Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После проверки Роспотребнадзора в Советском районе Красноярска прикрыли кафе
Кафе Караван ул.Ястынская 11 проверьте
"нет туалета и раковины для мытья рук посетителей;"
"не выделен отдельный инвентарь для уборки туалета;"
ха-ха-ха
А как вообще это кафе открыли, как получили разрешительные документы, если там с самого начала нет туалета, раковин и горячей воды?
так не надо сейчас никаких разрешений
Вася Пчёлкин 2
+ 6 0
22 апреля 2015 г. 14:13
Какой несерьезный вопрос! Как и все остальные быдлокафешки и павики на газонах - занесли кому надо.
Вася Пчёлкин
+ 3 0
22 апреля 2015 г. 14:05
Они в этих рыгаловках хезают в ведро в подсобке, потом немытыми руками, которыми за грязные коки трогали, готовят хавчик и подают.
КРо Вася Пчёлкин
+ 3 1
22 апреля 2015 г. 14:34
Любые продукты в магазинах, на рынках, в кафе, ресторанах, суши-барах и т.д. неизвестно кто, когда и чем трогал. Про крестьян и фермеров вообще не известно. И что теперь совсем не есть?
Вася Пчёлкин КРо
+ 3 0
22 апреля 2015 г. 14:37
да ешь, кто тебе запрещает!
КРо Вася Пчёлкин
+ 0 1
22 апреля 2015 г. 14:44
Дык я прочитал, представил, испугался и спрашиваю, чо делать то? Где теперь есть?
Вася Пчёлкин КРо
+ 2 0
22 апреля 2015 г. 14:47
В магазинах, нормальных, кабаках и прочих сушах сортиры с толчками есть и рукомойники, так что можешь там хавать. Я про всякие рыгаловки писал. и павики на газонах
КРо Вася Пчёлкин
+ 0 0
22 апреля 2015 г. 14:51
Точно есть сортиры с рукомойниками. Успокоил.
Опять "ревизорро"побывала).
не понимаю кто посещает эти тошниловки......неужели сложно дома на чистой кухне чистыми руками приготовить что то вкусное.....
е.в. Павлег
+ 3 2
22 апреля 2015 г. 12:30
дело же не в сложности.
есть такие личности даже у меня на работе говорят типа поел отряхнулся и пошел...посуду не мыть итд...а по мне лучше посуду самому помыть нежели мою еду будет готовить выходец со средней азии с немытыми руками.....
е.в. Павлег
+ 5 4
22 апреля 2015 г. 12:54
ну, это известная позиция: самому посуду мыть, самому обои клеить, колеса менять, турпоездку организовывать ... нет, это неправильно
Marshal е.в.
+ 6 0
22 апреля 2015 г. 13:08
хочешь сделать хорошо. сделай сам
ну и что в этом хорошего?
Marshal e.в.
+ 2 0
22 апреля 2015 г. 14:09
что хорошего???? )))) ну не знаю, по крайней мере ты не превращаешься в полного потребителя, Вы видимо уже превратились
"Богатство общества определяется количеством свободного времени у его граждан"
Marshal e.в.
+ 1 0
22 апреля 2015 г. 14:21
поэтому у Вас нет времени на готовку пищи? Вы питаетесь фасфудом одним?
У меня есть время и я готовлю. Но отсутствие в городе безопасного общепита удручает.
Marshal e.в.
+ 3 0
22 апреля 2015 г. 14:34
ну как-то по Вашей фразе как буд-то презрение к готовке, к смене колес самому и к клейке обоев
это у вас комплексы
нет никакого презрения. есть сожаление, что сера услуг у нас корявая
Marshal e.в.
+ 1 0
22 апреля 2015 г. 14:56
у меня нет комплексов уж поверьте. Вопрос в том. что люди действительно разучились клеить обои, менять колеса и готовить еду.... принцип потребления. есть только слово дай
глупости какие
вспомнились научные сотрудники на переборке гнилой капусты на овощебазах
Marshal e.в.
+ 0 0
22 апреля 2015 г. 16:27
перебирали капусту и она была СВОЯ СОВЕТСКАЯ в магазине. а теперь морковка из Израиля
В любом магазине и ларьке есть местная морква. Только она немытая. Видимо все доценты, умеющие мыть морковку уехали на историческую родину.
Шутник Marshal
+ 3 0
22 апреля 2015 г. 14:00
Да Вы так, батюшка, и не женитесь ни когда))
Marshal Шутник
+ 2 0
22 апреля 2015 г. 14:08
ну, Батюшка. я давно женат ))))))
Ха-ха-ха! Да таких в Красноярске полно. Посмотрите на так называемый Кафе Haus на Спортзале, Это сарай, собраный из обломков чего-то, вода там подведена прозрачными полиэтиленовыми трубами по воздуху, а канализация, видимо, в яму под ним. Никого не волнует! Роспотребнадзор там не бывал никогда.
Роспотребнадзор Спортзал
+ 0 0
22 апреля 2015 г. 12:26
Заедем, проверим.
хз Спортзал
+ 3 0
22 апреля 2015 г. 11:37
Бывает, наверное, регулярно. Но не для проверки.
ПРОВЕРИТЬ
+ 0 0
22 апреля 2015 г. 11:31
Проверьте в северном на 9 Мая дом 26А, бар "Рояль в кустах" Вот там точно полная антисанитария и наверно лицензий нет на продажу алкоголя.
Ещё один ПРОВЕРИТЬ
+ 4 0
22 апреля 2015 г. 12:00
проверим
Молодец Ещё один
+ 1 0
22 апреля 2015 г. 13:57
И конкурента его проверьте, скорее всего должен быть неподалеку))
временно. я думаю что во многих рыгаловках надо провести проверку
прикрыли )))))))))))))) это как закрыли, но не совсем? или новый уголовный жаргон в журналистике?
приостановлена на 90 суток.
в заголовке ПРИКРЫЛИ
Бумажкой сверху, чтобы не воняло.
  • Оставить комментарий
  • Войти