Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экс-ректора красноярского педуниверситета заподозрили в покупке ордена
А за джинсы,так все просто-барыга работал с ментами. Менты и решили Пашку проучить.
Паша -Моргун сел за "шинсы",но до этого с детства отрабатывали по шапкам. Просто садились другие. Еще Моргун по "копейкам" отрабатывал. У слабых . У кинотеатров,остановках. "Карасили" у ресторанов они.
Внимание! Кто там говорил,что Дроздов Н.И.говорил про покупку орденов по тв? Ну кто? Факты в студию!!!!! Время,число программы и название канала? или отрывок с видео? ждемссссссссс)
гон Август
+ 2 1
20 мая 2015 г. 22:34
Эти светочи "Дроздовы" дорвапись до корыта,освободились от партийного контроля, Под их чутким руководством расцвело "явление" "казаки",сиречь фальшивые ордена на пузе носить. И еще "дымят"-"имеем право" носить за дедов кресты!! ТЬ-фу ты Господи на всю Эту Шваль!!!
Злопастия - беда твоя
+ 0 0
19 мая 2015 г. 18:20

Если без причин разрушать чужие планы, чужие планы (рано или поздно) разрушат тебя.
Друзья,мне печально читать о Николае Дроздове такие лживые отзывы... С Николаем познакомилась больше 30 лет назад в сельской школе на Ангаре,такие УЧИТЕЛЯ как он встречаются раз в жизни! Он всегда был магнитом для учеников. Прославлял профессию-Сельского учителя! Его уроки истории всегда насыщены массой интересных фактов,которые даже никто не слышал. В археологических экспедициях его звали-*ходячая энциклопедия*. К нему в экспедиции едут со всего мира! Будучи ректором он помог сотням сиротам,инвалидам,ветеранам. Дроздов остается для нас примером-Человека с большой буквы!Мне самой 70 лет,я сельский учитель,и при встрече я всегда жму руку Николаю Ивановичу и радуюсь,что есть такие светлые люди,от которых только ДОБРО! Я лично знаю много учителей,ученых которые в шоке от грязной провокации! Дроздов был всегда крутой во всех смыслах,он крутым и остается!!! Пройдет время и мы улыбнемся о подставе с орденом.
Так думаю Ирина
+ 3 1
19 мая 2015 г. 21:53
Ирина, 30 лет назад и Паша Цветомузыка бандитом не был. И, очевидно, 30 лет назад Николаю Ивановичу и в голову не приходило Орден купить. Потому, что тогда их еще так не продавали. А когда их стали продавать направо и налево, а покупать за бюджетные деньги, вот тут-то Николай Иванович и споткнулся. Правда он сказал в интервью, что все так поступают. Вот это действительно неправда. Так поступают только те, кто с гнильцой. А, так, с виду, он человек неплохой.
Август Так думаю
+ 1 3
20 мая 2015 г. 00:07
Молодой чемодан! Вот как раз Паша почти 30 лет назад и начал заниматься вымогательством на первых барахолках.Первый срок за джинсы варенки. Так что если не знаешь,то сиди тихо,а то за разговоры гнилые *гайки закручивают*! а слова о Дроздове-бред сивой кобылы! Такая же болтовня-что американцы победили во Второй мировой войне.....
Так думаю. Август
+ 1 1
20 мая 2015 г. 16:28
Зеленый огурец! Чтоб ты знал. Первый раз Вилор был осужден в 1988 году. Если считать умеешь, то это 27 лет. Так, что 30 лет назад он был, как и твой Дроздов до покупки ордена, вполне приличным человеком. А вот все, что после этого - читай комменты про своего любимого Дроздова. Вот ему гайки и закрути. Слесарь, понимашь.
7 Так думаю.
+ 1 0
20 мая 2015 г. 18:37
Струганов-то причем? Вы, очевидно, слишком любите аллегории. Дроздов - человек добрый, отзывчивый (прошу прощения за штамп). Когда говорят и пишут о его помощи сиротам и людям, попавшим в тяжелое положение - это правда. Наверное, сотни людей благодарны ему. Но у него есть один недостаток - очень любит знаки признания своих достоинств. В любой форме: грамоты, президиумы, почетное членство, фиктивный орден, наконец.. Какое-то детское тщеславие. Не надо думать, что он помогает людям ради признания, но без признания ему плохо. Вот на этом его и словили. Не надо его возносить до небес, но и грязью мазать не стоит. Не заслужил ни того и ни другого. Может надо всем сторонам успокоиться и ждать окончания этой истории?
