Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае браконьер совершил «марш-бросок» по тайге, чтобы оплатить долг
а про счастье купивших на деньги бедолаги чинариков новенький ауди пост стёрли, упыри пробитые!
Браконьеров надо сажать,минимум на 3 года
ачо збербанк онлайн не перекинул или через госуслуги? непрадвинутый ахотник
че-то попутали на счет 400 км это примерно от Красноярска до Абакана? это скока дней он полз на лыжах?
Браконьерить, конечно, не есть хорошо. Но. Как сказано выше всеми, ловят стариков и судят, а настоящие браконьеры избегают.
Вообще мужик-идиот,притом дважды:не договорился и выкинул деньги на ветер. Знакомый по иску 3 ляма должен,так все имущество еще до суда переписал,сам нигде не работает,пенсия по инвалидности. Всю пенсию забрать не могут,процентов 10 наверно (знающие поправьте),в общем,ему много лет придется прожить(столько не живут) что б хоть половину отдать ну и инфляция.Вот за 400км на лыжах в одну каску-респект и уважуха. ...аа,вспомнил:-"Дурная голова-ногам покоя не даёт."-наглядный пример,човоужтам.
Да больше не о чем говорить...
не браконьер
+ 2 1
7 февраля 2015 г. 15:35
За 1245000 руб на месте бы Госинспектора завалил.Штрафы должны быть разумными
С Правого не браконьер
+ 0 1
8 февраля 2015 г. 13:40
Штрафы должны быть такими-что б боялись нарушать.Взятка-разумный штраф. ..а за взятку уже не штраф ))).
ну а что не браконьер
+ 2 0
8 февраля 2015 г. 01:22
смотря для кого.
тут в заповедниках как столбы лес валят под носом и нечего....
С Правого ну а что
+ 0 1
8 февраля 2015 г. 13:45
Рассказывали летом про дачника,за одно дерево(в заповеднике)на штраф,чуть дачу не продал (притом свалил дерево не он). Соседи кипятком ссались и топоры зарыли.
неудобный
+ 2 2
7 февраля 2015 г. 14:12
смотрите Левиафан там все показано, какое у кого место, а на чужое нельзя покушаться в т. ч. на барское.
Гавно унылое этот Левиафан
Давно, в совковое время еще. Перед 8 мартом. Попадаем в пробку в Бабакане, авария. Дружек решил выщемиться, типа, все лазейки знаю. На разворот, а там злющий гаец. Забирирает правишки, и пока не оплатит штраф-не получит. Но развернуться то разрешил. И вот мы пол города обкатали-сберкассы, раб.день укороченый. Вернулись, так и так-кругом закрыто.. Гаейц-а аэропорту сберкасса круглосуточно. И поперлись мы туда.... Опоздали на все торжественные столовые, от баб пиждячек получили... А штраф то всего червонец
Я тоже из Ижевска. Привет земляку! Насчет близости к Москве -- совсем рядом только по сибирским меркам. Насчет Ижевска согласна. И Удмуртия намного ухоженнее и добротнее края, особенно в сельской местности. Хотя бедное Нечерноземье.
никита михалков
+ 1 1
6 февраля 2015 г. 17:57
НИХРЕНА ...НИХРЕНА А ЧЕМ ЭТО ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ?
Справедливый
+ 7 1
6 февраля 2015 г. 17:47
Есть бумажка ты охотник. Нет бумажки браконьер. Такие у нас законы. Все крутые бумажки любые делают и убивают зверье как охотники. А простые люди для них браконьеры.
С Правого Справедливый
+ 1 1
8 февраля 2015 г. 13:48
Лицензию купить не проблема-денег вот жалко ))). Краденая кобыла-дешевле купленной (с).
нихрена я тогда был сыном и щас им явлюсь сыном дьявола..ну таким посредствиным...кстаи похож...аааааа?
вася гога
+ 2 1
6 февраля 2015 г. 17:47
хахахаха
Он пенсионер судя по тому, что на его пенсию покушались. Вот у человека здоровье и бабла много. Респект мужику и позор чинавникам!
а как щас все назад? димка виноват
всего вопрос сто долларов до 18 года зачем ждать что путин будет президентом...и ....
вася гога
+ 1 1
6 февраля 2015 г. 17:40
дак рамс пашел изаста баксову вас
если димка мне поможет ...обзательно решу
все решаемо..хахахахаха
хозяин ПУТИН хозяин ТАЙГИ МЕДВЕДЬ
вот надо думать ...кто в доме хозяин.
ща буду петь
американец
+ 1 0
6 февраля 2015 г. 16:30
давай боря пой
  • Оставить комментарий
  • Войти