Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец отсудил 5 тысяч рублей за удар шлагбаумом по голове
В детстве анекдот рассказывали такой: летят две совы днем в районе жд переезда. Одна говорит:
- Где-то здесь должен быть шлагбаум-баум-баум.
-Где же твой шлагбаум-баум-баум? :)))
Надо теперь все шлагбаумы проверить.
А что там с этой дурой, как её... Боженой? Ей в прошлом году тоже неслабо прилетело, кажись тоже судиться хотела. :)
Лично меня раздражают проходимцы под шлагбаумом(при том, что сбоку от него есть специальный проход), особенно те, что стесняются смотреть по сторонам. Большинство шлагбаумов опускаются автоматически, если нет препятствия, которое перегородило датчик.
а еще удивляют дауны которые например не хотят переходить дорогу по виадуку а бегет через дорогу а потом перелазят через грязнучие разделительные плиты
Дед первый начал.
Голова 5 тыщ, как то не далеко ушли от рыночной свинины.
reader пес
+ 0 0
24 апреля 2015 г. 12:21
Так голова свинины в собственность при продаже переходит...
а эта уже в собственности может это пролонгация договора аренды головы столько стоит? а?
Смотреть по сторонам? Не, не слышал. Давайте теперь каждого такого идиота оправдывать.
хател прибавку к пенсии замутить небось годами вынашивал этот план произвадил ращеты и все такое вот только не посветовался с юристами что по итогу поимеет хотя и петрофан низачо тоже ничошно так
ласточка
+ 10 0
24 апреля 2015 г. 11:54
ааа, я всегда этого боялась!) под шлагбаумами не хожу. а если хожу, то быстро пробегаю.
Ещё один ласточка
+ 3 0
24 апреля 2015 г. 15:16
я тоже всегда настороже, когда прохожу под ними)
Зиверт ласточка
+ 2 0
24 апреля 2015 г. 12:21
Правильно делаете, шлагбаум - для автотранспорта.
Дядя Гриша
+ 12 5
24 апреля 2015 г. 11:46
брехун старый!
"медики "выставили" диагно", я уж думала "выставили" счет
  • Оставить комментарий
  • Войти