Так думаю 7
+ 2 1
20 мая 2015 г. 20:26
7, прочитайте коммент Ирины.Это ответ на него. Струганов тут, всего лишь, как пример, что 30 лет назад и он и Н.И., и другие, кто запятнал свою репутацию в период разгула воровства, были нормальными людьми. Да, "бес попутал" и Дроздова. Но ведь многих не попутал. Значит, у них есть нравственный стержень.А он сказал в интервью по телевидению, что все так поступают. Все бы ничего с этим орденом, если бы был только он и за свои деньги. В этом проблема.
Август Так думаю
+ 1 0
20 мая 2015 г. 23:04
Да ты надоел уже врать! Про какое интервью? На каком телевидение?
Так думаю Август
+ 1 1
21 мая 2015 г. 08:34
Слушай,защитничик, задолбал уже. Сотни людей узнали про купленный орден из покаяния самого Дроздова в интервью по телефону одному из местных телеканалов. Сделай им запрос и они с удовольствием повторят его не раз. Для них жареное - это реклама их канала. Не возбуждай народ ротив Дроздова. Ему это бы пережить.
Август Так думаю
+ 1 0
21 мая 2015 г. 11:48
Cотни людей узнали?! А что так мало то? И какой же канал? Запрос сделать хочу!
Да не беспокойся ты за здоровье Дроздова,он еще простудится на твоих похоронах!
Антон Август
+ 1 1
21 мая 2015 г. 13:15
Я тоже узнал о покупке Ордена Дроздовым из телепередачи, где он по телефону признался, что купил орден для престижа университета. Правда, какой канал это был не, помню. Но это легко узнать. Краевых каналов не так много. Сделай запрос во все, они тебе с удовольствием ответят.
Август Антон
+ 1 1
21 мая 2015 г. 16:25
Не помнишь-да? Дроздова запомнил-а медаль нет?!) Ну узнай,раз легко тебе!жду!
Август Так думаю.
+ 1 1
20 мая 2015 г. 17:39
Слушай,умник криминального чтива! Начитался сегодня много-просветился?) Сразу видно,что никогда за слова не отвечал! Первое-Паша *помазанный*,рожден был на нарах.И считать ты не умеешь)-в 27 лет был осужден впервые,а до этого он рэкетом не занимался-да?) И пример с Дроздовым вообще здесь ни к селу! И чтобы говорить о ком то из них,и тем более знать их прошлое,то надо знать их лично! Извини,но через монитор пахнет гнилью! Несчастный! Займись своей жизнью,в которой все плохо! УДАЧИ!=)))
Смешно и горько читать мерзости Ирина
+ 3 5
18 мая 2015 г. 22:29
Согласен с вами. Достойнейший человек. А тут пакостники мелкие. Мусолят и мусолят. Вам, злопыхатели-стервятники, до Дроздова, как человека и как учёного, как до луны пешком.
Конкретно Смешно и горько читать мерзости
+ 4 1
18 мая 2015 г. 23:00
Нобелевский комитет уже выдвинул его на премию? Не подскажите сколько его работ переведено на английский или немецкий? Когда и каком журнале он без соавторов опубликовал последнюю работу? Только без оскорблений и эмоций.
Елена Конкретно
+ 1 1
18 мая 2015 г. 23:44
Конкретно придите к Николаю Ивановичу и спросите сколько!) Я знаю что у него десятки трудов по археологии переведены не только на аглииский,но и корейский,китайский,японский!Причем переведены за границей.В 2012г.он организовал международную археологическую конференцию,где были представители 15 стран.Он до сих пор возглавляет красноярскую лабораторию,которую сам и создал.А за остальной информацией к Н.И.)
конкретно Елена
+ 4 1
19 мая 2015 г. 07:58
Вы предлагаете верить вам на слово. Также поступают ваши оппоненты. Какие тогда претензии?
Вопрос: купил или нет? Это хорошо или плохо?
Елена конкретно
+ 1 2
19 мая 2015 г. 12:44
А вы не верьте мне! я вас ни в чем не убеждаю)
А с вопросами со своими конкретными обратитесь в другие места,если вам интересен так этот орден! Например состояние автомобильных дорог в городе вам не интересно?))
  • Оставить комментарий
  • Войти