Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ачинская пенсионерка отсудила у владельцев здания 300 тыс. рублей за падение с лестницы
Молодец пенсионерка.
пенсионер
+ 0 3
30 марта 2015 г. 14:51
Бегом к зданию администрации края, там такие прикольные ступеньки, в раз ноги переломаем.
Профи пенсионер
+ 2 0
30 марта 2015 г. 19:24
и кому ты потом без ног нужен? без ног и в суд заявление подать не сможешь
Если бы с этой же лестницы грохнулся какой нибудь парниша и так же судился ему бы фигу показали.. А бабуле нехило так счастья привалило..
ё-мое Trent
+ 7 2
30 марта 2015 г. 12:55
Если бы парниша сломал себе что-нибудь, то также бы высудил. Что за бред несете, грамотно составляется иск, собираются медсправки и вперед.
Trent ё-мое
+ 3 4
30 марта 2015 г. 13:09
Ага, но только не в России..
Ну, собственно, вот на таких слабовольных и не пытающихся что-то узнать о своих правах и зарабатывают страховые, занижая выплаты по ДТП, обводят вокруг пальца банки при навязывании комиссий и страховок при выдаче кредитов, автосалоны грозят снятием с гарантии за установку сигналки не у них. Для них же защита своих прав это что-то нереальное, - "не в России".
Правы Базилио и Алиса, - покуда есть на свете дураки, - обманывать нам, стало быть, с руки.
Trent Dmitry
+ 2 3
30 марта 2015 г. 14:18
Вот на сайте умничать можно много. А на деле всё не так!!!
Да, давайте расскажите мне как на самом деле моя работа делается.
интересно, простая пенсионерка или бывшая судья/прокурор и т.п.?
Грамотный
+ 4 0
30 марта 2015 г. 11:25
Заберите, редакторы, картинку. Та самая лестница:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i703/1503/9d/063321f7cfee.jpg[/IMG][/URL]
Юлия Грамотный
+ 2 0
30 марта 2015 г. 21:35
жесть, а можно было бы гораздо меньшими затратами произвести ремонт и бюджет сэкономили бы и пенсионерка бы здорова была...
Бывалый Грамотный
+ 1 6
30 марта 2015 г. 11:55
нормальная лестница, особенно верхние ступеньки
Правильно сделала
Еще мне "нравится" когда ступеньки со сколами и ямками маскируют резиной, в итоге наступаешь ты вроде бы на ровную поверхность, а нога хоп и провалилась в ямку и полетел с этой лесенки...
это уже не ступеньки а ловушки какие то))) За такое вообще убивать надо
Юлия пофигу все
+ 0 0
30 марта 2015 г. 14:06
Ага, особенно для девушек на каблуках, я один раз так чуть не улетела, спасибо парню, который впереди шел и меня поймал, иначе даже страшно подумать что было бы....
Один раз девушка споткнулась на лестнице и со всего размаху ударилась лбом о колено моего друга, который спускался с лестницы. Называется спас от падения) Ситуация смешная до невозможности, у него потом еще колено от лба девушки болело. Надеюсь, у девушки все было нормально)
для пофигу все
+ 11 1
30 марта 2015 г. 10:47
Сам такой.
Знал бы, соломку подстелил.
Не суди, да не суди будешь. Как аукнется, так и откликнется.
Паркунировала старушка.
Молодец бабулетка!
Вот же карга! Сама растележилась и еще и заработала на этом)
Показать комментарий Скрыть комментарий
ТТ пофигу все
+ 11 1
30 марта 2015 г. 10:46
пенсу бедро сломать это ничё хорошего конечно
да никому добра от этого не будет, но тут она не растерялась, - нашла виноватых
ТТ пофигу все
+ 7 2
30 марта 2015 г. 10:56
вы так говорите как будто они не виноваты
Я понимаю что юридически виноваты, но всегда считаю виноватым того кто упал , неважно гололед , сломанная лестница и т.д. Человек должен смотреть под ноги , если лестница без перил и ступеней как тут обрисовали, старушке вообще не стоило рисковать карабкаясь на нее, нет же лезет преследуя свои интересы)
Dmitry пофигу все
+ 2 3
30 марта 2015 г. 13:13
Да что уж мелочитесь-то, пенсионерка же, своё пожила, полезного ничего не производит только деньги Пенфонда на неё тратим, пусть сразу в гроб ложится.
неистово плюсую
ТТ пофигу все
+ 5 1
30 марта 2015 г. 11:12
подозреваю что шла она туда без особого желания, нехотя
  • Оставить комментарий
  • Войти