Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Три правила кредита
Правило всего одно - не сувать добровольно собственную шею в кредитную удавку.
Ой, а я думал, что три правила кредита - не брать кредит, совсем не брать кредит и не брать кредит никогда.
Особенно когда ключевая ставка 17%.
городской селянин *
+ 2 1
17 декабря 2014 г. 23:13
Так это ещё не вечер -17%,это борьба с инфляцией перед новым годом.У многих появляется желание погулять вдолг,а ещё и за кардон смотаться на каникулы.В СОЧИ ребята и без кредитов.Помогать надо удержаться у власти ПЖив,во главе с Медведевым-не рагонять инфляцию,а то к 1февраля пенсии индексировать придётся в 1,5раза хе-хе.Закон соблюдать придётся.
весьма актуальная статья. С понедельника многие банки просто приостановили выдачу кредитов, скорее всего до НГ, а дальше, уверен, ставки на минимум те-же 7% буду повышены. Может было-бы актуальнее об этом написать?
оттуда заемщик
+ 0 0
17 декабря 2014 г. 17:10
Видимо директор регионального центра не знает что посоветовать))
Кто бы бэздвоздмеждно предложил многа денег. Типа дед мороз :)))
В выходные на цветном принтере распечатаю,так и быть,тебе в тысчах или в пятитысячных,а может сразу в десятитысячных,чо мелочиться.)))
интересно все -таки ставки снижены до 31 декабря ? или как уже
Те, кто суют шею в петлю банковского кредита ради айфона заведомо больные на голову люди.
Ёся Василиса
+ 1 1
18 декабря 2014 г. 13:51
Лучше раздеться в клубе да? Или наблоуджобить ?
ГАГАРИН Ёся
+ 1 0
22 декабря 2014 г. 14:29
не знаю что такое наблоуджопить", но вы явно очень молоды и до вас очевидно ещё не дошло, что сами по себе вещи ничего не стоят
Хе-хе Ёся
+ 2 0
19 декабря 2014 г. 12:53
Если люди не знают иных способов и хотят непременно айфон - то телефон им не нужен вовсе.
Про Райффайзенбанк скажу следующее - абсолютно не гибкий банк. У меня ипотека в этом банке с 2007 года. Кредитная история - отличная. В этом году обратился к ним с вопросом изменения условий ипотечного договора, т.к. текущие ставки по Договору выше среднерыночных - отказали. Платите, говорит, пока не истощитесь, нас это устраивает.
  • Оставить комментарий
  • Войти