Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских водителей научили бороться с некачественным бензином
лудшеп с мазгами бароцца научили
мы платим за воду которую можно и дома набрать)))
Заправили 25 литровую пластиковую, полупрозрачную канистру бензинкой и на сутки на мороз. Увидите скока там льда.
А еще 90% заправляемых АИ92 бензином авто расчитаны на АИ 95, "что является нарушением правил эксплуатации автомобиля предписанных производителем" и тут вся борьба заканчивается.
для прикола заправил свой шайтан-караван 80-м вместо положенного 95-го :) блииин, даже лучше работать стал! и чем тогда бодяжат 92-95?
Однако же Сосед
+ 0 0
21 февраля 2015 г. 10:23
Да бензовозчики не промывают цистерны после соляры. И где гарантия, что предыдущую соляру слили всю? Надо на каждой цистерне писать-только для Аи 92 или 80 к примеру. Корче, отдельные машинки для отдельной горючку.
пешеход Однако же
+ 0 0
21 февраля 2015 г. 20:47
По правилам перевозки ОГ, получатель обязан очистить цистерну, после приемки. Бесконечная тема из за отсутствия условий для мойки
таксист Володя Сосед
+ 0 5
16 февраля 2015 г. 02:03
Вот когда у Вас будет движок Джидиай(японческий,капризный,из "царь-гороховских"времён)тогда Вы не станете "прикалываться"."Шутки"могут обойтись сменой движка.Поэтому КНП !
таксист Володя
+ 1 8
16 февраля 2015 г. 01:40
КНП !Советую.
Jason таксист Володя
+ 2 0
16 февраля 2015 г. 14:27
тока люди стали меньше туда ездить...
а организации которые обязаны неожиданно посещать азс для этих целей ,чем занимаются?
Бороться - научили. Побеждать - нет.
После каждого аргумента следует НО...
пенсонерка
+ 9 0
13 февраля 2015 г. 12:16
То что тебе в бак после этого не влили мочи на стоянке чека не нужно.
Заправщиков тоже научили что отвечать на претензии.
Водитель пенсонерка
+ 0 0
21 февраля 2015 г. 10:05
Хрень.
У меня лежат чеки с нескольких заправок. На каждом - записан пробег, при котором я заправлялся.
Заправщики мне то же самое говорили - мол, да там фигню тебе после нас залили. Я подключил представителя дилера, провел независимую экспертизу. И в суд предоставил. Дилер подтвердил, что судя по чекам у меня расход был в пределах нормы и пробег между заправками соответствует расходу. Эксперт подтвердил гавно в баке и вред двигу. Дилер показал счет на устранение этого вреда.
Представитель АЗС бледнел, краснел и млеял про то, что я им не говорил о том, что записываю все чеки. На эту фразу засмеялись все. Даже охраник у двери.
Их слова пр мочу - это расчет на терпил, которые чеки сразу выкидывают.
Так что не ври. Можно АЗСки гнуть.
АИ-95 пенсонерка
+ 6 0
14 февраля 2015 г. 02:06
К сожалению именно так...
Так что вышеизложенный текст - вода.
  • Оставить комментарий
  • Войти