Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Спящая красавица, или Заклятие ведьмы Мортон» в Красноярском музыкальном театре
Уважаемый "КРИТИК". Мне, кажется, ВАМ надо сходить к психологу. Поому что невооруженным взглядом видно что у вас есть проблемы и тянутся они еще из детства. Видно родители вас никогда никуда не водили и вы не умеете радоваться простым мелочам. Во первых: чтобы ИМЕТЬ ПРАВО что либо сказать о чьей-то постановке нужно как минимум разбираться в этом. Иметь музыкальное, режиссерское, актерское образование. А главное опыт. Нужно хоть что-нибудь сделать своими руками. Что-нибудь поставить и показать всему миру КАК НАДО СТАВИТЬ. Критики - это вообще странные люди. Они сами ничего не хотят делать, но покритиковать они тут как тут. Спектакли всегда ставились для зрителя и отталкиваться нужно от его реакции. Сколько не обливали спектакль "Голубая камея" со дня премьеры на сегодняшний день сыграно более 150 спектаклей!!!! и всегда залы были полные и зритель не уходил до самого конца. Так и со спектаклем "Спящая принцесса" сколько было сыграно спектаклей всегда залы были полные. И видно с какими глазами и с каким настроеним люди выходили из зала. А если приходить на спектакль с желанием обязательно что-то найти для своей "статейки" то обязательно найдете. Мне вас жалко. Займитесь НАСТОЯЩИМ делом.
Ольга Ивановна
+ 10 0
22 января 2015 г. 10:33
Мельников в своем репертуаре))) Ходила со своим классом - детям очень понравилось, в том числе "металлическая баллада". И особого ужаса в смешении стилей я не не заметила, по крайней мере все это уместно. Да, не шедевр, но много положительных и ярких моментов. И потом, кто сказал, что принцесса не должна быть хулиганкой, а принц недотепой (до его преображения в финале)? Дешевизны костюмов там нет, работа художника очень достойная. В общем, я рекомендую. Детям понятно и интересно.
Евгений Мельников Ольга Ивановна
+ 0 3
22 января 2015 г. 12:02
Ох, честно говоря, даже не знаю, что вам возразить, если вы не заметили дешевизны костюмов, а стилистический компот сочли "уместным". Вас - учителя! - должно было покоробить хотя бы от тех текстов, что произносились артистами. Все это - жутчайший моветон, уровень муниципального театра. В городе есть спектакли, сделанные куда качественнее, без всякого "да, не шедевр, но много положительных и ярких моментов". Посмотрите, я о них тоже рассказывал.
Ольга Ивановна Евгений Мельников
+ 0 0
25 июня 2015 г. 09:31
Уважаемый Евгений Мельников, "моветон" - рекомендовать свои статьи. А еще наивно полагать, что без Вашей рекомендации педагоги Красноярска не посмотрят другие спектакли.))) Не могу сказать за всех, но я не пропускаю ни одной премьеры в родном городе, а также частенько посещаю столичные театры. Поверьте, мне есть с чем сравнивать, видела всякое. Так что начните с себя.
Район номер 9
+ 0 2
19 января 2015 г. 14:47
Чего они зеленые-то такие? Орки?
@4u Район номер 9
+ 0 2
19 января 2015 г. 14:53
Говорил бы уж прямо - Гоблины.
  • Оставить комментарий
  • Войти