Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Осенние меню Красноярска: часть первая
Милая Маша!, поделись инфой про кафе КАРАВАН, что на Ястынской. По причине редкого посещения подобных заведений слабое представление об них, в инете тока положительные, а хозяин с "боксёрским переломом" и в лангете... А мне удобно что рядом и юбилей надо справить.
Илья Илья
+ 0 0
19 октября 2014 г. 19:33
маша!. спс за участие...
Мария, а анонсируйте пожалуйста что и когда откроется на Партизана Железняка 50?
Там уже пару месяцев висит большой банер с бургером.
Маша Русскова Ксюша
+ 0 1
14 октября 2014 г. 20:27
Ксюша, обещаю все узнать и разобраться)
Маша Русскова Маша Русскова
+ 0 0
15 октября 2014 г. 11:39
Торжественно заявляю, что там будет ресторан быстрого питания сети Биг Йоркер) о них я тоже когда-то писала) http://newslab.ru/article/523460
Неудачники, завидуйте молча.
что-то оладушек из тыквы захотелось... со сметанкой
танцор диско Джимми
+ 5 4
8 октября 2014 г. 12:47
ага... для красноярских заведений характерные сезонные продукты - камчатская нерка...ха-ха-ха
Сезонность еще и в том,что камчатская нерка свежа (а поэтому хороша!) именно осенью!
танцор диско Джимми
+ 4 4
8 октября 2014 г. 10:42
а в чем сезонность «Расстегай с омулем и камчатской неркой с деревенской сметаной и рыбным бульоном» (180 рублей)?
также особенно радуют названия: сметана "доашняя" и брынза "фермерская" - модные найопки от рестораторов
Маша Русскова танцор диско Джимми
+ 4 6
8 октября 2014 г. 11:24
я думаю, что сезонность в том, что меню появилось осенью) и в нем, как я уже замечала, традиционные для нашей страны и/или региона продукты)
  • Оставить комментарий
  • Войти