Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В сети Big Yorker прокомментировали результаты проверки Роспотребнадзора
Я ваще не понимаю, о чем шум. Я лет шесть назад, будучи голодным, то тут перехватил Смайк, то там ЧикенХерикенБургер, понял, что это все чушь - не сытно, вредно, и даже невкусно. Просто планирую сейчас день свой, где буду и где рядом можно поесть нормальной еды (суп, салат и тп). А коль негде - можно и поголодать до дома, ничего с Вами не случится. Дома поесть нормально. В общем, каждому своё. Очередной холивар
Благодарный клиент Йоркера
+ 1 2
6 марта 2015 г. 09:49
Вангую ! Это какой нибудь господин В.......ов наплювал в тарелки и вызвал Роспотребнадзор.
Бургеры лучше в бургерКит
Картошкин Оленька
+ 2 0
6 марта 2015 г. 10:51
вы не сравнивайте красное с мягким. Это совершенно разные по концепции заведения. Да и в Бургеркит я ел 3 раза и 2 из них мне давали сырую котлету.
Еда невкусная ?Да вы мамзель,видимо голодны не были.Вам же ясно написали,да и из концепции заведения ясно.что Бигйоркер -это не место где можно поплясать набухавшись.В чём вообще претензии ?Вам нужна утончённая кухня?Купите себе сковородку с тонким дном.
Оформлены заведения ничо, а вот еда невкусная. Сходила пару раз - больше не пойду, тем более какие-то напряги с проверками, ну их.
Пусть холодильник воюет с телевизором! А я пойду в KFC-Big Yorker-SUBWAY
Гадость все эти ваши фастфуды. Как америкосы скоро будем жирные. Людям в лом дома жрать готовить прутся в фастфуды
Питаясь дома, и в нормальных заведениях- иногда хочется поесть "чего-то такого.
Так вот, раньше брали раз в 2 недели. Салат, бургеры и картошку.
Пред последний раз- бургеры были, мягко говоря- не очень. Котлета пережарена, булочка- была, явно, не сегодняшней.
Ладно, может смена не та. Все таки, люди работают.
Последний раз (месяц назад): 2 бургера (котлеты полу-сырые, нет лука и соуса), картошка фри 2 порции, якобы по 90гр.
В одной 57гр, в другой 82.
Да, мне было не лень взвесить.
Т.к брали домой.
Сервис стал хуже, качество тем более. Жаль. Раньше можно было поесть.
Шапокляк Марика
+ 0 1
6 марта 2015 г. 07:50
Учитесь , сударышня, готовить дома.
маффины и кофе у них там гадкие, вдруг тут владельцы читают. сейчас столько возможностей делать вкусную выпечку, что этот жесткий сухой, шоколадный кекс непростителен.
Гражданин Авита
+ 0 0
6 марта 2015 г. 12:38
на мой вкус там только кукуруза вареная съедобная))
Картошкин Авита
+ 2 2
5 марта 2015 г. 17:41
У них маффинов уже с полгода нет. Вы с мерзотной кулебякой не путаете?
психолог Бзеровский
+ 10 6
5 марта 2015 г. 14:08
Нормальное заведение ! Не нужно морщить нос и фыркать.Не все люди могут вовремя поесть дома.Есть приезжие,те кто по работе мотается без передыху по городу,студенты.Почему бы и не зайти в чистое,недорогое заведение.Поел и вперёд-жизнь продолжается!
да ладно психолог Бзеровский
+ 2 2
5 марта 2015 г. 15:31
Я думаю, если человек приезжий, то лучше поесть в столовой. Не хожу по таким заведениям, ну или один-два раза в год зайду в Ростикс, а так домашняя еда)т.к. умею и люблю готовить в том числе и бутерброды с кунжутной булочкой и выпечку с французским кремом)
Котофей. да ладно
+ 1 0
5 марта 2015 г. 19:21
Мы рады за Вас! Но и психолог Бзеровский тоже прав - по себе знаю.
