Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска хулиган исцарапал авто за парковку у подъезда
она никому не мешала человек привез доставку на дом отсутствовал всего 3-5 минут.а этот упырь руки у него просто чесались.на 99% уверен если б вы мимо шли он и вас бы пописал так просто от водки.
Водитель сатана
+ 0 0
3 февраля 2016 г. 23:32
Ога. Ему за 3 минуты поцарапать мафынку.
ёмоё сатана
+ 7 1
18 марта 2015 г. 17:01
а зачем возле подъезда ставил? поставь в положенном месте или намного дальше от подъезда , сам спровоцировал, сам и отвечай, а не жаловаться ментам беги
Водилу не оправдываю, сам виноват. Если бы не одно но... Банальная зависть алкаша, который не хочет сам заработать на такую машину, которая ему пройти мешала. Вот и нашел он просто повод, чтобы расквитаться с более успешным, чем он человеком и в глазах других выглядеть героем, этаким "борцом с автохамством".
Вася igor
+ 5 1
19 марта 2015 г. 03:25
Да вряд ли зависть. Может у этого выпившего человека авто более хорошее? И если человек выпимши, то не значит, что алкашь. Или ты не разу в жизни не выпивал? И в подъезд выпимши не заходил?
Все проще хозяин авто обычное быдло.
может у него и зависть но у всех кто проходил мимо из подъезда скорее всего была злость а может и ненависть
Василий К.
+ 4 0
18 марта 2015 г. 15:19
Парковочные войны - слабое,больное российское общество грезящее по справдливости в стиле "у кого нож тот и прав" .
Пузырь Василий К.
+ 0 0
30 марта 2015 г. 19:50
Очередной "наказатель"
2 вида комментариев от тех:
у кого есть машина
у кого нет машины (если денег не хватает раз злые)
других мало, раз такие зависти злобные (поддерживают судимого безработного алкаша - это вы там памятник джуге хотели?)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Водитель 777
+ 0 0
3 февраля 2016 г. 23:30
У меня есть машина и я не ставлю её у дверей. Ибо у меня есть мозги.
356ккк 777
+ 8 3
18 марта 2015 г. 16:29
у меня есть и автомобиль и совесть и я не когда не поставлю к подъезду.Зачем чтоб люди на первом этаже дышали выхлопами?чтоб мамы с колясками корячились?А если тяжело больного надо вынести на носилках?У МЕНЯ ОДНО ПОЖЕЛАНИЕ ТАКИМ АВТОЛЮБИТЕЛЯМ ЧТОБ КОГДА СТАЛО ПЛОХО К ВАМ НЕ ПРОЕХАЛА СКОРАЯ,ПРИ ПОЖАРЕ ГОРИТЕ ВЫ К ЧЕРТЯМ И ЕСЛИ МУСОРОВОЗ НЕ МОЖЕТ ЗАБРАТЬ МУСОР-ЧТОБ КРЫСЫ СГРЫЗЛИ ВАШУ ПРОВОДКУ!
что алкаш и судимый на то плевать. если бы он был простым электриком с завода мае мнение бы не изменилось. пакарябали машину за дело жаль что накажут народного мстителя
кстати я новость не читал я даже не знал что он алкаш с судимостью
новичок 777
+ 3 1
18 марта 2015 г. 15:06
у кого есть машина но нет денег на гараж
у каво машина паламатая стоит в гараже :)))
у каво есть гараж и нет машины
Судя по комментариям, парня, поцарапавшего авто, нужно "понять и простить", а законами разрешить "самосуд"
ЖизьН 123
+ 0 0
18 марта 2015 г. 15:30
Законы ? Ах да... наши законы, такие законы )))
А я сделал наклейки (товарищ помог из типографии из обрезочков самоклейки, так что платить ничего не пришлось) "автомобиль мешает проезду" на фоне козьей морды и в таких случаях клею штук 5-6 на стекла, на зеркала бокового вида, на фары, чтобы человек реально обратил внимание и задумался, что он неправильно сделал.Надеюсь, люди задумываются.
Макс Иланский Sahelt
+ 0 0
6 октября 2015 г. 23:16
Хорошая идея и собственность не портит!!!
Зачем так много то? Думаете он и одну на стекле не заметит?
