Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За год в Красноярском крае возбудили 700 уголовных дел о коррупции
Посмотрим что получит некто николаева из гор с маленькой буквы увд как будто одна в одни ворота играла стреляться желательно офицеры
а посадки где?
Хакасия вчерась на сайте-осужден высокий чин МЧС, и фото его полковника. Своровал то малость-4 лимона, а срок получил таки, 1,5года. Правда условный....
интересно сколько фигурантов из представителей мвд или они после переатестации в одну минуту в корне изменили сами себе,и забыли зачем пришли служить
Юрий Денисов
+ 4 0
16 декабря 2014 г. 16:27
Ну, что касается КРЭКа, не надейтесь! Кузичев младший смылся, его вряд ли тронут! За миллиарды, к сожалению, у нас не судят! Вот за мешок картошки- всегда пожалуйста!
гриша галавко
+ 0 0
16 декабря 2014 г. 13:19
кто пракурору денег даст тот и вазбуждает дела
дмитрий смелых
+ 1 0
13 декабря 2014 г. 17:19
лысыи пракурор харошую сказку расказал
Не страна ,а театр абсурда. Страна не пуганых воров и бандитов . Какая может быть борьба с коррупцией ,когда все руководящие посты занимают бандиты.
Сами возбудились, дела возбудили и......
Где посадки Вова?
В Магадане грядки вскопаны!
юрий калтуновский
+ 0 0
10 декабря 2014 г. 21:30
лысыи пракурор па яшику такую блевотину расказывал что весь город ржал
Показать комментарий Скрыть комментарий
Запомните - великих не трогают!!!
Наблюдатель
+ 6 1
10 декабря 2014 г. 13:30
Почитайте информацию об экс-главе Минусинска и присмотритесь к следователю, который ведет ее дело. С большой вероятностью может получится красивое дело о коррупции в СК.
Все правильно делают, а вы ездите на своих кредито-корытах и импотеки платите, да жаловаться в интернете не забывайте.
Всё бывает
+ 2 0
10 декабря 2014 г. 12:05
Закон для лоха, а не для пройдоха.
Если для ОТЧЕТА, то впечатляет, молодцы, а в реалии......?
Коррупция, увы! - неистребима,
Она кругами известными любима.
И если с ней не биться смертным боем,
То экономика на дно пойдёт с пробоем.
Миндальничать с ворами-то, доколе?
- А так - ищите ветра в чистом поле!
Слышали мы о громких делах: врач из деревни, преподаватель в вузе....
700? на деле эта цифра должна быть как минимум на порядок больше
Иннокентий OJIEHb
+ 0 0
2 января 2015 г. 13:25
700 коррупционеров? Наверное - 700 руб....
Иннокентий OJIEHb
+ 0 0
21 декабря 2014 г. 16:29
700 рублей вернули?
Хе-хе OJIEHb
+ 3 0
10 декабря 2014 г. 10:52
Зачем? До "логова Зла" все равно не доберутся. Море ситом не вычерпаешь.
Вредный Хе-хе
+ 0 0
25 декабря 2014 г. 05:36
А ты попробуй ведром Может получится !
?00 дел, а громких НЕТ!!!
Могли б сообщить сколько от 700 коррупционеров вернули денег, а то казна то все пустеет.
Про тех что СМИ говорит, все на свободе, непонятно или слабо?
магнат РД самый главный коррупционер АИ-95 35рублей 80 копеечек ,рекламку повесили скидки по карте 24 авто ру возвращают с 15 декабря 2014 30 копеечек с литра. в жизнь больше на эту запрвку не поеду!
о гсм.как бы не материли америкосов ,но у них бензин дешевеет также как и нефть на рынке.в отличии от рф,это говорит о том что гнездо коррупции в кремле.и бороться с барыгами нац.достояния ввп не собираться т.к в доле...
Иннокентий алик
+ 0 0
21 декабря 2014 г. 16:28
Да! Действительно! Это ж открытие! Нефть - дешевеет, а бензин почему то дорожает... Бензин то в России из чего делают? Или эти продукты никак не связаны?
А сколько ж из них закончились обвинительными заключениями?
Господа, у нас в стране только один день борьбы с коррупцией, а 364 для ее развития и роста. Где ж тут справиться?
Иннокентий =
+ 0 0
31 декабря 2014 г. 17:17
Ну! Вы про "День Борьбы с Коррупцией"? Так это ж - праздничный день... Праздник так и называется: "День Борьбы с Коррупцией"!
