Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска хулиган исцарапал авто за парковку у подъезда
дебилы малолетки на каждом шагу.да какие наглые.й кто их за руль пускает.деградирует общество.........
Законы не работают, Милиция-"убьют! тогда приходите", ЖЭК деньги собирает и делает вид что работает. И только дворник щедро щебень щуярит,как сеятель.
А того кто неправильно машину припарковал даже походу и не оштрафовали и даже не эвакуировали как положено по закону. И это называется торжество закона.
Мнение люся
+ 2 0
10 апреля 2015 г. 19:28
Полиция бездействует и ни одного полицейского начальника до сих пор не посадили
Крендель Мнение
+ 0 0
7 октября 2015 г. 23:43
Всем плевать что паркуются не законно. Полиция и прочие з/п хорошие имеют, а работать не хотят
Статистика печальна, народ от безделья тупеет, а я добавил еще и говнее от злости и личной ущебности становится.
Бандерас zkosta
+ 0 0
19 марта 2015 г. 19:18
От 6-дневного труда тоже не особо поумнеешь!
смачно наплевать на стекло водительской двери, редко так делаю, но бывает.
Пусть озадачится почему?
пймет 100% почему но своим принципам тупаря не изменит
Когану 5 лет за две жизни дадут, а этому за пару царапин??!
еслип они поменялись местами то коган даже в мусарню не сходил бы а мужику чирик бы влепили
Комментарии необходимы не для того что бы свою ненависть к ситуации показывать, а для другого.
Отвратительно жить среди вечно озлобленных не понятно из за чего людей.
Водитель Без IP
+ 0 0
3 февраля 2016 г. 23:35
Тут есть на что злиться людям.
так неживи :)))
Бандерас Без IP
+ 1 1
19 марта 2015 г. 11:22
Да ты мажор! Или очень оптимистичный... Езжай в счастливую страну...
есть у нас такой же олень-добрый-день во дворе на Лексусе,который вечно парковался так,как ему захочется. То есть мог встать,загородить ВЕСЬ проезд в одну сторону,либо встать прямо на газон, где детская зона. Решили проблему разом, спустил колесо и дело с концом. Теперь паркуется так,как надо жителям дома,а не как ему взбрендило в голову. Потом посмотрел на водилу,да там странный чудак,лет так 20-23.
дома нужно строить с расчетом на машины. а то натыкают не то что машину поставить а коляски с мамашами не разайдутся. мы же не в японии живем
А вот вопрос к юристам. У нас тротуары заставляют автомобилями и приходиться или выходить на проезжую часть с риском быть сбитым. Или пытаться боком протискиваться по тротуару обтирая своей одеждой грязный авто.Так вот у меня сумка там замки и разные железки торчат, когда я рядом с авто протискиваюсь, то переживаю,что авто случайно поцарапать могу. Так вот если я нечаянно своей железкой всю бочину ему поцарапаю, то будет ли моя вина? Ведь на проезжую часть выходить нельзя, на тротуаре он стоит, я протискивают как могу и умысла у меня нет. Раз умысла нет, значит я не виноват? Другой дороги к моему дому нет, верней есть, но это делать круг метров 800. Что думают юристы?
гражданин
+ 4 2
19 марта 2015 г. 03:05
Что за заголовок дурацкий? Почему патриота хулиганом называете?
Человек патриот. Нельзя авто во дворах хранить. Правоохранительные органы не следят за соблюдением законности. Пришлось этому гражданину самому торжество закона восстанавливать.
Покровка
+ 11 2
19 марта 2015 г. 01:12
Жаль мужика, правильно сделал. У нас во дворе был умник, ставил днем, когда карманы свободные, перед подъездом, то одним, то другим колесом подпирая пандус, жопу зимой видимо боялся заморозить, а я с коляской 16кг и в ней ребенок спит-еще +5... Куда мне? По лестнице что ли??? Подошла и при всех гуляющих оторвала зеркало, фиг, ни кто не сдал) так он видимо совсем дурак-через неделю-опять на том же месте... Опять минус зеркало. Дошло, как бабка отшептала. У меня тоже машина-и фиг я так встану-не успела с работы во дворе встать-в соседние дворы, через дорогу - на стоянку, иду со стоянки и наблюдаю, как очередной чУДАК корячется, подпирая 2 машины, и оставляя 1,5 метра на проезд... Еще типа культурные-номер под стекло, а на практике-утром везти ребенка в сад, выходишь-стоит, звонишь ему в 7-30 утра, а он тянет:щаааас, и ждешь стоишь, пока он трусы да тришки натянет и спустится. Ох блин, наболело!)))
Вася Покровка
+ 5 1
19 марта 2015 г. 03:12
Респект тебе и уважуха! Молодец!