И кстати вполне возможно что будь этот чувак трезвым он бы так и прошел матерясь и возмущаясь как многие (но с мыслью сделать то же самое),но алкоголь толкнул на "подвиг".Хотя мнение было бы другим я думаю,если бы это сделала бабушка с тележкой протискиваясь к подъезду.А слова и уговоры,животное не понимает человеческой речи,оно понимает только дрессуру,кнут и пряник,в этом случае был кнут,теперь эта особь объедет вокруг дома три разха,но машину так не бросит.
Сколько затейников злобных, изощренных. Вашу б энергию да в мирных целях.
Множество проблем в стране решены было бы в этом случае, а пока вас хватает только на технологии, как поизощренней причинить вред.
Мстители, твою ж медь.
Водитель ..........
+ 0 0
3 февраля 2016 г. 23:29
Ну вот и защитника хамов потянулись.
Игорь ..........
+ 8 1
18 марта 2015 г. 13:18
Методика по причинению вреда- это относится к окружающим по СКОТСКИ.Но когда обидели,начать в слезах пищать о правах ЧЕЛОВЕКА .А это ДРЕССИРОВКА-не воспитали мама с папой,не доходит вербально,нет в башке морально этических норм.Значит дойдет через труд или через кошелек.И будет рефлекс,как у собачки Павлова.
.......... Игорь
+ 3 7
18 марта 2015 г. 13:35
А кто-то разве писал о том, что припарковавшийся прав? Тема то другая. Умышленная порча чужого имущества, да еще и советы о том, как бы это поизощренней придумать - тоже скотство и мерзость.
Кто большая свинья это еще вопрос? Вот таких утыроков и показывают в Стоп-хамах...когда свинота одна на всей планете,ей одной надо и ей одной удобно,а на окружающих наложить.Такая же порось может посреди перекрестка машину кинуть ,врубить аварийку и пойти по своим неотложным делам.У нас аварийка щас для всех случаев и спасибо и извини и ушел на обед буду через час,а вы быдло пообъезжаете ,не трамваи.Зато поворотник включить как положено и в зеркало посмотреть ,нам в лом.Ну а больше всего вымораживает,когда машины за лимон и выше,паркуют таким макаром. Денег на гараж нету?,а на стоянку жаба давит? и жопу свою лишние сто метров тащить неохота.Зато куда там пафос,взять Крузака и с гордым видом через бардюры на тротуары и игровые площадки вылезать.Черт сам виноват если поставил к подъезду.Дай бог чтобы такому понадобилась скорая или пожарная,но такой же его "коллега" подпер его подъезд.
Игорь, у таких "крутых" порой не то что на гараж не хватает, так еще и "кормят" своих крокодилов 92-м бензом на заправках, наверное многие видели такое. А пафоса - да, выше крыши: из гамна да в кредитный крузак или ровер.
Гоцман Саша Грей
+ 0 0
30 марта 2015 г. 08:02
Согласен
все равно сотрут :) а потом забанят :(
кстати портить имущество чужое подсудное дело так что перед тем как чота сделать подумайте. зимой можно просто проходя мимо плеснуть воды на тормозные диски колес бес привода пусть помучицца :)
Александр
+ 10 1
18 марта 2015 г. 09:43
В ТСЖ? Препятствия? Ну да. Паркуются так, что с коляской будешь не только через капот, бег с препятствиями устраивать. Как вариант, жалоба участковому или в ГАИ. Тоже не помогает. Не всем хватает настойчивости многократно писать заявы, у водил и Гаишников не хватает терпения. ГАИ та ещё бюрократия, а водила через неделю как чистый лист всё забывает или другой умник на его место переезжает. Агрессия, как известно, следствие, а не причина. Просто можно поступать умно. Было дело, в молодости сторожил павильон, был один кретин, парковался к задней двери, перегораживая проезд. Утром подвозили хлеб и молочку. Тяжёлые лотки в дверь не проходили из-за эиого кретина. Вандализма не было. Просто бил ногами по колёсам в шесть часов утра. Не помогло, просто не выходил. А вот спущенные колёса помогли. Со следующего же дня больше не перегораживал. Дополнительный труд даже в местах лишения свободы практикуют.