Иннокентий =
+ 0 0
21 декабря 2014 г. 16:25
А какой это день?
Злостный =
+ 9 0
9 декабря 2014 г. 23:20
Господа усё у Париже. А тута - братва.
открывать дела не значит борьба с коррупцией! где посадки с конфискацией и т.д.
рф скатилась в рейтенге борьбы с корупцией на пару пункттов в низ в отличии от прошлого года на уровень с индией и ираном. садить начинать тех чиновников кто пустозвонит нечего не делая в поставленный ими же срок,тогда хоть слушать их будет приятно зная что если обещанного не будет сядет лет на 10 вернув всё имущество,что (заработал) во время чиновничества. да и вся эта статистика публикуемая для народа в рф с потолка берётся. пока сердькова не посадят лет на 10 говорить ввп о борьбе в рф нет смысла (если только срок не пропишут за враньё),так как сердьков с одной кремлёвской каши.
Вот еще повод упаковать заправщиков?:-
Президента России Владимира Путина удивило повышение цен на нефтепродукты, сообщает ТАСС.
«Некоторые вещи вызывают вопросы. Вот на десять процентов на 1 декабря увеличились цены на нефтепродукты при снижении мировых цен на 35 процентов, — возмутился российский президент на совещании с членами правительства, — Основной рост зафиксирован в розничном сегменте, в то время как в оптовом цены снижаются. Это как вообще понять? А куда ФАС тогда смотрит?»
Иннокентий Не везучий я
+ 0 0
31 декабря 2014 г. 17:14
Неужели и ФАС смотрит только на толщину кошелька?
Orion Не везучий я
+ 12 0
9 декабря 2014 г. 23:19
К повышению... схема старая. Сейчас ФАС выразит "обеспокоенность ситуацией на рынке", и затем штрафанет тех, кто еще ноги волочит в продажах. После этого будет рапорт что "злодеи повышающие цены побеждены", и к марту будем покупать бензин по 40-46 рублей.
Пимашков побидил коррупцию!!!
Коррупция 000%. Победа!
http://www.admkrsk.ru/administration/structure/architectureupr/Documents/monitoring.doc
Герои.... ха-ха-ха. Дорожного инспектора, врача, преподавателя и т.д. - вот кто коррупционер. Вы лучше похвастайтесь, что мы возбудили всего 100 дел, а не 700, но фигуранты этих дел заместители губернатора, министры Красноярского края и их заместители, руководители гос. структур. Вот тогда мы похлопаем в ладоши ВАМ.
По своей работе знаю кто в нашей администрации Красноярского края коррупционеры. Об этом говорю в стенах администрации. На мои слова чиновники сразу начинают тебя не слышать.... Да и в ГУВД фамилии всем известны. Разводят руками полиционеры, типа уровень этих чиновников слишком высок и поэтому их незя......
Юрист коса
+ 6 11
9 декабря 2014 г. 20:51
Если знаешь коррупционеров из краевой администрации, а в ГУ МВД тебя не слышат, обращайся в УФСБ, там этим занимаются
Федя из Красноярска Юрист
+ 0 0
19 декабря 2014 г. 15:55
Не юрист, а Юморист)
Orion Юрист
+ 3 0
9 декабря 2014 г. 23:18
Обращались, толку ноль.
коса Юрист
+ 5 0
9 декабря 2014 г. 21:42
И туда обращался. Но не все так просто...... Если на среднего чиновника с заявлением обращался бы, то быстро сработали, а тут уровень заместителя губернатора, министра и т.д. Фэйсы тоже своеобразно подходят к раскрытию. Если Вы из системы, то поймете. Если нет, тот возможно не поймете меня.
Аня коса
+ 9 12
9 декабря 2014 г. 20:37
А ты заявление напиши в ГУВД если знаешь кто коррупционер. А говорить - да они все там берут взятки, а на деле ПОКРЫВАТЬ и БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ - это как раз твой косяк, товарищ!
Иннокентий Аня
+ 0 0
2 января 2015 г. 13:23
Не во всякое УВД есть смысл писать! Только бумагу переводить...