В России нецелесообразно вводить уголовную статью за незаконное обогащение чиновников, поскольку все основные действия, которые могут к такому обогащению привести, и так являются уголовно наказуемыми. К такому выводу пришла Экспертная рабочая группа федерального уровня Российской общественной инициативы (РОИ).
Петиция, предлагающая дополнить правовые нормы понятием "незаконное обогащение", была опубликована на сайте РОИ в январе 2014 года, необходимый порог в 100 тысяч голосов "за" онапреодолела в декабре. Также авторы инициативы настаивали на "распространении юрисдикции Российской Федерации на статью 20 Конвенции ООН против коррупции".
психолог Бзеровский Не везучий я
+ 2 1
5 марта 2015 г. 14:05
Уж Вам ли не знать как удерживается власть над массой.Делаешь послабления для приближённых,для дальнего круга меньше послаблений,но они всё равно значительны на фоне остальных и всё.Эти приближённые чтобы удержаться будут с удовольствием гнобить тех кто под ними.Ну а ты "царь горы"Ты вне критики,вне подозрений.
Не везучий я психолог Бзеровский
+ 2 0
5 марта 2015 г. 22:38
В последнее время приходится участвовать в эфирах западных СМИ. Режим Путина все теперь называют "mafiacratia" без всяких стеснений и дипломатии. Политологи, политики, журналисты все чаще начинают использовать этот термин. Российскую правящую элиту называют "преступной", "бандитской", "мафиозной".
Очевидно, что это скоро приведет к изменению общественного мнения на Западе. Отношение к русским чиновникам, депутатам, силовикам, околокремлевским бизнесменам и их родственникам будет быстро меняться сами знаете, в какую сторону. Иностранные дипломаты и политики утверждают, что отключение России от SWIFT и поиск активов российской мафии могут стать мейнстримом политической жизни Запада.
Что тут можно сказать - заслужили. Плохо только, что это не может не отразиться и на отношении к обычным россиянам. Многие российские бизнесмены уже сталкиваются ТАМ с проблемами - при оформлении кредита, покупкой активов и т.д. Новая реальность!
патамуШта Не везучий я
+ 2 0
5 марта 2015 г. 23:23
"толпа-масса-быдло" голосовала не за Путина а за его "погоны" - это так есливчо...
после 90-х "толпа-масса-быдло" очень хорошо поняла что не конкурентоспособна на рынке, а человеки в "погонах" это гарантированный паек... (работать не надо (можнаесть нефть, газ, лес))...
"толпа-масса-быдло" подалась в бюджетники...
а вот и их обвал и плевок в этих бюджетников-попрашаек (чинарям, дубакам, мусорам) и прочим героям "перекопа" ---- http://www.gazeta.ru/business/2015/02/10/6407849.shtml
но и особый интерес представляет и "бизнес" основаный на "дайте" землю, кредит, дешевую раб.силу...
Это проталкивают к губернаторскому балу?
Картошкин
+ 18 14
5 марта 2015 г. 13:19
Вообще, у них там нормальные бургеры. Не щи-борщи, но вполне вкусно. То, что нет никакой заразы, только подтверждает, что ребята нормально работают и отвечают за свои слова.
А на лапу Роспотребу скорее дали конкуренты, который натравливают на них проверку второй раз за три месяца.
СБ Картошкин
+ 1 0
6 марта 2015 г. 10:24
Наивной души человек!
Андрей СБ
+ 3 1
6 марта 2015 г. 11:07
иногда лучше молчать
"выявленные нарушения являются фактически несоответствиями формального оформления". Так приводите в соответствие, а затем работайте
Буржуй Майкол
+ 9 3
5 марта 2015 г. 12:43
Формат не жрать. Лишь бы заразы не было.
На лапу дали хорошо роспотребнадзору и все нарушения вмиг испарились! Знаем, знаем как они работают, у самих такую проверку проводили их сотрудники...
алекс 2
+ 29 9
5 марта 2015 г. 13:22
На лапу дали хорошо роспотребнадзору те кто все это инициировал
  • Оставить комментарий
  • Войти