под лежачий камень, вода не течет
Какой народ у нас агрессивный... Готовы убить человека за неправильную парковку, но... это все только в интернете герои, а на деле даже замечания не сделают. Есть вполне законные способы бороться с такими парковщиками, идите в ТСЖ, вкопайте какое-нибудь препятствие перед подъездом, которое будет мешать парковаться и т.д.
Надеюсь в жизни нам всем будут встречаться такие же интернет герои как Вы, а не как в статье с перочинным ножиком, которому пьяному не понравиться как мы идем, где стоим, как выглядим и тд.
Водитель 123
+ 0 0
3 февраля 2016 г. 23:25
А если надо что-то привезти? Рагружать машину перегородив проезд? А скорая? Носилки носить через столбики?
Митяй 123
+ 2 0
19 марта 2015 г. 00:45
Блин, ночь уже, а так не поленился бы-сфотал и показал тебе эти препятствия в моем дворе, пригнуты к земле, и припаркованный к этой палке дЭбил, аж блин через пассажирскую дверь вылазят, но во дворе зато.
конь2 123
+ 0 3
18 марта 2015 г. 17:03
не за неправильную парковку, а за то, что в полицию написал, хотя в принципе не прав
Однако же 123
+ 12 1
18 марта 2015 г. 10:02
Как не делаем замечаний? Я фотал и отправлял в РОВД. получили (и др. соседи) ответ-тот упырь беленький и пушистенький. Потом узнал-мама в ментовке работает.
даёшь корешей в ментовке
я щетаю что он правильно зделал. надо было как то конспирацию саблюсти
ага из окна кирпичь кинуть
Ромка OJIEHb
+ 2 0
18 марта 2015 г. 22:45
надо было. но написано же; "после распития спиртного в гостях у своего приятеля", какая там уж конспирация))
выше человек писал уже про спецмашины
ряд оригиналов вообще блокирует проезд по двору
с помощью брусьев, вкопанных покрышек, ну вы все знаете.
хочется пожелать таким согражданам в квартиры пожар, убийство и эболу.
ЖизьН новичок
+ 6 0
18 марта 2015 г. 15:20
Да не надо таких катастроф-то уж.... надо вон просто Юлю к ним в гости привести, которая из мести на капоты какает...
дон Кихот. ЖизьН
+ 3 0
19 марта 2015 г. 09:29
И про подруг её спросить, может они с такими же талантами....
Вы совсем обнаглели такие гадости писать??!!!! А если бы с вашей машинкой произошла такая же трагедия? Также бы вякали?!!! Желаю для вашей машинки такую же участь!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Водитель Инна
+ 0 0
3 февраля 2016 г. 21:43
А зачем вы бросаете машину без присмотра там, где она мешает людям?
где-то был, что-то видел Инна
+ 4 0
20 марта 2015 г. 12:27
Сразу видно курицу, которая также поступает:)))LoL:))
Не паркуйся как дебилка и никто машинку не тронет!
ЖизьН Инна
+ 11 1
18 марта 2015 г. 15:23
У-ууу ... только это не с машинкой трагедия... трагедия в голове у девушки (((
Его по первой части 167й будут пускать. До 2х лет.
Ведь как видно "Установлено... разозлившись", что опровергает довод о хулиганстве (т.е. совершено не по праздно возникшей идее, а мотивированно, пускай мотивация и хромая).
Хотя после дела Пусси Райот "из хулиганских побуждений" можно пришить в случае надобности даже к умышленному убийству.
Уговорят пару краж на себя взять и дадут условно.Щас это модно.
Котофей. Не везучий я
+ 2 0
17 марта 2015 г. 22:08
Ага... Тем более - это их постоянный клиент, похоже. Договорятся.
Заголовок неправильный. Надо было написать примерно так: "баран, припарковавшийся у подъезда, получил по заслугам".
Совершенно верно предлагаете!
Ну я бы пошатал для начала. Чтобы запикало. И шатал бы пока хозяин не вышел
ЖизьН vit
+ 5 0
18 марта 2015 г. 15:17
И че ты скажешь этому неадеквату ? "ЭЭЭ, я твой машина тут шатал" ??? ))))
А дети маленькие спят если, а сига орёт?! Я бы пошатал тебя тогда лучше, а потом и хозяина этого драндулета, чтоб у подъезда не ставил, мля!
