Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За год в Красноярском крае возбудили 700 уголовных дел о коррупции
Так обидно за ребят, что ошиблась написав про стипендию в декабре, в декабре было всё нормально, но вот в январе получили на половину меньше!
Ко всему можно привыкнуть, кроме того , что оставляют голодными детей! В декабре для детей в колледжах сумма стипендии уменьшилась на половину! Нашли на чем экономить чиновники!
Преступность распоясалась!
Боже ж ты мой.Это насколько же глупы люди.вилы в руки пора брать,а они что то осуждают.
и где теперь Пашков,небось в Испании на своей вилле отдыхает от трудов праведных?
По незаконной приватизации власть придержащих - ни одного дела!
Какая борьба с коррупцией? Я сам лично знаю судью работавшего в Железногорске. Брал взятки. Сейчас в Красноярск на повышение перевели. Опять в суд)
гриша галавко
+ 1 0
26 декабря 2014 г. 12:28
клоун пракурор как раскажит сказку про серава бычка так весь краи ржот
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот про Минусинск, это точно, прямые договора, миллионы похищенных денег, и ушли в один день глава города Федотова и глава администрации Меркулов по собственному желанию, и никто ни за что не отвечает. Земля растаскивается по своим, простому человеку оформить очень сложно, практически невозможно, а чиновникам очень легко. Вся администрация на них трудится. По Федотовой материалов на 4 уголовных дела собрано, и часть точно с конфискацией имущества... Ну и ... Хоть бы здесь не позорились, такие громкие дела, довели до конца... Ан нет, позвонили из Краевой администрации и все, и опять Федотова на всех телеканалах кричит, что пойдет разбираться со всеми кто ее оболгал...и в том числе и руководитель Следственного комитета Красноярского края, это же он возбуждал уголовное дело....
Ни стыда, ни совести у всех и у СК и у Администрации Красноярского края, что покрывают беззаконие и наверное у Губернатора если знает и глаза закрывает... Скоро и он доверие людское потеряет, если будет преступников покрывать...
алексей васильевич в паспорте Мария
+ 2 0
23 декабря 2014 г. 19:45
а у губернатора разве есть доверие людское?
Эвенк алексей васильевич в паспорте
+ 1 0
24 января 2015 г. 16:33
А ему надо доверие людское? Его на хлеб не намажешь!
А вот бабло.., совсем другое дело.
и скоро эта воровка будет в зэк собрании
  • Оставить комментарий
  • Войти