Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бар «Серебро»: помпезная безвкусица
Какие злые люди у нас всё таки((( Ну не нравится заведение НУ НЕ Ходите!!! У "Серебра" концепция НЕ ЕДАЛЬНИ!!! Сьездят пару раз за границу и давай из себя "мишленов" строить))))) . И ещё ... блюдо сфотографировать может только профессионал фотограф.
И что он там сделать собирается на этот раз?
а как иначе
+ 0 0
11 февраля 2015 г. 13:18
наконец-то Олюнин услышал замечания людей и решил их исправить, молодец! Закрывает свой бар на реконструкцию....
Самое интересное - как два разных человека отреагировали на отзывы Марии о своих заведениях. Олюнин получил полнейший разнос и взялся за исправление ситуации с удвоенной энергией. Владимиров устроил позорнейшую истерику.
Ваш Недоброжелатель
+ 0 0
3 декабря 2014 г. 09:34
Русскова как Мезенов, прочитаешь - плюёшься, а как сам сходишь - так нравится. В общем гори в аду вместе с ним
Показать комментарий Скрыть комментарий
А сейчас спортсмен мне по радио сказал что хорошая там кухня
Цветной конь
+ 2 7
15 ноября 2014 г. 16:58
Отличная заказная статья. Ресурсу нужно хоть как-то зарабатывать на примере таких статей.
Очередная рыгаловка открылась в Красноярске. Не стоит искать в ней что-то стоящее, друзья.
Когда открывали это заведение, то сразу шла речь о том, что это не стандартное заведение, это концептуальное атмосферное место со своей свободой, отошедшее от стереотипов, что касается кухни- это один разговор, а интерьер, и сам концепт расчитан на компании или на людей которые хотят познакомиться, провести время, а не пришли набить утробу.это место для времяпровождения и, внимание, перекусить. Что касается места - тут все просто, эти здания в собственности у родни Николая, надеюсь теперь понятно почему именно здесь?
Шмушмумрик
+ 2 4
14 ноября 2014 г. 20:17
Вообще, питаться в кабаках - последнее дело. Всюду антисанитария, безвкусица, а еда - полное дерьмо.
Купи себе мультиварку - и будешь счастлив.
Терпеть не могу общепитовскую жратву - наверно, потому, что в детстве меня все родные прекрасной едой кормили, все готовили, как мишленовские повара не умеют.
А вот те, кого кормили протухшим дреком, и сами ни хрена не умеют - те как раз и пускают слюни по дреку ресторанному... это для них вкусным считается.
Мимопроходил Шмушмумрик
+ 2 0
5 декабря 2014 г. 03:01
фу, мультиварка, отвратительнее изобретения я ещё не видел. в неё что не кинь, какой режим не поставь, один хрен рагу-жаркое получится, разница только в размере кусков
вантуз рифо
+ 2 0
14 ноября 2014 г. 16:11
какие-то дурацкие фотки еды...
Ой, как мне нравятся все эти нападки- прям хоть иди и смотри, как там на самом деле, так ли все плохо, или просто зависть людей гложет...
Маша Русскова ой-е-ей
+ 0 2
14 ноября 2014 г. 16:17
я вот завидую логике вашего мышления!
кролик-зануда ой-е-ей
+ 1 0
14 ноября 2014 г. 16:03
Зависть? От чего? Что не смогли нанять криворуких поваров, которых Олюнин себе забрал?
Ога, обзавидовались аж.
Громко, интересно, популярно. И на рекламу заведения тратится не надо, все в курсе! Раскрученное имя "Серебра"...
Ужасно все, кроме кресел. Ходили туда, и правда позор, написано все коряво, ваше счастье, что не заказали рыбу! нам подали не прожаренную, от нее разило, еще и полили чем-то вроде разведенного в воде меда с ароматом гвоздики, меня чуть не вывернуло... пиво теплое, не пенное, больше ни ногой
Маша Русскова Ариана
+ 6 1
14 ноября 2014 г. 13:42
Вы сейчас такие ужаса рассказали, что меня тоже чуть не вывернуло) надеюсь, такого с вами больше не случится!
Тадаратта
+ 6 2
14 ноября 2014 г. 10:10
а я беден, очень беден. раз в год попадаю в заведения.. случайно. меня все эти заведения бесят. все стоит невероятно дорого. отношение поваров тоже известно.. уронил, поднял, дальше готовишь.. соплей смачно харкнуть обозленный может... а мы потом тратим несопостовляемые суммы и будем рассуждать тонко или не тонко нарезан сыр и не многовато ли салата.... да им всем плевать. это обдираловка. вредно и безвкусно в основном. рекомендую заехать покушать мясные блюда в кафе мята. 300-400р.. наесться можно. либо совсем рядом кафешки на октябрьской два, например "У дядюшки шахина". шашлык 280 лагман 120. все ох**ннно вкусно. нереально вкусно:) но это только чтобы пожрать.... сидеть там алкоголь распивать последнее дело
аха Тадаратта
+ 1 0
14 ноября 2014 г. 20:59
вы в эти заведения в последние 2 года заходили?
  • Оставить комментарий
  • Войти