Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
42% участников опроса Newslab.ru вообще не ходят в рестораны
Александр Шелл
+ 1 1
17 февраля 2015 г. 09:57
Из ресторанов я хожу только в KFC.
Кто помнит походы в рестораны 60 -70, да и 80-е годы? Согласитесь- ведь было неплохо. И настроение праздничное и вера в светлое будущее присутствовала!
Тогда и кабаки чище намного были,голубых почти небыло и они боялись туда ходить.Щас шапку кинь и в дырявого попадешь и как после них пользоваться посудой?
Чепаев Не везучий я
+ 1 0
16 февраля 2015 г. 23:53
Голубые были всегда. Просто сейчас они сегрегированы. А вот в сов. союзе вы спокойно могли с ними где угодно вместе оказаться, и из одной посуды есть.
Красноярец
+ 10 0
16 февраля 2015 г. 19:26
В России в рестораны не хожу и не собираюсь.
За границей с удовольствием, но тоже далеко не везде, а только там где хорошее качество сочетается с разумными ценами.
В России ресторан это либо рыгаловка, либо обираловка или оба эти компонента совместно.
Не вижу причин отсыпать из своего кармана всяким Владимировым, гораздо дешевле, вкуснее и более качественно мне жена приготовит.
Пастух Красноярец
+ 3 0
16 февраля 2015 г. 19:36
У меня дочь с детства хочет стать пенсионеркой (после недолгого проживания с оной) =всегда приготовить кому приспичило поесть
шаурма с денером.вот и весь мой нехитрый ужин на кухне.зато можно хавать и телек смотреть. недорого,кофортно и денег ввв на новый крузер можно не платить.
Какие рестораны?
А дворецких и горничных теперь сокращать, что ли?
смысл туда ходить ?? в Красноярске нет ресторанов где вкусно кормят .
Буржуй Макс
+ 3 0
16 февраля 2015 г. 16:21
Из некоторых придорожных кафе вполне се доволен выходишь.
хипсетры и школота - читатели НЛ, откуда денег на кабаки и варьете?
таксист Володя
+ 2 0
16 февраля 2015 г. 14:10
"Отбивают"чечётку и мясо ,а мзду-её бережно под подушку складывают
А где же они в таком случае бокальчик-другой Bordeaux Supérieur или Côtes de Castillon заказывают? Неужто дома личный винный погребок имеют? Ах до чего зажиточный народ пошел!
у нас только таксисты и могут ходить в рестораны,мзду отбивать
таксист Володя
+ 5 1
16 февраля 2015 г. 13:56
На Взлётке есть таксисткий рай.Там много заведений как ресторан.Скатерти,швейцар(правда носатый и сидит в углу,зыркает)официантка приносящая еду,музычка.Так што я хожу в рестораны!
Jason таксист Володя
+ 7 0
16 февраля 2015 г. 14:24
Захады, Уааалоддья ;))
поклонник Маши
+ 5 0
16 февраля 2015 г. 13:51
Вот лохи)))))
Справедливости ради "пару раз в год" = "скажу так чтоб совсем лохом не выглядеть".
Потому две нижних строчки можно смело суммировать в "Вообще не хожу - 72,3%"
Ну а так тайну никто тут не открыл - то что 90% богатства владеют 2% населения еще пока никто не отменил ;-)
Некоторые предприятия "корпоративы" какие-либо в ресторанах проводят, вот и 2-3 раза в год.
норм написал, все верно)
Стасончик
+ 21 0
16 февраля 2015 г. 13:23
Ресторан? А что это такое? Ни разу там не был в жизни, но подозреваю что там Доширак с Роллтоном раза в два дороже стоит чем в магазине!!
Буржуй Стасончик
+ 13 0
16 февраля 2015 г. 14:04
А как ты хотел. Тебе приносят уже открытую лапшу. Кипяток отдельно в фарфоровом чайничке. Вилка заметь металлическая и ложка если захочешь тушняка туда закинуть или бульону испить. Красивая девушка желает тебе приятного аппетита. .
Трюфели с омарами
+ 14 7
16 февраля 2015 г. 13:16
Ходил практически во все рестораны.Заходил на кухни,интересовался что да как.Заметил что в некоторых заведениях установлены автоматы рядом с весами.Поинтересовался.Оказывается при взвешивании порции автомат автоматически плюёт в тарелку.Не буду говорить в каких заведениях такое чтобы не сеять панику.
Честь и совесть Трюфели с омарами
+ 2 1
16 февраля 2015 г. 16:46
шутник,однако
Хотя если трюфели с омарами мешать.. в общем понять тебя можно :-)
Jason Трюфели с омарами
+ 3 0
16 февраля 2015 г. 14:19
РевиZorro?? ;))
А я туда просто не люблю ходить.
Опять статья под ВВВ.
Jason ну и ну
+ 4 0
16 февраля 2015 г. 14:19
Пришёл в редакцию,поныл. Сжалился ньюслаб,провел голосование. Надо было уточнить отдельной строкой куда не ходят люди.
а кода нам ходить :) нам в каментах надо ср:ть :)))
Предприниматель OJIEHb
+ 3 0
16 февраля 2015 г. 20:09
Отдельное уважение за этот ответ!
Однако же OJIEHb
+ 5 0
16 февраля 2015 г. 16:30
Ты куда потерялси? Тут рядом ветку открыли-у православных начинается великий пост. Думал ты начнешь Ср:ть:))), а я продолжу. Глянешь на постные ряхи попов, так и хочется подъе...ть
Не хватает еще одной сточки в опросе: "Не хожу в заведения Владимирова В.В."
Пастух e.в.
+ 3 3
16 февраля 2015 г. 12:58
В ситуации когда денег нет в Али-бабу ходил, получалось в среднем раз в месяц. Недавно дочь позвала - отказал, правда в Суши-Терра (там наггетсы лучше, а в Али-бабе чак-чак лучше) тоже не пошли и ваще никуда не пошли, но скоро найду замену рядом
туда вапще опасно ходить не сам ВВВ заплюет так просто шефповар в суп плюнет
Предприниматель.
+ 18 43
16 февраля 2015 г. 12:49
Вот откуда столько неадекватного трепа в комментариях ньюслаб. Нищебродов много.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Предприниматель.
+ 3 2
16 февраля 2015 г. 16:25
А я подумал наоборот-вот откуда так много срача на форуме. Это после ресторанов животы пухнут и пукают.
supdoge Предприниматель.
+ 5 0
16 февраля 2015 г. 14:21
Зашел в новость, чтобы прочитать этот комментарий.
Jason Предприниматель.
+ 16 2
16 февраля 2015 г. 14:17
Если не несут вам деньги,то нищеброды?? Логика типичного бы...знесмена.
И еще: классная логика - если нищеброд, то неадекватен! Куда уж тут женской логике!
Карлсон-Саянский Предприниматель.
+ 23 2
16 февраля 2015 г. 14:02
Те которые ходят раз в год или 1-2 в месяц, по моему просто забыли, что были в заведениях лет пять назад...
В городе половина населения - пенсы! Какие у них рестораны вообще!
Почти каждый день - сюда наверно входят повара, гардеробщики, посудомойщики и т.д.
Подавляющее число горожан бедны, как церковные мыши, да ещё и в долгах по ухи :)!
  • Оставить комментарий
  • Войти