а настоящему хулигану, поставившему свое имущество на пешеходный переход, ничего не будет? не ту страну назвали гондурасом.
Резать колеса и царапать бока, так же, как и кидать с балкона груз на крышу или стекло-наказуемо, т.к. это доказуемо и подлежит уголовно-правовому преследованию за причинение вреда частной собственности.Расол капустный или селедошный с собой не носишь, впрочем, как и яйца с маслом, да и жалко яйца бить да масло лить, у них вообще то может быть другое, более лучшее применение.Наклейка-считаю, в какой то мере посыл воспитательного характера, и не причинит вреда.Другое дело, не до каждого доходит посыл разумности, не каждый поймет, что ему могли рассолу, камень в стекло или гвоздь подзатупить об обшиву, а просто наклеили бумажку, чтоб он понял, его попросили.
Некоторым может надо и молотком по крыше.
царапать авто и не только нужно тем кто принимает проекты с домами на 200 квартир с 10 паковочными местами. 200 квартир =200 мест .
Вася россея
+ 4 0
19 марта 2015 г. 03:39
И как ты эти места делить будешь? У меня на площадке 2 соседа. У одних соседей 3 авто (он сам, жена, сын) все 3 авто ставят во дворе. У второго соседа 2 авто (у него и у сына) сын своего нового форда ставит всегда на стоянку (метров 500) а он сам своего тазика ставит в гараж (километра 1,5)
Одна семья ставит во дворе один автобус, 2 газели с мебельными будкой. А вот у них же на лестничной клетке живет семья у них 2 авто у папы Волга, у дочки витц, так вот им места не хватает они во дворе не ставят.
Как ты делить 200 мест будешь? Кто за этим будет следить? В теории идей много, но на практике они работать не будут. Займут эти 200 мест быстро, поставят штук 5 КАМАЗОВ не на ходу, несколько автобусов, десяток тазиков/москвичей которые не на ходу.
Да и не двор это будет. Под 200 авто площадь большую надо, это не дворы жилые будут, а парковки.
Не парковки во дворе нужны, сквер, детская площадка, алея между березок по которой можно погулять, есть такие дворы в Красноярске, красота.
А тому кто среди парковки жить хочет, тому рекомендую вагончик на автостоянке поставить. Можно сразу и сторожем устроиться. И следить как зимой все эти авто заводятся.
Кстати по строительным нормам и правилам 200 авто в жилом районе ставить нельзя.
если парковка на 5 авто, то не ближе 10 метров от дома, если на 10 авто, то не ближе 15 метров от дома.
Заведенные авто без человека тоже запрещены нормами в жилых дворах.
На предыдущей квартире приезжал к даме дружок, который очень любил прям почти в подъезд заехать. А у меня в то время дочка маленькая была, гулять на коляске выезжали. Я ему при очередном гулянии оставила записку под дворником: Если еще так припаркуется, будет отмывать крышу машины от сырого яйца и пары стаканов растительного масла. Причем намерения у меня были самые серьезные, потому что считаю, что это чистое свинство! Больше он так не парковался, ставил В КАРМАШЕК ДЛЯ МАШИН !!! Кармашек находился в 7-8 МЕТРАХ от подъезда.
А я просто в таком случае плюю на лобовое, когда мимо прохожу.
Глупо. Есть вполне почти законные способы. Бахнуть на решетку воздухозаборника селедочного или килечного рассола. Вонять в салоне будет оооочень долго. Летом можно сырое яйцо-протухнет когда вообще не ездить никогда можно. Ну и еще масса способов имеется....
детка СССР
+ 2 0
19 марта 2015 г. 14:03
А это точно 100% законные способы? Где находиться этот воздухозаборник селедочного или килечного рассола?
Натка.Зачем наклеек много?А чтоб не 2 секунды потратил на отклеивание-обдирание, а как минимум минуты 2, это расчетное время прохождения импульса от рук, отцарапывающих наклейку до мозга с включением времени отклика последнего(за имением, естественно).Результат, как правило либо резко негативный (наклейки прилипают хорошо, но отклеиваются плохо-рвутся кусочками, оставляют клей, на жаре прилипают сильнее) с погружением мозга в глубоко депрессивно-агрессивное состояние, которое может вызывать спазмы косых мышц плечевого сустава с дальнейшим, вытекающим из воспаленного блока зажимом центральных шейных артерий, кровоснабжающих тот же мозг.Как правило, это приводит к симптомам остеохондроза и требует лечения.В другом случае, водитель получает заряд бодрости от потраченных 2-5 минут физического труда на морозе, либо дискомфорт при обзоре в боковые зеркала.И никто ничего не царапает!
  • Оставить комментарий
  • Войти