Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Более 16 миллионов россиян живут за чертой бедности
2017 год ещё не наступил ?
Им не стыдно,им обидно сейчас:-
Власти Испании заморозили банковские счета россиян, живущих в этой стране, за то, что они вовремя не объяснили происхождение своих капиталов. Об этом сообщает Deutsche Welle со ссылкой на валенсийского адвоката Грегорио Фуэнтеса. По словам юриста, речь идет о сотнях человек.
Фуэнтес отметил, что закон, разрешающий требовать у иностранцев право обосновать доходы, вложенные в недвижимость или финансовые активы, был принят в 2010 году, но заработал в 2014-м. Под его действие попадают те, кто не отреагировал на соответствующие просьбы в течение двух-трех месяцев. Фуэнтес также заявил, что требования касаются только лиц, владеющих значительным имуществом.
городской селянин Не везучий я
+ 2 2
31 марта 2015 г. 00:37
Почитал эту писанину,ну хоть жилетку выжимай!А вы все зайдите на ветку о избрании главы города,района.Вот там свою обиду на власть и высказывайте.Опять же на выборы сколько пришли?
Сколько получает Уссссс,и т.д.!А кто его избирал?Скажите подтасовка?Конечно=у вас же работа была,кредиты нормальные.
16млн. за чертой бедности,а ВВП(валовый продукт) создают лишь 9-10млн,и то половина гастеров. Халява,халява,халява-вот ведь из-за одной буквы Я"-во рту сладко не становится.Хотя и без Я =хоть тыщу раз говори халва=сладко не будет.
Халявщик городской селянин
+ 2 1
31 марта 2015 г. 08:50
Вся надежда осталась на городского селянина и заводик бельгийского вора, а так пропадает Россия.
городской селянин Халявщик
+ 0 0
1 апреля 2015 г. 00:40
А чё и пропадёт.Вон в Бурятии тысячи свиней уже с голоду сдохли.А раздать людям(о чём я всегда тут говорю) не моги.Вот вам и импортозамещение.А тут под крском на 230 000голов свинарник втюхивают,а корма -то тю-тю.Добавки-фигавки импортные.Вот вы бы где свою прыть проявляли.
Вон Омский мясокомбинат людей сокращает,производство==нет мяса,а в Бурятии =нет корма и т.д. А наши депутаты глав районов и городов решили назначать.Вот к осени голодный народ и губеру и уссу и .и.и.и. назначит.Тогда вам свечной заводик за милу душу пригодится,свечки в церкви ставить.
  • Оставить комментарий
  • Войти