Федя из Красноярска Аня
+ 1 0
19 декабря 2014 г. 15:53
Я писал на "товарищей" такого уровня! Считал себя бойцом, честным и справедливым. Думал, что я не запятнан ни чем. Через 2 месяца сел сам. Мне четко объяснили кто я, и где мое место. Так, что не нужно так говорить)! Вы просто не смотрели на мир с другой стороны клеточек. Это мир, где ты начинаешь кое-что в этой жизни понимать...
коса Аня
+ 4 0
9 декабря 2014 г. 21:38
Писал я и другие коллеги, их по телевизору показывали, да и некоторые чиновники признают этих коррупционеров. Понятно, что не при мне передаются деньги чиновнику, эти факты должны устанавливать полиция. Да кстати они и рады их перехлопать, но опасаются, что боком им это выйдет.
Сегодня напишешь,завтра битой руки поломают.Такое уже было.
за колоски коса
+ 34 1
9 декабря 2014 г. 17:59
Эти негодяи потом рассказывают как здорово, что рубль обесценивается. Когда Хлопу и Кузю судить будут, тогда можно начинать верить в изменения.
Друг за колоски
+ 1 0
12 декабря 2014 г. 20:30
А правда когда? Пусть ответит Следственный комитет.
простой потребитель
+ 14 0
9 декабря 2014 г. 17:49
Чем больше украл, тем еньше шансов, что поймают. а если поймают, то будет, чем откупиться. Главное - поделиться с тем, кто поймает))))
Друг простой потребитель
+ 1 0
12 декабря 2014 г. 20:28
Так оно и есть.
Иннокентий Друг
+ 0 0
2 января 2015 г. 13:22
Поделиться с поймайщиком?
А давать не надо. Дают то за побыстрее или что бы в обход.
Воспитатель
+ 66 2
9 декабря 2014 г. 17:10
Интересно, а в этом списке кроме учителей, врачей и мелких сельских чиновников. есть покрупнее, типа КРЭКа, Баталова, молокозаводов и тп.
Иннокентий Воспитатель
+ 0 0
24 января 2015 г. 15:50
Ухряпали, под доблестным арбитражным управлением, завод металлоконструкций кожзавод, совхоз, текстильный комбинат, табачную фабрику, кондитерскую фабрику, пивзавод, завод бумоборудования, аэропорт, гидролизный завод и т.д. и т.п. ... А посадили Гальку Красниху за то, что, не получая пять лет зарплату, она украла бидон молока чтобы накормить детей!...
Григорий Воспитатель
+ 0 0
31 декабря 2014 г. 11:37
Напишите на них жалобу и получите статью за заведомо ложный донос.
йцукен Воспитатель
+ 1 2
10 декабря 2014 г. 00:14
ну ты загнул. сам хоть понял шо сказал? говорил про учителей коррупционеров, кончита вурс оказалась как всегда в башне ака власти.. ну пипец..
Димон Воспитатель
+ 15 0
9 декабря 2014 г. 19:52
После последних визитов некоторых известных чиновников в край , вопросы к крэку поуменьшились. С чего бы это.
Иннокентий Димон
+ 1 0
21 декабря 2014 г. 16:20
Намекаете, что - поделились?...
Елисей Димон
+ 2 0
9 декабря 2014 г. 20:38
Что за чиновники? Фамилии?)
Orion Елисей
+ 6 0
9 декабря 2014 г. 23:16
Хлопонин, Горовой, Пимашков. Приезжали под маскировкой форума. Фактически я думаю "терли" тему КРЭКа.
http://www.novayagazeta.ru/inquests/62317.html
Orion Воспитатель
+ 39 0
9 декабря 2014 г. 17:34
Поддерживаю вопрос по КРЭКу разграбление просто фантастическое там произошло.
Воровали всегда.Воровали и были потерпевшие,здесь же украли и потерпевшей стороны не оказалось.Чудеса.Просто лежало 6млрд бесхозные их и подобрали.
Orion Не везучий я
+ 0 0
9 декабря 2014 г. 23:15
Странно.. у Навального тоже нет потерпевшей стороны, а сидит с ошейником дома уже пару лет.
Злостный Orion
+ 1 0
10 декабря 2014 г. 00:01
Как это нет?!! ЕР и Озеро.
Тапки пердюка Воспитатель
+ 46 0
9 декабря 2014 г. 17:15
Если украл более миллиарда, то успешный менеджер и должны выдать медаль
Злостный Тапки пердюка
+ 6 0
9 декабря 2014 г. 21:05
Орден. Медаль - это более 100 млн.
  • Оставить комментарий
  • Войти