариков, а потом видишь, как эти глаза гаснут и не верят, а потом в спину тебе бросают: «Лучше бы вас не было». Это люди, которых несколько месяцев бьет тяжелая артиллерия, потерявшие дома и родных.
Предательство – это когда останавливают побеждающую армию и спасают врага от разгрома. Так было в Чечне: как только наша армия дожимала боевиков, в Москве объявляли перемирия.
Здесь Бог близко, русские люди, очень близко. Если бы вы чувствовали Его близость так, как чувствуем мы, то не верили бы лжи. Стыдно вам, русские люди, убаюкивать себя ложью кремлевских изменников. Все не можете забыть Крым?
Вы просто не знаете, зачем России отдали Крым. Мировому олигархату все равно, кому будет принадлежать Крым или Донбасс: олигархам России или олигархам Украины. За крымскую подачку, за землю, которая и так принадлежит русскому народу, вы дали олигархам пленить свое сердце.
worldcrisis.ru
городской селянин Не везучий я
+ 0 0
5 октября 2014 г. 23:52
Там же прочитал Павла Юстинианова:почему ополченцы не дойдут до Киева 27авг.
Впечатление,что он просто мои посты в споре с Кэт и Виталием весной,со стёртых веток собрал в одну статью.Или всё же многие люди так думают?
А я не работаю - Я ДЕПУТАТ.
городской селянин Степан
+ 1 1
2 октября 2014 г. 22:52
Вот сегодня Улюкаев сказал:налоги повышать не будем,но и бюджетникам зарплату тоже, индексацию проведём по минимуму.А потом инфляцию озвучили-8%,манитарную,а фактически все 20%.Ура,зато выбрали ЕР.
надо бунтовать!...хотя они заранее силовиков прикормили, чтоб разгонять и на месте закрывать несогласных!)
городской селянин изя
+ 0 1
2 октября 2014 г. 10:52
Бунтовать не надо,надо просто быть более дружными между собой и требовательными к власти.А пока мы легко поддаёмся лозунгу власти:разделяй и властвуй.Родителей стравливают с учителями,покупателей с продавцами,фермеров с жителями сёл,сетевиков с ИПэшниками.А правоохранителей со всем обществом.Выбираем депутатов,а потом все их поносим.
городской селянин
+ 0 0
1 октября 2014 г. 20:21
6млн.р. в месяц-вот тут я в прострации.Президент-в ГОД,пахая "как раб на галерах",а эти субсидии дотации просят.
Над седой равниной моря
Гордо реет буревестник........
Не везучий я городской селянин
+ 0 1
1 октября 2014 г. 20:33
А нету буревестников.докторской колбасы наелись и подохли,одни вороны остались,а вороны всю падаль едят.
городской селянин Не везучий я
+ 1 1
1 октября 2014 г. 21:24
Какой Китай сильный стал,но раз и взбунтовались в Гонконге,а ведь там ежедневно на колени ставят.70% избирателей бухтит на кухне,а минимум 20 из них ждут призыва.
Неужели инстинкт самосохранения не работает у нашей власти.А главное у писак от власти.
Везде эйфория от выборов,ящик уже раскалился,а даже учителя,врачи начинают просыпаться.Полгода Украина показывает,к чему приводит шапкозакидательство,ложь.
Эти чиновники и депутаты сбегут,как Янукович,а нам расхлёбывать.Вот и подумали бы,нужны нам олимпиады и универсиады?Может лучше дороги и село строить,разгружать миллионники,а не стягивать туда могильщиков капитализма?
НЕТОП менеджер
+ 0 0
1 октября 2014 г. 16:41
ИТАР ТАСС, интервью с руководителем РЖД Владимиром Якуниным:
- Часть сотрудников РЖД переведены на неполную рабочую неделю. Чем вызвана эта мера?
- Шаг вынужденный и тяжелый. В таком режиме находятся 135 тыс. человек. К сожалению, сегодня это единственный способ не увольнять людей, сохранить им работу. Рассчитываю, что после получения дополнительных субсидий сможем в 2015 году избавиться от такого количества неполноценно работающих.
- Каких категорий коснулось решение?
- Да всех, по сути. Это позволило нам повысить производительность труда почти на 10%.
- Любопытно, как шаги по экономии соотносятся с тем, что ежемесячное вознаграждение члена правления РЖД с 1 млн руб. в 2005 году выросло в среднем до 6 млн руб. в 2014-м?
- Во-первых, сумма не вполне корректна, во-вторых, никто ведь, например, не знает, что с 2008 по 2011 год мы урезали денежное содержание членам правления на уровень падения грузовых перевозок. До кризиса компания держала определенную планку по перевозкам, потом она упала на 12 пунктов. И я принял поддержанное правлением решение снизить выплаты его членам ровно на эти проценты. Никаких иных категорий распоряжение не касалось. Покажите другую частную или государственную компанию в России, где поступили бы аналогичным образом. Минус из выплат я убрал лишь в позапрошлом году. Идем дальше. Руководство компании, как и другие работники, брало отпуска без содержания, правда, в эти вынужденные, неоплачиваемые выходные мы не с удочкой на берегу реки сидели, а продолжали выполнять служебные обязанности. Бесплатно. Также хочу подчеркнуть, что в соответствии с существующими правилами зарплата членов правления индексировалась лишь на инфляцию.
А вы тут какие-то 5% обсуждаете!!! Ширше надо мыслить!!:)))
Ян НЕТОП менеджер
+ 0 0
1 октября 2014 г. 22:15
Ширее!!!
Посчитали мне зарплату по старой схеме и по новой. Все сошлось, копеечка в копеечку, ни прибавилось, ни убавилось.
Интересно, общий объем фондов оплаты труда учреждений от этого не изменится. Но тогда заложенные в бюджет 1,1 млрд. рублей куда пойдут?
Как куда экономисты отрапортуют сэкономили на зарплатах людям и перечислят в казну, запишут себе в актив об экономии и получат премии.
  • Оставить комментарий
  • Войти