Когда как.. Если бы я был трезвый, то то попыталяся бы вывести на уровень извините, че у вас тут стоит... Да и то не факт, мог бы и ваще. А если иное, то там было бы хуже. Гораздо хуже
Они на рожу размером с тазик надеются.там режик нужен и забуксует сразу.
vit Не везучий я
+ 2 2
17 марта 2015 г. 21:37
Рожей нас не испугать, когда мы вывыпиши. Умотаем.
Евно vit
+ 8 1
17 марта 2015 г. 21:27
Потом вышел бы хозяин и ушатал Вита))
Амбал выйдет и пойдешь к стамотологу.
Водитель Не везучий я
+ 1 0
3 февраля 2016 г. 21:36
Драки бояться-боком мимо хозяев жизни ходить будешь.
Эвард-Крюгер
+ 5 0
17 марта 2015 г. 21:03
Ногти растут и хочется чесать об ......
ну ладно за порчу имущества наказали , а за парковку возле подъезда нет наказания ? а надо бы и тоже лет пять ,пора уже такой закон ввести , а то пять метров уже свою задницу донести не могут , то спецмашины не могут проехать-подьехать ,то выйти из подьезда невозможно, то обходить быдлаков по проезжей части приходиться
Помните в ютубе публиковали фото неправильно припаркованной машины? Там краской из балончика написали :"Дура".
На машине сбоку надпись была.
Мне вот интересно, а как его вычислили?
Воланд эксперт
+ 3 0
18 марта 2015 г. 17:39
Сейчас камер нет только в туалетах, да и то.. У меня во дворе три камеры, поставленные автовладельцами. Одна из них - моя.)
Все правильно сделал. Надо было еще монтажкой выхлопуху зафигачить. И на лобовом написать - лох. Но не забываем о ВР включенным в режиме "парковки".))
1487му теперь 5 лет грозит. Неплохо бы и 1488му разделить участь. За что? За призывы и побуждение к совершению уголовнонаказыемых деяний, за подстрекательство и разжигание )))
Слюной не подавись...
Iuppiter iratus ergo nefas (С) Prometheus
)))
Вообще -то, безработному премию надо выписать, полезное дело сделал. Авто место - на стоянке.
А зависть и злорадство плохие чувства. Сам не заработал на машину, так все вокруг плохие?
ЖизьН 123
+ 13 1
18 марта 2015 г. 15:11
Ну я заработал на машину... и на стоянку ! А ты в кредит купил машинку, а на стоянку денег нет ?! Понторезы дешевые хаха. Причем тут зависть ??? Ты не один в городе живешь, так что живи так что-б твои дешевые понты не дымили возле подъезда !
Из Сибири ЖизьН
+ 7 1
18 марта 2015 г. 17:58
Правильно сказал ! Причем здесь зависть? Автомобиль-это аналог счастья и обеспеченности? Купил машину для себя лично и не надо мешать нормально жить другим .Плати деньги за автостоянку, где бы она не была, не скупердяйничай !
А ставить впритык к выходу - это нормально? Глупыш.
А если стоянки рядом нет? Мне куда машину ставить?
Показать комментарий Скрыть комментарий
сибиряк 123
+ 1 1
10 апреля 2015 г. 15:22
рядом с подъездом стоянки,конечно,не может быть,но в шаговой доступности она объязательно есть!Так,что разомнись или возвращайся обратно в свой колхоз - там и бросай где попало,как обычно.
Я тоже автомобилист.
К сожалению, во многих дворах проблема стоянки и правда очень острая. НО: я считаю, коли купил авто, то это твоя личная проблема. А если мне завтра захочется вертолет купить, мне должны площадку построить под него?? Авто - это личная вещь, с вытекающими обязанностями.
Ставьте, в соседнем дворе, поле, соседнем квартале и т.д.
Пример Сингапура - с покупкой авто ты обязан купить парковочное место, а иначе не будет тебе авто. Так у них проблемы поэтому такой нет в принципе, как и пробок
zkosta Asar33
+ 0 1
19 марта 2015 г. 13:14
а если продал машину, как с парковой быть?
ЖизьН 123
+ 10 3
18 марта 2015 г. 15:08
На стоянку, которая не рядом !
