Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Валютные «ипотечники» вышли на пикет в центре Красноярска
У меня тоже ипотека , но в рублях и я хочу чтобы государство за меня ее оплатило. Куда выходить на митинг???
Бдительный
+ 0 0
3 марта 2015 г. 11:25
А где антимойдан? Вдруг эти ипотечнику хотят устроить майдан в Красноярске и захватить власть? Срочно вызывайте Старикова и Кургоняна!
Папа Карло
+ 2 0
3 марта 2015 г. 09:24
В сад этих валютных ипотечников. Риск дело благородное
Black crisis period 2014-2025
+ 1 0
2 марта 2015 г. 23:27
судя по её лицу - она не голодает
и настроение хорошее
Показать комментарий Скрыть комментарий
Black crisis period 2014-2025
+ 0 0
2 марта 2015 г. 23:26
Скоро пикет будет не только по валютным ипотечникам, но и по рублевым.
Осенью.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уважаемые! Не будьте настолько злы! Ведь когда власть "прощает" долги Узбекистана, Киргизстана, Кубы и многих других; выдает компенсации за санкции нашим миллиардерам, чтоб они, не дай бог, не обеднели, она ведь не спрашивает нас: можно -ли? Здесь просят помощь наши граждане, у которых забирают единственное жильё, выбрасывая на улицу; вдобавок органы опеки ещё и детей отберут- кому ещё хуже? А оттого, что эти же средства власть отдаст очередному миллионеру или чужой стране, вам-то лучше? Не понимаю вашу ограниченность, хотя вы не зря пеняете ипотечников. Но и они пострадали от санкций и действий нашего же государства.
Вы взываете к справедливости по отношению к этим людям (хотя тут все как раз справедливо - решили рискнуть, не фортануло), а про тысячи остальных рублевых ипотечников забываете. Которым "тянуть лямку" не легче. Почему кому то приходится работать на трех работах чтобы выплатить ипотеку, а кому то должно помочь государство?
p.s. все комменты не читал. не пинайте есливчо
Про опеку, отбирающую детей, вы переборщили. Наоборот, в случае наличия несовершеннолетних детей и единственного жилья, квартиру банк не сможет отобрать...
а когда брала валютную ипатеку перед всеми хвасталась вот мол какой процент маленький как здорово что она всех прекрасней и хитрее, палюбому а теперь про какойто геноцид и конфискацию несет. все нормально в ипатеке основная часть платежа это процент. когда она брала то было для валюты процентов 7-8 а в рублевом в 2 раза больше теперь доллар в 2 раза дороже стал то на то и выходит теперь она платит столько же сколько и я ранше
Все эти митинги полная чушь, с какой стати гос-во должно им что-то рефинансировать? Отношения между банком и клиентов регулируются законом, пожалуйста подавайте иски к банку, гос-во заберется кто прав, а кто нет. Вы хотели низкие проценты, а это всегда сопряжено с высоким риском, НИКТО кроме вас не отвечает по ваших обязательствам. Все совершеннолетние несете полную ответственность за себя сами.
А давайте гос-во теперь все кредиты рефинансирует чем другие граждане хуже? Или как вариант вашу квартиру национализирует.
На первый взгляд, можно сказать, она не сильно расстроена ))
Этим может хоть реструктурируют /рефинансируют долги. А есть наши люди, взявшие ипотерку за рубежом, вот им уж никто не поможет. Даже не пожалеет.
Интеллигент
+ 3 0
2 марта 2015 г. 12:47
Не понимаю к чему эти пикеты. Банки уже давно предложили валютным заемщикам рефинансировать их кредиты в рубли на более лояльных условиях. Но нет же, уперлись как бараны и рисуют плакатики. Пусть сами решают свои проблемы. Или быть может государство всем заемщикам простит долги перед банками?
Милашка ^_^
ты когда в следущий раз будет пикет сходи подкати к ней
Ана ж в долгах как в шелках , одумайся)))
на фотке вполне прилично одетые люди с упитаными лицами они не доедают штоле? халявки хотят
ну кроме бапки с авоськами. но я не думаю что она валютная ипотечница :)))
я вот только одного не пайму ани хатят чтобы им их же кридит ктото погасить помог? я вот патриот я рублевый брал и меня государство не паащрит и не поможет погасить а значит те непатриоты каторые продались зеленым бумажкам имеют шанс на помощ?
