Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам посоветовали жаловаться на назойливых продавцов тюльпанов
Первый, второй и третий продавцы тюльпанов мне неинтересны в принципе. Они не сделали мне ничего хорошего.
Четвертый, не знаю почему, слишком высокомерно разговаривал. Это неприятно и достаточно, чтобы забыть о нем навсегда. Мужчина должен облегчать жизнь женщине, а не портить ей настроение.
а самые крутые в трениках и туфлях с кепкой
может просто перестать покупать у этих продованов с тачек, так они все цветы после праздников выбросят, глядишь на следующий год не будет этих базарчиков по всему городу. я вот лучше в магазине орхидеи куплю, чем букет этих одуванчиков, по цене одинаково выходит!
я так и делал. я шел в магазин или цветочный ларек
И отдавал деньги тогда этим барыгам. Знаешь как в этих цветочных магазинах и ларьках обманывают? Начиная от хозяина и кончая даже последней продавщицей. Всё что надо выкинуть - в эксклюзивный букет идёт. Если продавщица сверх з/п тайком от хозяина накручивает иногда до 20 тыс. в месяц. Если "с умом", а другие там редко бывают. А за этот воздух платят покупатели. Так что лучше купить у тюльпанщиков цветы - они на порядок порядочнее
Дмитрий лешка
+ 1 0
10 марта 2015 г. 16:29
А может просто перестать покупать бензин по неадекватной цене, продукты по неадекватной цене, перестать ездить на автобусах и платить эти деньги за такие услуги, перестать давать взятки учителю, служащему за то за се? Глядишь и цены упадут через год такого трэша ни один действительно "продаван" и иже с ними не устоит и уронит цену потому что жрать не на что будет. А ваши инициативы... смеху подобны, борцы
пацаньчики решыли денежек замутить но облом. с таким каличеством желающих набить карманы пацаньчики пролетают. заметьте почти все таргашы в трениках и кросовках ну настаящие пацаньчики
На назойливых журналистов уже призывали жаловаться? А на тех кто заголовки неадекватные пишет?
один даже с особой жестокостью за 50 тыщ харкнул на спину :)))
Вчера видели барыгу на 200 крузаке!! около Леруа! Торговал тюльпанами. Мы так давно не рыдали от смеха ))
Елена Jason
+ 3 5
9 марта 2015 г. 20:47
У этого барыги на 200 крузаке что около леруа был, свое производство по металлообработке, а еще сервис есть свой, и звать его Андрей, а цветы не он продавал а его супруга, ну вы понимаете что он и она не бедствуют. так над чем смеялись то? над тем что вы работаете на дядю и получаете зп от месяца к месяцу? ну ну, а то что рыдали так это правильно, что вам еще остается
россея Елена
+ 0 0
10 марта 2015 г. 02:01
или перескочите,т.к главный кремлёвский дядя собирает дань со всех не глядя кто и что.
россея Елена
+ 0 1
10 марта 2015 г. 01:59
плакать надо,такими темпами скоро на 100 перескочит...
345 Елена
+ 6 0
9 марта 2015 г. 21:38
Напомнили о старом анекдоте.
Спрашивают как-то еврея-портного:
-Если бы вы были королем, вы бы, наверное, бросили свое ремесло?
-Нет, таки я бы продолжал немножко шить.
-Зачем?!
-Тогда я бы жил немножко лучше чем король.
СССР Jason
+ 1 0
9 марта 2015 г. 19:56
Это хозяин Леруа на солярку подрабатывал. Крызыс вишь ты...
сёдня 9 хватит тему мусолить они уже увсё пропили давно
молодцом маркетологи своего времени в цветочной сфере,подсадили 8 марта мужиков на цветы и т.д....
Последние уже по 30 отдавали. Проблема не в продавцах, а в нарушении этими продавцами правил дорожного движения.
До конца осталось полчаса. Стоят родимые. На красной площади машин штук 7. Ну и по Маркса. Видать много осталось. Угорели.
Ну и чё? Полный абгемахт. Нефига нас Сибиряков пучить.
парам-пам
+ 4 0
8 марта 2015 г. 21:42
Машина (мерседес вроде) с номером МКК продает тюльпанчики, бедолаги, кризис сказывается наверное.
дон Кихот.
+ 7 0
8 марта 2015 г. 20:55
1. Псевдобизнес в удовлетворение праздничных женских прихотей - простите, не бизнес а спекуляция.
2. Продажа цветов имеющая ажиотажный всплеск привязанный к дате, не секрет ни для кого, а значит наша власть способна либо организовать площадки для продажи цветов, либо не пытаться тридцатые годы вернуть - жалуйтесь, по другому - стучите.
3. Не знаю как у остальных, лично моё мнение, если ты готов скупать цветы и пытаться на этом заработать продавая на морозе и пританцовывая на парковке у обклеяной стикерами машине - это твоё право, запрета нет, а раз нет запрета, попытка опять навести порядок через общественность, это слабая законодательная и исполнительная власть, либо её вообще нет...
GriZli дон Кихот.
+ 2 2
8 марта 2015 г. 20:57
У Вас женщина есть?
дон Кихот. GriZli
+ 0 0
9 марта 2015 г. 22:56
Вопрос неуместный.
Искать смысл в смыслах - бессмысленно, это Я вам говорю.
не пойму какой смысл брать тюльпаны у барыги из машины по 50 рублей, если в магазине они по 29
россея Евгений Поляков
+ 2 0
9 марта 2015 г. 01:50
при чем некоторые барыги затариваются в этом же магазине ,выбирая лучшие ...
Дмитрий Евгений Поляков
+ 1 0
8 марта 2015 г. 19:24
никакого смысла если это 9марта!
смысл жаловаться??? а сами они раз в день не могут проехать по всем и проверить? машины все стоят как попало!!!! че за ерунда
пенсионерка Мария
+ 1 0
8 марта 2015 г. 12:57
Ой пролетели ребята с сифилёчками
  • Оставить комментарий
  • Войти