в гараж
Гаражей у нас еще меньше чем стоянок. Если я гараж себе построю, то меня соседи с г***м съедят.
на подземную стоянку
Мордвин.
+ 96 10
17 марта 2015 г. 18:44
Не фиг ставить возле подъезда и проход загораживать своей фуфлайкой.
Теперь то,наверное ,не поставит так близко! -)))
Не работает голова у людей совсем. Я в подобных случаях спускаю пару колес. Машина цела и урок понятный.
А спускаешь - шилом или ножом?! ))) Я обычно шилом!
когда нибудь тебе за пару колес бошку пробьют. может водила падехал разгрузится. а машину не успел убрать от падезда
Водитель огого666
+ 1 0
3 февраля 2016 г. 21:29
Подъезжающие на разгрузки долго не стоят, и слишком близко не подхезжаю им куда-то разгрузить же надо.
кролик-зануда Хе-хе
+ 7 35
18 марта 2015 г. 14:41
Вот я надеюсь, что однажды вам один из тех, кому вы колесики спустили, ручки сломает.
Голова цела, чтоб запомнить и урок понятный.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ЖизьН кролик-зануда
+ 10 0
18 марта 2015 г. 15:05
Вот я надеюсь..... ))))) Купи лучше насос для колес понадежнее !
Шая Хе-хе
+ 2 18
18 марта 2015 г. 09:19
таких чудаков на букву М бьют частенько, но зря так как это хулиганка надо сажать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Котофей. Хе-хе
+ 44 5
17 марта 2015 г. 21:19
Самый правильный подход.
А все правильно сделал!!! Надо было еще сжечь машину!
каплей вася
+ 3 2
19 марта 2015 г. 13:09
Количество плюсов и минусов к данному комментарию показывает уровень адекватности интернет-аудитории.
Роман вася
+ 0 4
18 марта 2015 г. 22:41
дак а че правильно-то?! кому хуже-то сделал?
Trent вася
+ 17 17
18 марта 2015 г. 09:58
Вы прежде чем писать данное сообщение хотя бы фото видели как припаркована была машина?? Может она даже не особо и мешала, просто тот упырь больше не нашел как развлечься...
но судим-то из написанного : "припаркована близко к подъезду...", значит реально оборзел припарковавший.
Михаил вася
+ 27 21
18 марта 2015 г. 09:37
А ты уверен, что машина неправильно стояла, или может это только этому придурку показалось?
гугенот Михаил
+ 0 0
3 февраля 2016 г. 23:39
может кто скажет ЧЕМ регулируется расстояние от дрысла до окон и входной двери в подъезд?
Евно вася
+ 38 60
17 марта 2015 г. 18:28
Васья, сожги автобус, там тебя как скот возят, а 19 целковых берут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Русский Евно
+ 0 2
20 марта 2015 г. 16:08
Ха ха... красавчик, в точку)))
интерстеллар
+ 67 18
17 марта 2015 г. 18:21
жаль дебила
комс интерстеллар
+ 31 78
17 марта 2015 г. 19:02
Жаль хозяина(ку) машины! Что можно получить с судимого безработного? Только решение суда в рамочке.
Показать комментарий Скрыть комментарий
кухарка комс
+ 3 0
18 марта 2015 г. 14:47
Надо обязать всех оформлять осаго и лошадных и безлошадных:-) :-) :-)
кухарка кухарка
+ 2 0
18 марта 2015 г. 14:50
То есь каско
123 комс
+ 51 8
18 марта 2015 г. 09:37
Вот вообще не жаль хозяина машины. Он на других болт положил, с чего его теперь жалеть? Почему люди считают, что их хотелки и желания, стоят выше чем желания других людей?
сибиряк 123
+ 3 2
10 апреля 2015 г. 15:35
А почему все решили,что автостоянка находится именно во дворе многоэтажного дома?!Поезжайте обратно в свою родную деревню и бросайте там свои корыта и не фиг здесь гадить!
Во дебил. Жаль хозяина цивика. неудачно припарковался.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Точняк! Ялена
+ 87 5
18 марта 2015 г. 12:27
А надо удачно парковаться! И думать перед этим как другим твоё корыто не мешает!
  • Оставить комментарий
  • Войти