Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Платежные партнеры «Красноярскэнергосбыта» начали раздельно принимать взносы за свет и капремонт
Весной 2015 года российских автомобилистов ждет очередная неприятность – тарифы ОСАГО будут пересмотрены. Как сообщает znak.com, страховщики настаивают на 60%-м увеличении, и это как минимум. То есть водитель средней легковушки вынужден будет выложить на 3 – 4 тысячи рублей больше. Правозащитники убеждены, что страховщики хотят слишком многого и решительно настроены на борьбу.
1 октября 2014 тарифы ОСАГО, которые были постоянны в течение 11 лет, были повышены на 23 – 30% в зависимости от региона. И спустя всего 4 месяца страховщикам уже хочется большего. Они объясняют это тем, что из-за роста доллара изменились цены на запчасти.
Владимир Ж. Не везучий я
+ 3 0
10 февраля 2015 г. 15:34
Из-за обвала рубля.
Эти квитанции, что пальцем в небо, они думают, что если за свет платят, то и за их авантюры тоже будут.
Сейчас на дворе воровской капитализм, система ЖКХ частная, поэтому деньги подлежат оплате за КОНКРЕТНЫЙ товар или РАБОТУ, а не авансом их обещаний на 20 лет.
пенсионерка
+ 7 1
10 февраля 2015 г. 14:29
Уже уплаченные деньги не вернули.
Я платила за свет, а они послали деньги неизвестно куда.
Я не обязана по жилищному кодексу содержать и ремонтировать чужие дома.
Ни копейки мимо лицевого счета моего дома.
Но такого нет.
Жилищный кодекс не соблюдается.
Караул, грабят
vit пенсионерка
+ 0 0
10 февраля 2015 г. 14:35
У нас из за этого даже новое тсж организовали. Там там такая байда, что на отдельный счет можно ложить только если в тсж один дом. Иначе какую-то коммунальную контору
так вот почему в квитанции стока много было...
Карлсон-Саянский
+ 12 0
10 февраля 2015 г. 13:40
Если накосячили, так не платить и одним и вторым!
Никто никого не отключит, чтобы полгорода отключить, так это надо всей мэрии месяца три по счетчикам лазить :)
Сначала отчитайтесь за прошлые деньги принародно, а пока сами платите!
Житель края
+ 14 2
10 февраля 2015 г. 13:38
Карул, Грабят, в квитанции за декабрь за 1 квадрат 6 рублей!!! Щас принесли за январь за квадрат 6 руб. 30 копеек!! С какого испугу стало на 30 копеек больше!!???
Жду пояснений от «Красноярскэнергосбыта»??????? Что за беспредел??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Ёжик Житель края
+ 0 0
11 февраля 2015 г. 09:14
Индексация понятна, я вот одного не могу понять почему за мой счет должны делать лифт. Дом в котором я живу состоит из нескольких зданий разной этажности 10, 7 и 5 этажей. В первых двух зданиях есть лифт, а в моем 5-и этажном нет ни лифта ни мусоропровода, простая обыкновенная пятиэтажка. Так вот тариф применяют для всего дома один, как для дома с лифтом.
Прохожий. Житель края
+ 0 0
10 февраля 2015 г. 14:54
Индексация однако. Теперь они эти квитнции кажный год индексировать будут.
Юрист Житель края
+ 4 0
10 февраля 2015 г. 14:54
Повышение размера взноса на капремонт предусмотрено соответствующим постановлением Правительства края, которым были утверждены тарифы сразу на три года (2014, -15, -16), с соответствующим повышением в каждом году. Как видите, "Красноярскэнергосбыт" ничего не грабит.
Иван Юрист
+ 2 1
10 февраля 2015 г. 17:31
Значит грабит правительство края! Вопрос. нужно ли краю такое правительство?
  • Оставить комментарий
  • Войти