Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Музыка: «Обе две» «Дочь рыбака»
Послушала. Самая клёвая Зарамен, остальные не вставили
вапще не в курсах кто это. дайте две знаю а обедве это грузинская группа?
Дмитрий OJIEHb
+ 4 1
16 февраля 2015 г. 09:07
поэтому ты и олень) Учись троллить нормально и искусно.
Да прибудет с тобой сила.
на Телевизор Борзыкина похоже
Alfa-beta больше понравились, а в новом альбоме много бас-гитары, надоедают эти вот риддимы или как это называется
Белый Господин
+ 2 11
13 февраля 2015 г. 21:17
уровень Нижне-Ингашского поселкового клуба, ни рожи, ни кожи, ни голоса, ни волоса. сколько ходок, дорогуша?
Сергей, люблю давно Обе две (и АлоэВера образца первого альбома), но до чего же обидно, что не вышло альбома с тем составом, который играл лайв в студии на Галерной: там всё было энергетически как-то мощнее, что ли.
С. М. Богдан Богданов
+ 1 1
13 февраля 2015 г. 18:03
это да, но этот надо распробовать просто - он вовсе не хуже, он совсем другой просто, про другое
я вот сейчас после него поставил встык Знаешь, что я делала, и это так интересно слушается - как будто реально совсем другая группа
(а видео с Галерной так и останется нашей тайной главной любовью, да)
По общей разреженной атмосфере саунда что-то среднее, как мне показалось, между Окуджав и Альфа-Бета. И в текстах больше чувственного, осторожного; да, это именно после секса. Или еще до него — любовь духовно-интеллектуального толка. Выходит, именно в таком виде это соответствует нынешнему душевному состоянию Кати Павловой и в этом виде выходит натурально и не натужно. Не нужны ей сейчас шумные гитары и живые барабаны.
P. S. «Поэт» и «Влюблен...» прекрасны до невозможности.
С. М. Богдан Богданов
+ 0 1
13 февраля 2015 г. 23:33
Майами ещё, куплет особенно
Страшненькая девчушка, а песенка ничего себе
Дмитрий Эстет
+ 4 2
16 февраля 2015 г. 08:37
Девушка очень милая, сексуальная и харизматичная. Такая настоящая современная рок дива. Вам тогда прямая дорога ру.тв смотреть. Там полно сладких няшек.
Альбом понравился очень сильно, тем более, что раньше относился достаточно прохладно к группе Обе Две. Именно серьёзно стал следить за Павловой с проекта Альфа Бета. В альбоме прослеживается чувственность и старательность. Музыканты очень трепетно относились к каждой песне. Пластинка напоминает занимательную книжку, в которую интересно внимательно"вчитываться" и находить каждый раз интересные вещи как с музыкальной стороны, так и интересные текстовые кульбиты, игры со словами и брендами. Каждая песня как глава не убавить не прибавить. Последовательность треков великолепная, каждая песня на своём месте. Альбом заканчивается там, где должен закончится и не возникает чувства надоедливости, что заставляет включить альбом "Дочь рыбака" заново.
Эстет Дмитрий
+ 0 0
16 февраля 2015 г. 14:07
Бред не несите. Если она разделась до трусов и посверкала ляжками - она от этого сексуальнее не стала. Насчет "милая и харизматичная", ничего против не имею.
как будто "сексуальная" - понятие объективное.
нам как раз именно вашего авторитетного мнения тут и не хватало, да-да
  • Оставить комментарий
  • Войти