Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Храните деньги в детях и недвижимости
в тушенку и картоху надо вкладывать
недвижимость ближайшие 10-15 лет дохода не будет приносить, она уже последние 1,5 года дохода не приносит!
Папа Карло
+ 1 0
21 декабря 2014 г. 11:15
Быдло опять спровоцировало кризис. А потом будут кивать на правительство, хохлов, сша.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Все забыли про самое паршивое в этой сумятице. Материнский капитал накроется тем, от чего получен. Сейчас суммы мат капитала не хватит и на кухню. А приплюсовать кредит может только безумец. Такие проценты даже в сбер банке. Тот год по рождаемости еще будет нормальным, но потом последует демографический провал...
может перевод неправильный?может он , типа,пользуется эти банком?
Однако же пациент
+ 0 0
20 декабря 2014 г. 18:48
Скорее всего имеет много акций ЦБ. И вправе, в сговоре с другими держателями акций, диктовать направление работы ЦБ.
Папа Карло Однако же
+ 0 0
21 декабря 2014 г. 11:12
У ЦБ нет акций дурень
Кто чем занимается в том и хранит. Кто в чем разбирается в том и хранит.
Сосед авто торгует. Так у него все деньги в машинах.
В бизнес свой вкладывайте тупицы. В чем хорошо понимаете, туда и вкладывайте.
Храните деньги в банках (3-х литровых)
Баба Валя Банкир
+ 0 1
20 декабря 2014 г. 17:22
Сынок, я в пяти литровых банках деньги храню. Испортиться могут? Говорят их какие то бактерии съесть могут? Я как то стала в банках деньги пересчитывать, в одной банке денег не хватает, думала внучек взял, а потом узнала, что бактерии какие то могут деньги поедать. У вас такое бывало? Стоит мне деньги в трех литровые банки перекладывать?
Прохор Баба Валя
+ 0 0
20 декабря 2014 г. 17:28
Вот я ж говорю, кто чем занимается, в том и хранит. Бабушка огурцы и помидоры солит, вот и деньги в банкам распихала.
В будке много чего закопать можно!
П. П. .персонаж зависимый! Ошейник, миска и будка! Там где корова писала... Блюдет шарик!
из любопытства
+ 0 0
20 декабря 2014 г. 15:22
И все таки, где прячет деньги депутат П.П.?
зарубежную недвижимость они все вкладывают-европа,даже тайланд и тд. раньше таджики к нам за зп ехали,а сейчас им не выгодно у нас работать(нам выгодней у них),так как у них платят больше получается....можно смело и там недвижимость покупать теперь ))))
Это так, тонко. Распродажа макарон прям.
Егоров перед походом в депутаты декларировал доход под миллиард рублей в год. В его случае лучшее вложение денег это недвижка, т.е. его собственное дело.
Многие строители, особенно у кого есть деньги, всю прибыль от построенной жилой недвижимости вкладывают в нежилое - например в нежилое первого этажа жилого дома. И потом прекрасно живут - стабильный постоянный доход.
Уже было. Многие сидели ждали,что вот-вот строители начнут приплачивать гражданам за приобретение их квартир,кстати,в 2008 году было.))
квартиры скоро подешевеют. очень.
Злостный Бывалый
+ 5 2
19 декабря 2014 г. 01:32
Квартиры уже подешевели. Очень. В деньгах.
А в рублях - будут дорожать.
Вот ржач))
Удивительно ТАТЬЯНА
+ 3 1
18 декабря 2014 г. 15:14
да вообще! Побольше надо таких интервью))))
Егоров знает о чем говорит,лучше недвижимости способа сохранить деньги нет...Особенно если в кризис есть наличка,то вложить ее в жилое-нежилое сам бог велел...в 2008 я сам так лично сделал,сейчас стоимость квартиры выросла в 2,5 раза,по нежилому такой динамики конечно не будет,но это всяко выгоднее вкладов и прочей туфты.
Банкир ашан
+ 2 1
20 декабря 2014 г. 17:06
Ты нормальный или как? Егоров если квартирами торгует, то разумеется не будет советовать публично НЕ хранить деньги в недвижимости.
Еще государство налог на недвижимость немного подправит и будет ОЧЕНЬ не выгодно хранить деньги в недвижке.
ЖКХ заплати, налог заплати. Соседи затопят, дом сгорит. В недвижке только тупое быдло может додуматься хранить.
ашан Банкир
+ 1 1
21 декабря 2014 г. 10:54
хреновый ты банкир,если посчитать элементарные цифры не можешь или может прикидываешься им,а на деле бабка базарная с кулем семечек?надежнее недвижимости любой,жилой или не жилой у нас в России ничего нет.
1.стоимость недвижимости увеличивается в год минимум на уровень реальной инфляции.(капитализация это называется)Через 3-4 мес цены на недвижимость упадут и у кого будет наличка можно прикупить недорого площадей.
2.доход от сдачи в аренду за минусом всех расходов получается такой же.см.пункт 1.(но есть некоторые виды недвижимости доход от аренды которых 14-16% в год)
3.Налоги были и будут всегда,в каждом бизнесе есть статья расходов и доходов,от этого никуда не денешься.
Ты сможешь мне обосновать свои предложения,как я обосновал свои?
вова ашан
+ 7 0
17 декабря 2014 г. 22:27
враньо , сначала цены упали резко а потом тока поднялись медленно
городской селянин вова
+ 2 1
17 декабря 2014 г. 23:01
Если учесть огромное падение доходов ипотечников-квартиры давать будут на сдачу,после оплаты счёта за ЖКХ.
  • Оставить комментарий
  • Войти