Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Концерты: Кен Хенсли в Академии музыки и театра
Вася Пчёлкин
+ 1 4
17 декабря 2014 г. 10:48
не въезжаю, чему тут восхищаться? приезжают всякие замшелые деды и трясут своими портками, рассыпая песок
С. М. Вася Пчёлкин
+ 1 0
18 декабря 2014 г. 08:34
знаете, меня однажды спросили, в таком несколько возмущенном тоне, мол, чем вообще восхищаются все в этом Аватаре (это было когда он шёл как раз). я начал объяснять - ну, там, Джеймс Кэмерон, Чужие, Терминатор, Титаник, все дела, и вскоре выяснилось, что человек, с ноткой возмущения спрашивающий, чего это все так с этим Аватаром носятся, про Кэмерона ничего не знает и ни одного фильма не видел. у вас, кажется, такой же случай
111 Вася Пчёлкин
+ 2 0
17 декабря 2014 г. 12:22
Несомненно, лучше слушать молодых и активных. Ну, Бибера например.
Да блин, идти не собирался, а после рецензии пожалел что не пошел..(
А! Даже жалко стало что меня там не было. :-) спасибо.
Классный текст, интересно было читать, спасибо)
А вопрос про отношения с Боксом не задавали? Как он относится к существованию нынешней "группы" с таким же названием?
Саша Свист. Uriah
+ 1 0
17 декабря 2014 г. 22:44
нет. видимо, решили не портить попусту настроение.
нет-нет. про Белоруссию не было, что скверно.. ( он не был критически настроен. даже сказал, что может написать песню на свадьбу кому-н. из нас, если его очень попросят.. ) так вообще близко к тексту.. ) понравилось, что "музыка вне политики", да и зачем задали этот дурацкий вопрос. что и говорить, динозавр.. мастодонт.. )) и ведь дядька 45-ого года рождения, а в какой отличной форме. творит до сих пор, размышляет, пишет стихи, песни.. и у него очень хорошее чувство юмора. очень достойно. душевная встреча с юностью получилась. а когда он пел знаменитую "July Morning" (я люблю ее больше, чем "Lady in Black"), я думаю, многие в зале плакали - вспоминали свои ИЮЛИ.. (
  • Оставить комментарий
  • Войти