Наверное хотят перевода в рублевый , жлобы в банках рогом в землю уперлись не согласны
ОJIЕНb пофигу все
+ 0 0
2 марта 2015 г. 11:33
ато. на дворе крызыс а банки как стояли особняками так и стоят да еще и ремонты делают. а когда не кризис так и вовсе свои дворцы строят то тут о там
Вот эта бабуля наверное главный валютный "ипотечник"?
покуда есть на свете дураки.... покуда живы жадины вокруг....
Название фото - по Фрейду.
живешь в росее-бери в рублях
в гондурасе- в гондурасах
в европе- в евро
в америке-вот и вали в свою америку
Гражданин платящий налоги
+ 1 0
2 марта 2015 г. 00:31
невезучий - это синоним проигравшего? т.е. лузер?
Бандерас
+ 0 0
1 марта 2015 г. 22:42
Всё ещё образуется! Курс упадёт, з.п вырастет.
Никогда у нас цены не падали до прежних цен.НИКОГДА.Задрали на 150% снизят нга 15% и полтора года СМИ будут бубнеть о достижениях власти.
лицом, впервые уличенном в подобном преступлении, можно быть многократно , меняй руководителя и все дела

Депутаты Государственной думы в первом чтении приняли закон, предусматривающий уголовное наказание за обман дольщиков многоквартирных домов.
Поправки в законодательство были внесены на рассмотрение нижней палаты парламента еще в марте 2014 года. Депутаты проголосовали за введение в Уголовный кодекс РФ новой статьи, которая устанавливает ответственность за незаконное привлечение финансов граждан, связанное с возникающим у них правом собственности на жилое помещение в многоквартирном доме, еще не введенном в эксплуатацию. В случае, если права частных соинвесторов будут нарушены, а дольщикам нанесен ущерб в крупном размере, ответственное лицо может понести ответственности в виде лишения свободы до 2 лет, с ограничением свободы на срок до 1 года или без такового. Если частный соинвестор понесет убытки в особо крупном размере, ответственному лицу грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет с ограничением свободы до 2 лет или без такового.
В документе также подчеркивается, что лицо, впервые уличенное в подобном преступлении или полностью возместившее убытки обманутых дольщиков, от ответственности может быть избавлен. Напомним, Минстрой РФ подсчитал, что в России по состоянию на октябрь 2014 года находится более 70 000 человек, официально признанных обманутыми дольщиками, которые инвестировали средства в строительство многоквартирных домов и понесли ущерб от действий недобросовестных застройщиков.
Гражданин платящий налоги Не везучий я
+ 5 1
1 марта 2015 г. 23:30
Слющай, дарагой. Абыясны мене, чем твой коммент соотносится с новостью?
Людей подкупил более низкий процент по валютной ипотеке. Но стоила ли выгода ТАКОГО геморра?
Мамедали
+ 19 0
1 марта 2015 г. 16:07
Вопрос пямой.Если бедный доллар упал бы до 21руб.кто из. ипотчников вернул бы свою маржу банкирам?Конечно никто 1цент не вернул бы,и везде хвастались бы мол я умно поступил,я гений,я рыночную экономику лучше знаю.А как облом государство отвечай.Надо иметь совесть.Многие и я тоже живем на аренде и вой не поднимем,а вы недовольны.
Картина Сурикова "Взятие снежного кома".
По степени упитанности не скажешь что ипотека их сильно напрягает
В деревнях полно домов по 20-100 тр. В сёлах по 300тр легко найти
Бомж Пастух
+ 1 0
3 марта 2015 г. 11:29
Пастух найди мне дом в деревне за 20, чтобы от города не более 50 км было, а то мне на работу и в большице ездить. Что бы в деревне больница была и школа. И я тебе за работу 100 тр дам
  • Оставить комментарий
  • Войти